29.10.2022

Парфюм в авто

Всем привет! Собственно сам сабж. Нужен хороший, качественный парфюм в машину, не елочки-вонючки. Где и что смотреть? Пыталась найти в золотом яблоке, открытые все на один запах. Дорогие запечатаны и вообще не понюхать. Всем спасибо заранее!

Девушки, всем большое спасибо! Все записала!

shepchuya 29 октября 2022, 15:58
Rituals
Arian 29 октября 2022, 16:00
У Ucandles есть всякие.
О, спасибо!
Idoneya 29 октября 2022, 16:20
У меня тосканская кожа тома форда поселилась в авто. Это парфюм, но мне поднадоел на себе.
TalvikkiMarjala 29 октября 2022, 16:41
А вы его просто распыляете или как?
Idoneya 29 октября 2022, 17:56
У меня такие испарители из гипса что ли или глины. На них брызгаешь, запах держат.
SugarMela 29 октября 2022, 17:04
Banka home посмотрите, у них свечи, диффузоры для дома и в машину, много раз покупала их, очень довольна. Большой выбор ароматов
Ksenika 29 октября 2022, 21:33
Присоединяюсь к банке, аромат чёрное море
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 00:01
ImariSenmin 30 октября 2022, 04:34
Их можно приобрести в Леруа Мерлен
pi4y4y 29 октября 2022, 17:48
У меня сейчас Rituals, пахнет на всю округу. Вам должен 100% нравиться аромат, чтобы это поместить в авто :)
До этого лежали гранулы из Новой Зари, черная смородина или кофе оч даже неплохие. До этого был Dolcelisir L'Erbolario который бумага для шкафов. Хвалят ещё с человечками Mr&Mrs, но я так и не нашла себе аромат там.
Постою, послушаю, может, что-то ещё насоветуют. У меня проблема, что не люблю болтающиеся перед глазами штуки и выбираю или на панель, либо по бокам распихивать
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 00:02
Спасибо! А где у нас rituals продаются?
terr4a 31 октября 2022, 00:35
Тут надо сначала протестировать, мне не понравились ритуалс.
Miss_Alla 29 октября 2022, 19:03
Если вы из Москвы, то в сети Планета Железяка есть при входе точки с автопарфюмом, еще на Митинском рынке они же. К сожалению не помню название точек этих, стойки-островки с желтой вывеской, но там действительно качественные ароматизаторы в разных форматах. Запахи держатся хорошо и действительно в автомобиле пахнет, даже иногда по приходу домой от своих волос чувствую))) Там и просто ароматы типа лайм, яблоко и тд, и ароматы по мотивам парфюмов.
TalvikkiMarjala 29 октября 2022, 23:57
Я из Спб, но спасибо!
Dirk_Diggler 29 октября 2022, 19:07
у петербургских SP.CANDLE есть целая линейка автопарфюма с такими же запахами, как их свечи/диффузоры. и внешний вид ок.
TalvikkiMarjala 29 октября 2022, 23:58
Спасибо, поищу
Veritaserum 29 октября 2022, 20:04
Вот такой. Просто крышу сносит от запаха. И очень стильно выглядит.
Но он больше, наверное, для мужского авто.
Tatyana Kosareva 29 октября 2022, 23:22
не удержалась и уже заказала)))
Veritaserum 30 октября 2022, 11:37
Было бы интересно, если напишете, понравилось или нет)
TalvikkiMarjala 29 октября 2022, 23:59
Мне как раз в мужское авто. Такого типа смотрела в ЗЯ, но не понюхать было, запечатано
Veritaserum 30 октября 2022, 11:38
Очень стильный мужской запах. Как дорогой парфюм с акватикой
Alinera 30 октября 2022, 00:22
Как у Вас получилось там заказать?😳
Veritaserum 30 октября 2022, 11:41
мэджик)
Временами нахожусь в тех краях)
На самом деле такое и в России продают вроде.
Kirka 29 октября 2022, 21:05
Yankee Candle, car jar, самые лучшие
TalvikkiMarjala 29 октября 2022, 23:59
Спасибо! Выглядит соблазнительно)))
YelenaAgliyeva 30 октября 2022, 09:06
Плюсую, очень классные
Mashka1888 29 октября 2022, 21:28
Возможно вам это подойдет, а возможно кому-то будет полезно — совершенно случайно подарили ароматический спрей для текстиля Daisy Water AROMIO, и вот его я и определила в автомобиль — пшикаю раз в неделю на сидения и о, боги — это просто сказочный аромат, такой приятный, не навязчивый, а главное — не химозный и звучит дорого.
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 00:00
