29.11.2022

Легендарные Nars Orgasm в Лимитированной коллекции All Stars Holiday 2022…

Сначала немного предыстории. Первые румяна Orgasm были выпущены визажистом Франсуа Нарсом в 1999 году. Запуск наделал немало шума в кругу американских подростков, которые, хихикая, тестили румяна после уроков в ближайшей Sephora. А если кто-то из них решался-таки попросить Orgasm у родителей, покупка совершалась строго после домашней лекции секспросвета. К Нарс никогда не стеснялся в выражениях — вместо типичных для оттенков названий Glam и Smoky у него были Deep Throat и Sex Machine. Мое знакомство с данным продуктом началось лет 5 назад. К слову до этого я была абсолютно равнодушна к румянам. Почти любые румяна мне казались слишком скучными. Или сильно матовые. Или слишком много шиммера. Но затестив Orgasm я влюбилась в его оргазмические переливы).

Вы только посмотрите на этот футляр. Абсолютно непривычный для Nars, глянцевый) Румяна выпущены в лимитированной предновогодней версии. Целью была покупка классического футляра в полном размере, но как можно пройти мимо такой красоты? Да и объём тут целых 8 гр, когда как в классическом футляре 4,8 гр.

Для сравнения справа те же румяна в мини Travel версии обьем 2,5 гр.
Для сравнения справа те же румяна в мини Travel версии обьем 2,5 гр.

Теперь перейдем к содержимому. Orgasm -это розовый оттенок с переливами в розовое золото. То есть в футляре на рефиле он может показаться розовым, но под наклоном это чистое розовое золото. При переносе на кожу это также розовое золото. Игра цвета тут прекрасна. Я использую их и как румяна и как легкий хайлайтер днем. Пигментация у них хорошая, но переборщить будет сложно. Стойкость около 7-8 часов, потом начинают тускнеть. Но это не критично. У меня в сумочке всегда лежит Travel версия. Ниже свотчи при дневном и искусственном освещение.

Дневное освещение
Дневное освещение под наклоном, тут можно понять как красиво переливаются оттенки
Колцевой свет
Колцевой свет
Дневное освещение под наклоном
Дневное освещение под наклоном
Колцевой свет под наклоном
Колцевой свет под наклоном

Надеюсь мой пост был полезен)

