22.11.2022

Мужской бальзам для губ

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мужской бальзам для губ. Есть одно условие, надо, чтобы был люкс или около того. Чтобы упаковка была красивой. На ночь дома пользуется моим кармексом из банки, а с собой в кармане соглашается носить только что-то с вышеописанным фильтром😹 бывает и такое.

Suraya 22 ноября 2022, 14:27
Boy de Chanel Lip Balm
Alverd 22 ноября 2022, 14:30
Alverd 22 ноября 2022, 14:35
У нас, к сожалению, не купить. Только бальзамы с тинтом.
Suraya 22 ноября 2022, 15:17
Как жаль
eueu 22 ноября 2022, 15:27
На мне не работал такой(
Anima 22 ноября 2022, 14:28
У Тома Форда был мужской, не знаю, есть ли сейчас. И boy de chanel le baume à lèvres.
Alverd 22 ноября 2022, 14:30
Спасибо, надо посмотреть!
Irina1988 22 ноября 2022, 14:33
Может быть посмотреть аптечные бренды вроде Урьяж, Биодерма и т.д.? У них обычно сдержанные по дизайну упаковки
Alverd 22 ноября 2022, 14:37
Спасибо, смотрела их. Человеку хочется красоты😁мои объяснения, что аптечный бальзам будет лучше, не принимаются
LittlePolly 22 ноября 2022, 14:34
Я б посоветовала Lancome, у них была линейка классных бальзамов в серебристой упаковке, там были без оттенка. Но они, во-первых, могут быть сняты, а во-вторых, у них там в названии Mademoiselle и на торце цветочек ланкомовский))

точно так же отпадает Диор Addict, у него упаковка розовая. Но. Я недавно ходила свотчить для девушки здесь помады и видела на стенде Диор бальзам в их классическом чёрном помадном оформлении. Оттенок вроде был 000 natural. Я его попробовала, полёт нормальный, футляр вполне мужской. Кажется, это тоже было что-то, выпущенное в этом году — так что опять же, не знаю, сможете ли достать.

У Шанель была коллекция мужской косметики, the boy, кажется, или ещё как-то. Если найдёте — там 100% была какая-то неплохая гигиеничка.

И ещё гигиеничка была у Hermes, там тоже дорогой нейтральный футляр. Но цена вообще негуманная.
Alverd 22 ноября 2022, 14:39
Спасибо! Да, цветочек может смутить, нужно что-то мужицкое😃диор посмотрю. Девушки выше советовали Шанель, но я не смогла найти его в продаже. Посмотрела hermes. Mamma mia!
KnopaJD 22 ноября 2022, 14:47
Не люкс, а российский премиум, но выглядит как люкс)
Черный футляр, небольшая надпись RBG, крышка на магните, срез стика прямой (не типичный косой помадный), на губах прозрачный, но если губы очень яркие, то может давать сероватый подтон, и что самое главное (для моего мужчины) — бальзам не глянцевый на губах)

Alverd 22 ноября 2022, 15:43
О, спасибо! Смущает оттенок. Даже если будет небольшой намёк на цвет, пользоваться не станет. Но тогда можно будет забрать себе)
KnopaJD 22 ноября 2022, 15:58
Обязательно попробуйте. На мне вообще никакого оттенка нет (в оттенке 01), но в отзывах иногда пишут что есть затемнение от него, возможно потому что у них не 01 оттенок, а 2 или 3.
Veronika Romanova 22 ноября 2022, 15:02
У Армани есть бальзам, но он лаконичный по форме, черный… вообще мужчины не любят привлекать внимание к таким вещам, наверное поэтому «дорохо-бохато» не встретить такие вещи.
Alverd 22 ноября 2022, 15:45
Спасибо! Очень красивый. Он и не хочет, чтобы бальзам привлекал внимание, никогда ни про ком им не воспользуется. Просто такой вот эстет, хочет радоваться сам.
Apogeya 22 ноября 2022, 21:47
Мне кажется, для мужчины в таком тюбике будет лучше, чем в виде привычной помады, если он у вас такой замороченный в этом плане
OxanaAksuta 22 ноября 2022, 15:25
Плюсуюсь к Шанель (но вижу, не достать). По свойствам моему биодерма нравился. Russian Beauty Gury тоже не плохо зашел, но моему главное, чтобы глянца на губах не было.
Alverd 22 ноября 2022, 15:45
Спасибо, ещё один голос в сторону русского гуру )
OxanaAksuta 22 ноября 2022, 16:01
Он на губах дает сероватый подтон, если что, и запах газировки.
eueu 22 ноября 2022, 15:29
Как всегда, clarins в синей тубе. По уходу-идеальный, выглядит тоже красиво, вполне унисекс
Alverd 22 ноября 2022, 15:46
Что-то новенькое. Благодарю!
Катя Титова 22 ноября 2022, 18:59
Плюсуюсь.Мы тоже его берём
Iuliia 22 ноября 2022, 15:54
Мужской бальзам биотерм или корейский Тони Моли тоже как вариант. А вообще странно, чтобы именно люксовый. Спросите, ему шашечки или ехать? Вариантов масса, уж тем более с достойной упаковкой даже в масс-маркете.
Alverd 22 ноября 2022, 16:00
Ему шашечки)
Iuliia 22 ноября 2022, 16:05
Тогда гуглим пустые помадные стики, модные, мужские. Заказываем сырьё и варим зелье сами, благо рецептов навалом. И вуаля — крафтовый эксклюзивный бальзам спешл фо ю от любящей жены готов. И ни у кого такого нет бе-бе-бе пусть все зовидывают)))))
Alverd 22 ноября 2022, 16:49
Как бы сомой не обзовыдываться такому вареву)
Iuliia 22 ноября 2022, 21:09

Believe_me_Natalie 22 ноября 2022, 16:28
У Kiehl’s есть, для мужчин, в темно-синем флакончике.
Anzu 22 ноября 2022, 17:06
У Byredo такой есть, но его искать, наверное, только онлайн
Alverd 22 ноября 2022, 18:13
Думаю, что Tom Ford вам должен подойти
Alverd 22 ноября 2022, 18:11
Красота, благодарю!
Mira12 22 ноября 2022, 17:12
По-моему, сейчас симпатичный многогранник в лимитке от Стеллари. Насчет блеска не знаю.
Alverd 22 ноября 2022, 18:11
Спасибо, гляну! Как-то были две помады бренда, выбросила. Отдушка для меня ужасная. Может тут другая.
Mira12 22 ноября 2022, 18:42
Посмотрите обзоры.
Patissonya 22 ноября 2022, 18:04
У живанши симпатичный бальзам, но его вряд ли назовёшь мужским в устоявшемся смысле
Patissonya 22 ноября 2022, 18:06
Я про такой
Patissonya 22 ноября 2022, 18:07
Если хочется черненький, можно поменять на колпачок от цветной помады)
Alverd 22 ноября 2022, 18:10
Ваааау. Красотища)))
strega 22 ноября 2022, 21:08
Он выбеливает губы, на мне, например заметно сильно.
Patissonya 23 ноября 2022, 11:00
а мне нет, вообще никакого оттенка не дает
Summer_Girl 22 ноября 2022, 21:30
Вот такой, он еще и органический
Alverd 23 ноября 2022, 08:46
Спасибо большое! Этот очень стильно выглядит)
Summer_Girl 22 ноября 2022, 21:36
Такой не дает блеска и хороший уход, тоже мужской