27.10.2022

Замена Xlash от Almea

Доброго времени и суток друзья! Подскажите чем заменить Xlash от Almea. Люблю этот серум для роста ресниц, пользовалась около 3 лет ( периодами). Пару месяцев назад приобрела 4 -ый тюбик результата ноль, ресницы не реагируют на него вообще, хотя раньше через месяц был бешенный рост, видать началось привыкание к нему((

Что по вашему опыту, мнению может эффективно заменить его? бюджет не имеет значения.

Заранее спасибо XoXo.

RiRi🌸

Mac_Cecht 27 октября 2022, 13:32
TopLash. У меня ресницы чуть короче, чем с Xlash, может быть заметна красная полоса, но зато по цвету они еще насыщеннее и чернее.
khajiit 27 октября 2022, 14:18
Скажите, Илона, а на бровях не пробовали? Есть ли результат?
Matur 27 октября 2022, 14:36
Я пробовала на бровях, результаты есть, но не прямо «вау», хотя меня всё устроило
Mac_Cecht 27 октября 2022, 14:53
Пыталась, но у меня не хватило терпения)) там кожа толще, результата ждать дольше.
У Xlash есть специальная сыворотка для бровей)
khajiit 27 октября 2022, 22:47
Спасибо!)
RiRi_21 27 октября 2022, 14:36
Я так поняла это об этом серуме речь идет?
Mac_Cecht 27 октября 2022, 14:53
Да-да)
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 13:38
Рири, попробуй сыворотку для роста ресниц Etude House My Lash Serum, у меня уже тюбик пятый в ходу)
RiRi_21 27 октября 2022, 14:37
ООО надо же любимая Корея делает серумы для ресниц
Реснички растут?
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 14:43
Да)) И брови ☺
RiRi_21 27 октября 2022, 14:47
Надо на выходные промониторить корейские магазинчики. У нас беда с ними, очень… очень много подделок
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 15:02
Я брала в ЗЯ… Не доверяю местным магазинам 😅
NadiaBeautyLover 27 октября 2022, 14:05
Плюсую к Toplash. Ресницы вымахали так, что даже не уверена, что мне надо было это, лохматые стали))), проплешины на бровях 15-летней давности затягиваются. Причем пользуюсь нерегулярно, тк краснеет вокруг глаз от этой штуки.
RiRi_21 27 октября 2022, 14:49
Спасибо, столько положительных отзывов на TopLash, я даже не знаю как я это упустила все, ей богу как бабка стала
Minuri 28 октября 2022, 15:22
А на мне нет эффекта не от Xlash, ни от Toplash… вот вообще никакого! Хотя пользовалась 2 раза в день и терпела, т.к. линия роста ресниц(конкретно от Toplash) жутко чешется и краснеет   Какие мы все всё-таки разные🤷‍♀️
AlyonaV 27 октября 2022, 14:09
Я сама пользовалась долгое время Xlash, но последний тюбик, как и у вас, не дал абсолютно ничего. Просто ноль.

