02.12.2022

Как поменять цвет тональной основы?

Всем Привет) очень буду рада если поможете. Летом заказала тоналку. Ошиблись цветом. Лежит до сих пор без дела. Слишком светлая для меня. Nars longwear salzburg light 3.5. Мне нужно затемнить ее на 3-4 тона. Мой оттенок Patagonia 1.2 ( medium 1.2). Пыталась смешать его с Salzburgom. Очень светлый всеравно. Может кто нибудь знает есть ли какие-то капли которые поменяют оттенок? Чем можно ее разбавить? Дарить или продавать не хочу. Жалко. Буду рада если что нибудь посоветуете.

RAGE 02 декабря 2022, 20:58
Жидкий бронзер от того же Нарс
NarminM 02 декабря 2022, 20:59
Не будет сильно блестеть? Хотя идея не плохая. Спасибо 🙏🏻
Chernika9 02 декабря 2022, 21:00
только с тёмным тональным кремом или бронзером
NarminM 02 декабря 2022, 21:02
Она такая пигментированная, очень сложно разбавляется. У NYX раньше был Mixer для тоналок. Нигде его не могу найти
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 21:01
У Gosh есть тёмный аджастер
NarminM 02 декабря 2022, 21:03
Спасибо большое) поищу
Anima 02 декабря 2022, 21:37
MAQPRO Аджастер, есть прям темный, кофейный оттенок.
NarminM 02 декабря 2022, 21:38
На вайлдберрис есть?
Anima 02 декабря 2022, 21:41
да
NarminM 02 декабря 2022, 21:42
Я нашла. А по качеству как? Вы использовали?
Anima 02 декабря 2022, 21:45
пока не пробовала (белый в више), советовал визажист.
NarminM 02 декабря 2022, 21:45
Спасибо большое🙏🏻Как будем в Москве обязательно закажу
Nehalennia 03 декабря 2022, 10:30
Могу рассказать вам про бело-серый аджастер от MAQPRO. Я белоснежка, и мне почти все тональные темные очень, даже оттенки 00 вроде alabaster/porcelain. Поэтому мешаю на тыльной стороне ладони каплю тона и немного аджастера (достаю кистью). В результате нейтрализуется ненужная желтизна, тон осветляется. Не конфликтует с тональными и bb (Gucci, Bobbi Brown, Dior, Lumene, Guerlain), не уменьшает стойкость, не добавляет жирного блеска. Держатся до демакияжа, не уходят с лица. Поры аджастер не забивает, расход минимальный, странный оттенок лицу не придаёт. Он идеален для меня — с ним я могу взять любой хайповый тон и быть спокойной, что у меня будет мой родной цвет лица, только лучше. Наношу смесь кстати влажным бьюти-блендером. Звучит как реклама аджастера, но это реально мое спасение. На воспаления не подскажу, как влияет, кожа беспроблемная. А вообще попробуйте — аджастеры очень бюджетные.
Пока писала осознала, что с одним средством все-таки конфликтует: с shiseido waso color-smart day moisturizer. Сходит раньше, немного плывет.
NarminM 03 декабря 2022, 11:43
Не реклама а классный совет. Вот у меня проблема другая. Странный цвет кожи😂и не темный и не светлый. Чистый холодный медиум. Тут просто по ошибке вместе Патагонии отправили Садзбург. А он светлый еще и персиковый. Совсем не в тему мне
kamarilea 02 декабря 2022, 23:41
У меня всю дорогу та же проблема! Боюсь взять слишком темный тон в онлайне, поэтому каким-то волшебным образом все тона светлее))
Если продукт понравился, то я дозаказываю такой же на два тона темнее и смешиваю, а если продукт так, просто «чтоб добить до конца», то у Эссенс есть недорогой и хороший аджастер
NarminM 02 декабря 2022, 23:45
У меня было не совсем так))) по ошибке магазин вместо Patagonia отправил Salzburg)) пересылать обратно стало неохото. И это бы в копейку влетело. Я свой оттенок у этих тоналок знаю. Nars очень пигметирован. Не подстраивается. Нужно тон в тон покупать. По поводу ессенс посмотрю. У нас тут есть немецкий Россман, там есть ессенс. Спасибо 🙏🏻
OxanaAksuta 03 декабря 2022, 00:37
Купите Аджастер или корректор тона и сделайте темнее.
Olviy 03 декабря 2022, 08:01
С бронзером смешать. Я смешиваю с темным консилером от Шанель, у него такой красивый для меня загадочный оттенок
NarminM 03 декабря 2022, 08:02
Да?) а как называется? )
Tin-Tin 03 декабря 2022, 09:38
У 3ina хорошие аджастеры, выше написали про них. Оттенок 601 более теплый загарный медно-корничневый, а 602 холодный темно коричневый.
Olviy 03 декабря 2022, 12:18
Correcteur perfection concealer 30 beige petale
NarminM 03 декабря 2022, 12:26
Он будет светловат для меня) у меня тоналка такого же цвета которая мне тов тон. Может даже на пол тона темнее))) нужно что то темное чтобы можно было размешать со светлым и на выходе получить холодный медиум
NarminM 03 декабря 2022, 12:30
у меня patagonia 1.2 он по оттенку получается что то между этими. Даже ближе к 40. И он прям тон в тон мне
Olviy 03 декабря 2022, 13:40
Ой, ну тогда я Вам не советник)
Olviy 03 декабря 2022, 08:02
*загарный оттенок
DarjaG 03 декабря 2022, 10:33
Специальный корректор тона, у меня essence и Giordani Gold от Oriflame (сейчас не выпускается), прекрасно затемняют. Но нужно не сразу в тюбик с тональным лить, а в отдельной емкости смешать, чтобы не переборщить
NarminM 03 декабря 2022, 11:43
Спасибо. У нас есть немецкий Россман там посмотрю
Ikky 03 декабря 2022, 10:37
У NYX есть целая линейка аджастеров для всех целей

NarminM 03 декабря 2022, 11:44
Спасибоооо большое. NYX у нас есть посмотрю там
Elena Rshtuni 03 декабря 2022, 23:46
Руж Банни Руж аджастер. Текстуру не меняет. На ягодном есть. Отличный.