Спасибо! Для текстиля, кстати, мне тоже надо)
Юлия Старостина 29 октября 2022, 21:35
Kaori посмотрите, у них свой сайт есть, и на всех маркетплейсах они представлены. Делают ароматы для дома: свечи, диффузоры, саше, автомобильные ароматизаторы, и для тела и волос много чего у них есть. Почти все ароматы по мотивам известных нишевых парфюмов, например, Тома нашего Форда (вишня, персик, табак-ваниль), флёр наркотик, баккара Руж и иже с ними. Названия только немного изменены  . Запахи — просто один в один с оригиналами  . Мне нравится
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 00:00
Как интересненько! Обязательно посмотрю
artenciele 30 октября 2022, 00:03
а баккара как называется у них?
Юлия Старостина 30 октября 2022, 08:45
Вроде Sugar. А Кирке — Eden
_Luna_ 29 октября 2022, 21:38
Я перепробовала оооочень много пахучек в машину, на мой нос через два дня все они перестают пахнуть, и в очередной попытке найти длительнопахнущее взяла вонючку, которая ставится в карман двери ( я в подстаканник ставлю ), стоимостью что то около 400 р за примерно такой же объём, пахнет офигенно вкусно, сильно, стойко и что там ещё можно добавить о вонючке )вот такого плана
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 00:01
Спасибо! А оно не прольется?
_Luna_ 30 октября 2022, 16:17
В подстаканнике стоит крепко
Lolala 30 октября 2022, 00:30
А почему бы и не попробовать Patricia Nicolai?
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 12:54
Спасибо, посмотрю
cherewenka0985 30 октября 2022, 01:28
Девочки кто rituals рекомендует а какой имеено вам аррмат нравится? сама давно ищу аромат в машину… пока мимо все пару дней и непахнет…
LevKate 30 октября 2022, 02:12
Mr&Mrs Fragrance
julpuh 30 октября 2022, 08:22
Я люблю Banka Home. У них много где есть магазины или корнеры.
У меня Дубовый мох и амбра любимый.
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 12:55
Сейчас не могу вспомнить точно производителя, но у дочери в комнате стоит диффузор с палочками как раз дубовый мох и амбра, очень классный аромат. Возможно, это та самая Banka Home. Приду домой, посмотрю
Marussyaa 30 октября 2022, 09:55
Eikosha, японские освежители, они долгоиграющие, запах держится около полугода. И выбор большой, но вот где затестить не подскажу(
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 12:55
Salamandra2308 30 октября 2022, 11:45
У меня сейчас TONKA PERFUMES Южная кожа, просто отвал башки, вкусно пахнет, а при открытии двери окутывает легкой волной аромата, мне очень- очень зашёл! И ароматы Kaori могу посоветовать, но тут все очень индивидуально, они немного меняются со временем, в любимцах остался Dubai, остальные стали немного приторными. Я их распыляю на коврики аккуратно, но ароматы недолговечны, приходится часто повторять. Южная кожа в этом плане для меня гораздо лучше. Ещё очень люблю японские ароматизаторы с ароматом Морской сквош, периодически покупаю много лет. Фирменные ароматизаторы автомобильной марки разочаровали абсолютно- просто деньги на ветер 😏. Цветные человечки тоже не понравились, но очень радует их внешний вид, всякими картонными подвесками не пользуюсь. Иногда могу своим парфюмом оросить автомобиль, но это сильно под настроение 😁 В последнее время задумалась об использовании смеси масел для ароматизации, но тут аккуратно нужно действовать, конечно.
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 12:56
Salamandra2308 31 октября 2022, 14:41
Пожалуйста 🙂
Blondasaurus 30 октября 2022, 11:59
У меня Rituals of Sakura — очень классный. Не дешёвый, но держится год это раз, они идут со вторым патроном для смены два))
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 12:56
Cypre 30 октября 2022, 21:00
Много всего поменяла, остановилась на специальных духах Nicolai Parfumeur Createur. Писала пост о них. И еще — специальный диффузор с керамическим блоттером внутри от производителей лампы берже
TalvikkiMarjala 30 октября 2022, 23:56