Купила Uklash, их реклама постоянно мелькала и я решила попробовать. Эффект лучше чем от Xlash (в лучшие времена). Ресницы не такие длинные (они у меня становились слишком длинные и какие-то странные), они сильнее, крепче и пушистые (чего мне и не хватало, так как свои изначально довольно длинные).
RiRi_21 27 октября 2022, 14:46
Спасибо, заглянула к ним на оф сайт, и зависла, очень интересно… даже от выпадения волос серум есть.
Надо же никогда о них раньше не слышала
AlyonaV 27 октября 2022, 16:36
У них реклама в основном в инстаграме. Не буду врать, я лолго не решалась попробовать, так как не верила в эффективность. Но, рада, что решилась: делает красивые пушистые ресницы. Кстати, после Xlash у меня в одном месте стал выпадать сразу «пучок» ресниц одновременно 🤪 И несколько ремниц стали расти прямыми, как палки (и это при моих от природе закрученных ресницах). Я года 4 назад делала пост поо Xlash, жаль, что они что-то поменяли и продукт стал неэффективным 😒
iyoyo3 27 октября 2022, 14:16
Toplash. Я сначала пользовалась ей, была довольна, потом на волне отзывов купила Xlash сразу в большом объеме. Ощущение было, что водой ресницы мазала — весь эффект от Toplash пропал, ресницы вернулись в прежнее состояние. Промучавшись месяца 2 или 3 выбросила тюбик (скрепя сердце) и снова купила Toplash. Может, мы с вами на какую-то бракованную партию Xlash попали?..
AlyonaV 27 октября 2022, 14:28
У меня 2 последних тюбика не дали ничего. Покупала один онлайн у нас на островах, а второй напрямую с сайта Xlash (в надежде, что предыдущий был не «такой»). Я кстати пыталаюсь его добить на брови (когда вспомню), но бровями меня природа очень сильно наградила и понять эффект вообще невозможно 🤪 (а выбрасывать жалко)
RiRi_21 27 октября 2022, 14:33
Вы знаете, я же как раз купила большой обьем
Покупала с оф. Сайта. В оригинальности сомнений не было. А тут 3 месяц мажу результат нулевой, ещё глаза чесаться стали. Но все равно хочу что то новое попробовать
Mac_Cecht 27 октября 2022, 17:09
Мне кажется, именно эффект привыкания. Я как раз предыдущие годы брала большую, а сейчас пользуюсь маленькой. У меня эффект есть, девочки хвалят ресницы, но я знаю, что он был лучше)) Хочу тоже Топ Лэш купить.
Но ресницы в прежнее, досывороточное состояние не возвращаются больше никогда. У меня был перерыв больше полугода. Раньше ресницы были прямые и короткие, сейчас у меня они всегда с хорошим изгибом и существенное длиннее прежних.
OxanaAksuta 27 октября 2022, 16:28
Не факт)) Я дважды брала Xlash у них же с перерывом года в 1,5 точно. Оба раза вообще ничего, на бровях тоже((
KsuEsu 27 октября 2022, 14:20
Тоже раньше xlash пользовалась, потом результат от него пропал, перешла на toplash и мне понравилось даже больше
RiRi_21 27 октября 2022, 14:39
Спасибо за рекомендацию, судя по количеству восторженных отзывов выше, буду брать!
Sleepy_k 27 октября 2022, 14:48
Я тоже пользуюсь топлэш, результат вижу. Ресницы точно стали длиннее, не хлопай и взлетай, конечно, но однозначно средство работает. Плюс нет каких-то кривых, ломаных ресниц, а аккуратные длинненькие реснички.
Nomy 27 октября 2022, 14:58
Интересно никого не пугает что обе сыворотки Toplash, Xlash — гормональные?
Sleepy_k 27 октября 2022, 15:31
Toplash не гормональная.
Mac_Cecht 27 октября 2022, 17:10
Про Xlash то же самое пишут)
Victoria_K 27 октября 2022, 15:34
Так это не те гормоны, которых все боятся страшно..😉
Гормоны в уходовой косметике — это не то, что в таблетках для щитовидки или в ок…
Это уже много раз переговорено.
Nomy 27 октября 2022, 18:22
Рекомендую углубиться в тему… в этих сыворотках используют синтетические аналоги простагландинов, иначе роста ресниц такого не достичь. Я пользовалась Xlash пока не заметила, что на сайте они сменили состав, раньше одного ингредиента там не наблюдалось — этого гормонального как раз. Так что производитель лукавит когда говорит что сыворотка натуральная. Я читала мнение врача об этом, то как раз риски для глаз тут имеются…
iyoyo3 27 октября 2022, 19:31
А можете подробнее рассказать, что за гормоны? В инструкции у Toplash указано, что сыворотка не содержит гормонов, действующий ингредиент — Myristoyl Pentapeptide-17.
Nomy 27 октября 2022, 19:58
