26.10.2022

Уфа, отзовитесь!

Приветствую всех жителей Косметисты!

Нужна помощь в осуществлении покупки помады Shiseido colorgel lipbalm в оттенках 104 Hibiscus и 108 Lotus.

После поста RitaMix купила такую же помаду в оттенке Peony и влюбилась в эту бальзамную текстуру. Но в нашем городе ограниченное число оттенков в наличии, сайт Рив гош выдаёт наличие в ряде городов, в том числе в Уфе.

Прошу откликнутся неравнодушных людей, кто сможет купить заветные помады и отправить в Свердловскую область.

Оплату покупки и пересылки гарантирую.

wonderwall 26 октября 2022, 07:29
А их снимают с производства?
Не в курсе
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 08:06
У себя доставку в Омск нашла
DinaNV 26 октября 2022, 17:41
Татьяна, буду благодарна очень, если сможете переправить посылку в наши края
DinaNV 26 октября 2022, 18:09
Танюша, спасибо огромное за помощь с покупкой
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 18:13
Пожалуйста!
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 18:21
Просто я себе присматривала в оттенке лотус. Сегодня потестила и очень понравился оттенок. Но пока воздерживаюсь от покупки ибо помад очень много у меня. Пусть хоть не у меня, а у другой будет такая) кстати, меня останавливает от части то, что у меня похожая помада от Кико уже есть.
Kiko по текстуре чуть плотнее только.
DinaNV 26 октября 2022, 18:57
Да, оттенок очень универсальный, к любому типажу и макияжу подойдет
alepa 26 октября 2022, 10:49
В лету посмотрите, у нас тоже есть в наличии
DinaNV 26 октября 2022, 17:41
В магазинах Летуаль Екатеринбурга их нет в наличии, и в интернет-магазине они падают в корзину, но при офомлении выходит сообщение, что их нет в наличии.
alepa 26 октября 2022, 18:06
У нас в Кемеровской области пишет, что есть в 3х магазинах, правда по 2400
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 18:13
Я заказала за 1900) днем только дороже почему-то было. Покупаю всегда с промокодами и скидка у меня 25%
alepa 26 октября 2022, 18:20
У меня пишет,35%, но это без промиков, конечно.
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 18:23
Да, у меня она тоже 35 и по gomobile -500₽.
25 — это по карте.
DinaNV 26 октября 2022, 18:12
Всем спасибо за участие, вопрос благополучно решился