01.11.2022

Ищу парфюм Strangers Parfumerie из Тайланда

Здравствуйте. Очень заинтересовал парфюм Comme Un Carrousel от Strangers Parfumerie. Это Тайский бренд, в России не представлен. Спросила на их официальном сайте доставляют ли они в Россию, написали что — нет. Дали ссылки на европейские интернет магазины, которые также не доставляют в Россию. Может быть, кто-нибудь знает проверенного поставщика из Тайланда, который занимается продажей косметики и парфюма? Или может быть вы встречали представителей данного бренда в России?

Chernika9 01 ноября 2022, 18:15
тоже интересует этот аромат, но пока не нашла, к сожалению
fokodan 01 ноября 2022, 18:57
Как вариант: сейчас многие перевозчики открыли сервис оплаты и доставки заказов из европейских стран, чаще всего – из Германии. Если тайский магазин высылает в Германию, то достать парфюмерию можно, просто доставка выйдет дороже, плюс время.
Verbena-v 02 ноября 2022, 09:47
Там один сайт, был чисто на французском. Ещё у одного была английская версия сайта, но всё равно побаиваюсь через наши сервисы доставки заказывать с маленьких европейских сайтов. Одно дело написать в техподдержку feelunique или lookfantastic, а другое на малоизвестный сайт.
mademuazelka 01 ноября 2022, 20:32
Тоже постою-послушаю. Интересно. Ебей к нам не возит. Даже не представляю, что можно придумать…
keit77 01 ноября 2022, 20:59
попросить блогеров из запрещенной сети, которые живут в Тайланде и они принимают заказы на тайскую косметику. Кто нибудь наверняка сможет заказать и вам отправить, знаю двух девушек, одна из них, я видела, помимо косметики, что то покупала в Заре и отправляла в Россию
keit77 01 ноября 2022, 21:07
я вам в личку их ники скинула))
fokodan 02 ноября 2022, 09:10
Добрый день. Можно мне тоже ники в личку?
keit77 02 ноября 2022, 09:19
отправила
Verbena-v 02 ноября 2022, 09:47
Спасибо.
Veronika Romanova 01 ноября 2022, 21:55
На Лапе в обменнике есть этот аромат
iri7799 02 ноября 2022, 00:18
Простите, это где? )))
Froid 02 ноября 2022, 00:48
Это сайт La Parfumerie, зайдите, там вполне возможно найти отливанты. =)
Verbena-v 02 ноября 2022, 09:48
Спасибо. А сайт проверенный? Уже что-то там заказывали?
Veronika Romanova 02 ноября 2022, 10:01
Да, серьезный сайт, посмотрите в интернете отзывы. Заказывала не раз, в основном редкости. Только имейте в виду, не ИМ, а форум и там как раз искомый парфюм есть, в личку пришлю ссыль.
Verbena-v 02 ноября 2022, 10:11
Спасибо.