Да, в составе (на упаковке Toplash) нет гормонов, но где гарантия что состав полный… если это правда я б и сама ее попробовала:) про Xlash тоже самое говорили, а в итоге уже появился — Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylcloprostenolamide — я думаю их прижали европейскими нормами, я живу в EU и смотрю на сайте польском. Самое удивительное, что на официальном сайте международном Toplash я нигде не нашла точного состава… пишут только как все замечательно и отдельные компоненты…
iyoyo3 27 октября 2022, 20:10
очень не хотелось бы получить проблемы со здоровьем в погоне за ресницами…
iyoyo3 27 октября 2022, 19:39
Т.к. я человек не в теме, а за глаза переживаю, почитала про этот пептид, но пока не нашла его связи с простагландинами
Victoria_K 27 октября 2022, 21:13
Да я со своими аллергичными глазами — вообще редко когда такими штуками могу…
Вот та, которую подгрузила ниже — нормально зашла.
А так мне даж праймеры частенько реакцию провоцируют
Believe_me_Natalie 27 октября 2022, 20:22
В целом, как я погляжу, всем плевать) нет бы связать два плюс два, что эффект не накопительный и пропадает, как только перестают юзать сыворотку. Как врач и человек с тремя операциями на глазах, ни за какие деньги не намажу это себе на ресницы. При том девочки пишут, что есть зуд и покраснение, но пользоваться продолжают. Слов нет.
Believe_me_Natalie 27 октября 2022, 20:28
Купите тогда уж капли от глаукомы-ресницы попрут, не поверите. Но есть нюансы. В жизни от комбинации масел ресницы расти не будут. Только раздражение луковицы, не простагландин, так его полуаналог.
Believe_me_Natalie 27 октября 2022, 20:34
Кстати, а с чего сыворотка перестаёт работать? Кто-то задавал себе этот вопрос? Это же просто комбинация масел? Или бедные луковицы ресниц настолько истощаются под постоянной стимуляцией?
Sleepy_k 27 октября 2022, 20:52
Так меня забавляют такие комментарии в теме про сыворотку для роста ресниц. Вы молодец, что два плюс два сложили, но это тема не про то, где человек просит совета пользоваться ли ей подобным средством или нет.
Believe_me_Natalie 27 октября 2022, 21:25
Ничего страшного в том, чтобы дать разъяснения. Вероятно, большинство людей не знают о вреде подобных средств. Я всегда благодарна за знания, вам советую то же.
Sleepy_k 27 октября 2022, 22:21
Знания это прекрасно, но я их в ваших сообщениях не увидела, зато увидела теории заговора, осуждение, непрошеные советы.
Believe_me_Natalie 28 октября 2022, 08:00
Буквально выше девочки спрашивали про вред, я ответила. В чем проблема? Это не теории заговоров, это синтетические аналоги простагландинов. Если вы считаете, что от масел за неделю вырастают ресницы-ваши проблемы.
Sleepy_k 28 октября 2022, 10:07
Причем тут масла, если в составе указан пептид Myristoyl Pentapeptide-17 как действующее вещество?
Believe_me_Natalie 28 октября 2022, 10:58
Ок, от пептидных сывороток волосы на лице растут?) да покупайте, пожалуйста. Никакой пептид не заставит расти ресницы через неделю применения. Просто это вредно, особенно девочкам, у которых есть проблемы с внутриглазным давлением, с повреждением роговицы, с рубцовыми изменениями роговицы( типа после склеропластики или ожога). Вот и всё.
iyoyo3 28 октября 2022, 16:32
Ну если почитать про этот пептид, то судя по всему он действительно воздействует на волосяные фолликулы. Хотелось бы услышать от вас конкретики по поводу отсутствия эффекта именно от заявленных пептидов. Про гормоны и так понятно.
Sleepy_k 28 октября 2022, 23:11
Получается производитель обманывает покупателей во всем мире, заявляя один состав, а по факту состав другой, и ни одна организация а ля FDA это не прочухала?
Nomy 29 октября 2022, 14:43
Хоть один здравомыслящий человек нашелся. Я — «за» подобные комменты, поскольку кого-то они заставят задуматься, а кому-то, может, спасут зрение. Красивые ресницы — это здорово конечно, но не ценой своего здоровья и глаз. К такому выводу я в свое время пришла… Пептид в мизерной дозировке не даст таких явных и быстрых эффектов. Да и краснеть кромка века не будет от пептида и «полезных» компонентов. Всем хочется верить в чудо.
Veronika Romanova 27 октября 2022, 15:13