Ninell77 29 ноября 2022, 17:53
Люблю их🤗
NarminM 29 ноября 2022, 17:54
Я тоже) при том сильно)))
Ольга Жукова 29 ноября 2022, 18:01
Я тоже люблю. Не помню, сколько раз повторяла.
NarminM 29 ноября 2022, 18:02
Если есть возможность приобретите эту лимитку) очень эстетически она красива
Ольга Жукова 29 ноября 2022, 18:10
Я стараюсь брать именно лимитки, там всегда румян в два раза больше!
Иринка Счастливая 29 ноября 2022, 18:12
Вот да, интересный факт!
NarminM 29 ноября 2022, 18:18
Да это абсолютная правда. В обычном формате их 4,8 а тут целых 8 гр. ) про Travel версию не говорю. Там их должно быть мало. Я очень хотела ухватить из этой серии транслюцентную рассеивающую компактную пудру. Но ее к сожалению в магазине не было
Иринка Счастливая 29 ноября 2022, 18:20
Тоже недавно лимитку 21 года взяла.
Правда есть предположение, что в стандартной постоянке румяна отличаются в лучшую сторону. Разуверьте меня, пожалуйста, у кого есть румяна и из постоянной, и из лимитированной.
NarminM 29 ноября 2022, 18:21
Разуверю) на протяжение 5 лет пользуюсь этими румянами) ничем не отличаются) сейчас лежит лимитка и мини версия, одно и тоже)
Иринка Счастливая 29 ноября 2022, 18:23
Честно-честно?)
NarminM 29 ноября 2022, 18:25
Да) такое же качество и глубина цвета) я уже не первый год их покупаю) знаю о чем говорю. Все идентично) тут только футляр отличается
NarminM 29 ноября 2022, 18:27
очень хотелось и ее урвать. Но ее не было. У меня есть такая рассыпчатая это просто бомба
Chernika9 29 ноября 2022, 18:48
шикарное фото и оформление! Очень красиво смотрится, вообще на этот НГ меня потянуло на чёрное и блестящее
NarminM 29 ноября 2022, 18:49
Меня тоже😂😂
mo_0n 29 ноября 2022, 22:09
Была постоянка бородатых лет, и было всё в ней прекрасно, а потом я приобрела лимитку Summer 2019 в целых 8 грамм и какое же это… фу! Они другие, они дурацкие, они ложатся иначе, плохо, они оседают в порах точками, они по всему литсу, они пятнят, и за 3+ года не то, что дырку в них я не проделала, даже брала от силы раз 20 в руки 😕
NarminM 29 ноября 2022, 22:10
Лимитки 2019 у меня не было. Но есть и эта и с ней все отлично. Извините за вопрос. Но вы уверенны что у вас на руках был оригинал?
mo_0n 29 ноября 2022, 22:14
Самый забавный вопрос на негативный отзыв о продукте, это вопрос об оригинальности, особенно на таком ресурсе как Косметиста 😁 Простите 😆 Да, уверена конечно, был оригинал и сейчас оригинал 😎
NarminM 29 ноября 2022, 22:21
Честно без задних мыслей) просто у меня было такое с тушью Nars Climax. В первый раз я ее купила у себя в городе. Приличный магазин, ценник не маленький был на нее. И как я разочаровалась когда начала ею пользоваться. Она осыпалась. Опечатывалась. Одним словом ужас. Прошло время и во время поездки в Мюнхен я зашла в Дуглас купить косметику. И решила дать ей второй шанс, на свой страх и риск. И как же я была удивлена, что она никуда не осыпается, нигде не опечатывается. И какие с ней классные ресницы получаются
mo_0n 29 ноября 2022, 22:28
Возможно тушь до вас вскрывали и запихнули обратно в коробочку, да даже на том же складе или в магазине 😶
У меня такое было с миниатюрами туши Диор Diorshow Iconic Overcurl: первая была подарком из РГ и сразу же новая сухая и дурацкая до невозможности, а вторую всучили почти насильно прям в корнере в ЗЯ как знак несогласия с моим «тушь не очень» 😂 В итоге тушь вполне себе приятная, пользуюсь с удовольствием
И куча сухих тушей, купленных в Лету, идет уже на десяток. Из последних золотая Герлен и винная Дольче с вензелёчками. Уж не знаю ЧТО они там делают с изначально хорошими продуктами
NarminM 29 ноября 2022, 22:33
Может быть и так. Но я после этого стараюсь весь люкс покупать только в Европе. Чтобы не разочаровываться. Я знаю где у нас в городе можно купить оригинальную Корейскую косметику. А вот по поводу проф и люкс не доверяю. Разве только если в официальном магазине Mac. Но у нас нет Sephori и т.п магазинов. Все с основном везется из стран СНГ. Может я мнительная🤔
NarminM 29 ноября 2022, 22:36
Я вам даже больше скажу. Заходила я как то даже в Москве в сетевые магазины( не буду говорить какие) посмотрела на тоналку от Nars и не поняла почему они по цвету так отличаются от купленных мною в Германии. Прям реально на тон темнее))непонятно почему так😂
mo_0n 29 ноября 2022, 23:18
Тон Нарс вполне мог окислиться, особенно если это тестеры. Да и не только Нарс окисляется, Диор тоже вполне (особенно он!), и Ланком, и даже Клё де по! Оно же стоит под лампами дни напролёт, мильон людей это дело открывают, закрывают… Про откровенную паль и сплошные подделки в известных РФ-сетях поголовно это, имхо враки 😅 и теории заговоров
Ну, покупать косметику за пределами РФ не все имеют возможности, однако здесь есть сети с хорошей репутацией, есть — с не очень 😶 в последних тушь и тоны я теперь не покупаю. И пудры тоже (купила вот мереориты с перебитым сроком и без пыльника)
NarminM 29 ноября 2022, 23:20
Я не живу в России) если честно тоналки были из коробок. Не тестеры. То же самое и у меня в городе. Они какие то другие, вот не могу точно обяснить, но другие. Честно. Или я мнительная очень
Иринка Счастливая 30 ноября 2022, 03:26
Вот у меня тоже есть сомнения в одинаковости продукта. В лимитках кажется будто суше румяна, каменнее.
GlimmeringDarling 29 ноября 2022, 18:39
любимые румяна! у меня, правда, в стике, но оттенок просто невероятный
NarminM 29 ноября 2022, 18:40
Да) очень деликатный, приятный)мне кажется и совсем белоснежкам тоже хорошо будет)
GlimmeringDarling 29 ноября 2022, 18:42
вот я как раз совсем белоснежка) беру их каждый раз, когда не знаю, какие румяна выбрать
NarminM 29 ноября 2022, 18:43
Значит я не ошибалась) ну я не совсем белоснежка) ну и не совсем темненькая) но прям отлично и с загаром и без) сразу лицо освежают) на днях хочу написать отзыв на Nars Laguna. Тоже мой любимчик
Natalika_ 29 ноября 2022, 20:27
Надо уже купить и успокоиться😂🙈
NarminM 29 ноября 2022, 20:28
Никак не решитесь?))
Natalika_ 30 ноября 2022, 09:49
Нет. При этом прикончила в ноль аналог от Мери Кей, но там было чуть больше розовинки, это меня и останавливает
Вероника Никитина 29 ноября 2022, 23:03
Думаю о покупке уже пару недель… и тут пост!), но мне бы хотелось двойные.
NarminM 29 ноября 2022, 23:05
Я тоже хотела двойные, вместе с бронзером Laguna. Потому что Laguna и Orgasm, должны быть у меня всегда))) но их к сожалению не было🙄
Вероника Никитина 30 ноября 2022, 10:28
Да, с laguna я тоже не нашла, но я под двойными имела ввиду те, где orgasm+ orgasmX.
NarminM 30 ноября 2022, 10:33
Orgasm x тестила в магазине, для меня оказались ту мач)) хотя оттенок очень красивый
TTTT 30 ноября 2022, 09:10
у меня лимитка 21 года почему-то вообще не набирается нормально на кисть… (кисть белка RT)
NarminM 30 ноября 2022, 09:17
Тут девушка говорила что у нее тоже лимитка неудачная. Честно не знаю. У меня 22 года и все нормально. Такая же как и классическая
ShaLenka 30 ноября 2022, 09:22
Мои любимые). Есть и сухие и в стике.
NarminM 30 ноября 2022, 09:23
Какой эффект от тех что в стике? Более влажный?
ShaLenka 30 ноября 2022, 13:09
Мне кажется, что они более золотистые. По поводу влажности не могу сказать) Пр стойкости и легкости нанесения одинаковые.
AnnaSap 09 декабря 2022, 23:23
Разделяю вашу любовь к румянам. Для меня это и румяна и хайлайтер. Очень их люблю)
NarminM 09 декабря 2022, 23:24
Даа) именно и румяна и хайлайтер. Они так красиво подсвечивают лицо при дневном освещение)