29.10.2022

Тени chanel #804

Девочки, доброе утро!

Я в отчаянии. Спасите меня.

Очень долго хотела кремовые тени chanel 804. Но так получилось, что муж смог достать только 802 — хорошие и он очень старался, но это не тот оттенок. В итоге нигде 804 нет и я сильно расстроилась. Может вы мне что подскажете? У кого-то есть?

Дорогие косметисточки, всем огромное спасибо за участие, советы и помощь в организации покупки теней. Теперь они у меня и я очень вам всем благодарна!

Esteel 29 октября 2022, 10:57
А что подсказать?) Вы поменяться хотите?
Kellly 29 октября 2022, 11:20
Да вообще варианты. У меня прям заклинило на этих тенях
Ginger-Fyyf 29 октября 2022, 10:58
Поможет гугл — они есть в наличии в инет-магазине Иль де Ботэ, если мы об одних и тех же тенях говорим.
Kellly 29 октября 2022, 12:15
Нет в иль де боте, на доставке говорит что якобы невозможно доставить и в единственном магазине где показывает наличие — тлже нет. Вообще что-то в онлайне стал бардак у всех…
dazzle 29 октября 2022, 13:03
А вы доставку в пвз выбирали? Скорее всего нет. Выберите вариант с пвз, если есть возможность — туда доставляют.
Kellly 29 октября 2022, 15:01
Попробовала — тоже не получается через пвз…
dazzle 29 октября 2022, 20:27
Это странно конечно. Я во всех четырёх магазинах нормально заказываю. Видимо, от города зависит. Надеюсь, вы найдёте тени!
Blondinka_Liuda 29 октября 2022, 17:06
Это может означать — от -до плохо искал консультант, не все закрома пересмотрел до брака, который отложен и не списан. У меня так было в сети Л., первый раз с топпером Шанель, тоже — в наличии есть, по факту консультант не нашла, а когда чз два дня я пришла за чем-то другим и снова попросила поискать, на этот раз администратор сама стала искать и мы нашли, а второй раз — когда хотела купить подводку Герлен, она была у них, но в браке. Так что- как вариант — снова сходить в ИДБ и вместе с директором магазина поискать. Так и сказать, — консультант найти не может, на сайте по наличию имеются, можно, пожалуйста, поискать вместе с директором. Можно и мой вышеописанный пример привести.
Kellly 29 октября 2022, 20:53
Воодушевили. Возобновлю добычу
strega 29 октября 2022, 20:35
В ИДБ надо прям в магазинах смотреть, в приложении криво показывает наличие товара — я так румяна lancome купила на этой неделе, по приложению нет, пришла в магазин — есть в наличии.
marishka06 29 октября 2022, 23:36
Я пару недель назад купила в ЛЭ товары по трем позициям, которые в онлайне не значились. Нужно ехать и смотреть вживую.
Mira12 29 октября 2022, 11:09
По картинкам, мне 802 показались более красивыми и выразительными. Пока ищете Шанель, можно Стеллари или Инфлюенс купить кремовые.
Kellly 29 октября 2022, 11:57
А у стеллари есть аналогичный оттенок? Аналоги это было бы хорошо…
Mira12 29 октября 2022, 12:26
Попробуйте сами потестить, кажется, там обновили линейку. Первый тон был красивый цвет, у Инфлюенс — 03 с шиммером.
Kellly 29 октября 2022, 15:00
Спасибище!
Lyric 29 октября 2022, 12:59
Прямо сейчас вижу в наличии ваш оттенок онлайн в Ривгош.
Из похожих нежных кремовых розовых сатинов могут подойти Giorgio Armani 11 Rose ashes.
Розовые кремовые но сияние поярче Romanovamakeup Pink Orchid
Kellly 29 октября 2022, 14:59
Он в других городах кроме москвы. В доставке тоже нет. Поэтому то я так отчаянно и бегаю в поисках.
Anima 29 октября 2022, 14:00
У мэйбеллин есть похожий оттенок, у стеллари и инфлюенс тоже, да даже у люксвизаж в другой формуле. У мейбеллин и стеллари железобетонная стойкость (можно тереть глаза, никуда не денутся), а смываются без танцев любой мицелляркой. У Люксвизаж более яркое сияние, но и формула жидкая, не кремовая.
Kellly 29 октября 2022, 14:58
Ой спасибо за такие подсказки, буду выбирать. А Люксвизаж пробовала — мне их качество совсем не зашло.
Anima 29 октября 2022, 22:28
А если рассматриваете другой формат, то посмотрите тени в карандаше у Бобби Браун и Лора Мерсье, у них много подобных оттенков и они удобнее баночных в использовании.
Kellly 29 октября 2022, 22:52
Боюсь их уже тоже днем с огнем не найдешь…
Lutralutra 29 октября 2022, 19:45
Вы бы хоть картинку чего хотите прицепили к посту(
Kellly 29 октября 2022, 20:55
Н.
Lutralutra 30 октября 2022, 11:36
С.
parity06 29 октября 2022, 21:41
В лету сейчас спокойно добавился этот оттенок в корзину и приложение РГ пишет что в Москве есть в магазинах.
Из личного опыта убедилась, поиск похожего и последующие покупки, просто пустая трата денег, похожее на Шанель, оказывается совсем не таким как хотелось.И всё равно покупаешь банку от Шанель.
Kellly 29 октября 2022, 22:45
Это очень отрезвляющее замечание про аналоги. А с онлайном в косметической тройке рив-лету-иль одни недоразумения, так что с народной помощью косметисточек удалось узнать где точно есть.
Kellly 29 октября 2022, 22:51
В лету пишет нет в наличии. Ни в магазинах ни онлайн   идиотизм…
parity06 29 октября 2022, 23:37
Нашли? Это хорошо
Salamandra2308 30 октября 2022, 12:09
Посмотрите кремовые тени Cle De Peau, у них есть подобный оттенок, шиммера такого нет, конечно, и они не засыхают как Chanel.
Kellly 30 октября 2022, 13:01
Про засыхание — это конечно беда. Нужно будет поискать кледы тоже — может что понравится. Спасибо за наводку!
Salamandra2308 31 октября 2022, 14:41
Пожалуйста)) рада была помочь!