у меня такая теперь, эффекта отмены нет и когда периодически начинаю вновь ею пользоваться, то первый эффект заметен через неделю. Флакончика надолго хватает. Когда периодически к ней возвращаюсь, то не подводит — растит мне реснички. До этой сыворотки тоже пользовалась XLash и тоже расстроилась, когда перестала работать.
Ksenika 27 октября 2022, 16:10
Тоже сейчас ей пользуюсь, очень хороша
Veronika Romanova 27 октября 2022, 18:45
Ура! Мы коллеги )))
LoveforLips 28 октября 2022, 20:28
У меня была такая. Эффект отмены был. Куском вылезли ресницы. Но раздражения и покраснения не было, это плюс. Ресницы были классные. Не до бровей, но вполне
Veronika Romanova 28 октября 2022, 22:01
Вот это фокус от сыворотки (((( Хорошо, что у меня такого за год не случилось ни разу
Victoria_K 27 октября 2022, 15:32
Мне эта нравится. Вполне себе
Natalika_ 27 октября 2022, 21:04
Почему то на Алике или ебэй находит
Victoria_K 27 октября 2022, 21:14
На Ягодном была…
На сайте evermiracle должна быть… я оттуда ее заказывала
Natalika_ 27 октября 2022, 21:30
🤔 на evermiracle только в разделе новостей… будем искать
Victoria_K 27 октября 2022, 21:57
Ну от нее не прут моментально, если что. Но подросли и подкрутились — тут да… я сначала месяц через месяц, потом — на постоянной основе (второй флакон)…
Нормально…
Но я — раз в день на ночь…
Под тушь — мне не понравилось
Natalika_ 27 октября 2022, 22:23
Подкрутились- звучит как сказка для меня, у меня прямые и с керлером я не подружилась((
Victoria_K 27 октября 2022, 22:28
Ну я не люблю эти штуки, но она мне приглянулась.
Еtude House я б тож попробовала👌
Natalika_ 28 октября 2022, 09:47
Почитала отзывы, сыворотка рабочая, но пишут что там есть парабены. Надо теперь почитать насколько они вредны
Eryo 27 октября 2022, 16:27
Тоже сначала пользовалась Xlash и перешла на Toplash, просто захотелось другую попробовать. Так вот от первой у меня реально огромные черные ресницы росли, правда пару раз на полмиллиметра выше линии роста выросло по реснице. А от топлэш эффект гораздо жиже, он есть конечно, но если бы до него не пробовала другое…
Живу с мыслью что вот закончится, перейду обратно на Xlash, а все говорят что перестала работать((
VikKver 27 октября 2022, 17:46
Как и многие выше пользовалась Xlash. После 2-х тюбиков (3 мл, потом 6 мл) делала перерыв — ресницы вернулись к исходному состоянию. Причем от сыворотки во флаконе 3 мл, мне показалось, эффект был лучше. Решила снова взять 3 мл. И вроде подросли ресницы снова, но, показалось, что меньше, чем в первый раз. В общем домазала этот тюбик и решила сменить сыворотку, купила TopLash, не дожидаясь, пока всё вернется к исходнику. Через пару недель обратила внимание, что на фоне и так отросших от ранее использованной Xlash, реснички стали ещё длиннее, некоторые прям сильно. На цвет и изгиб никак не повлияли ни X, ни Top. Если по замерам длины: родные около 7 мм, после Xlash — около 8-9 мм, после TopLash — почти 10 мм, а по нескольку штук на каждом глазу вообще до 11-11,5 мм дотягивают. Честно говоря, мне такая длина уже слишком, особенно с тушью, чуть выше горизонта взгляд — и ресницы в брови упираются😆. Сейчас она у меня заканчивается, тоже думаю, её ли ещё взять или что-то другое попробовать.
SantaMom 28 октября 2022, 01:18
TopLash, не краснеет ничего, не чешется. В целом она даёт эффект натуральных ресниц, которые могут быть при лучших условиях для роста. С годами просто ослабевают корни, потому что питание делается хуже из-за микроспазмов, пептиды восполняют потери и немного улучшают микроциркуляцию ( отсюда и покраснение ). Эффект «отмены» наблюдается поскольку худшие условия никуда не деваются, ресницы обновляются примерно раз в три месяца, без всяких там ужасов про гормоны, а раздражать может формула-носитель, но сам пептид вряд ли. У меня были средства с этим пептидом от разных производителей, кажется что всё зависит от того сколько положили, японская работала, европейские через одну.
NadiaBeautyLover 28 октября 2022, 20:16
LoveforLips 28 октября 2022, 20:32
А где лучше всего приобрести toplash?
NadiaBeautyLover 28 октября 2022, 23:40
В ЗЯ лучше цены, чем на маркетплейсах, особенно если там промокоды еще дополнительные есть.
LoveforLips 29 октября 2022, 00:40
Irina Irina 30 июля 2023, 15:41
А именно для бровей ( не для ресниц) какая лучше?