Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kaliakra Чилаут
24.10.2022
6254

Новый повод в копилку женских комплексов

Что там у вас?

Носогубки?

Гусиные лапки?

Птоз?

Поздравляю всех: подруга сообщила новый повод добавить в копилку женских комплексов ещё один!

Козелок!

Это хрящик, прикрывающий отверстие в ухе со стороны лица.

Так вот: если он хилый, дряблый, вялый, морщинистый, угловатый и т.п., вы — стареющая дама. Вторая и последующие свежести. Отработанный материал. Невариант для «настоящего» мужика.

И это не шутка.

Кто-то реально этим заморачивается. ?

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром

Комментарии

Lesya3424 октября 2022, 12:10
Что я сейчас прочитала?! )))))) вот проблемы у некоторых людей: быть вариантом для «настоящего» мужика. Спасибо, хоть рассмешили ))))
Kaliakra24 октября 2022, 12:29
Хорошо, когда козелок — единственная жизненная заморочка☺️
palefox9524 октября 2022, 12:13
Я думала, что после пластики губ, которые не на лице и отбеливания кожи вокруг отверстия с тыла, меня ничем не увидишь, а оно вон как.
Kaliakra24 октября 2022, 12:30
Ой, отбеливание с тыла все-таки трешовее, как мне видится ?
Oksana Khotina24 октября 2022, 22:20
Самое ржачное, что я читала в последний месяц. Спасибо, что рассмешили в этот сложный период)))) ржу до коликов…
Это ж надо, заскоки у людей.
Kaliakra25 октября 2022, 09:05
Надо же хоть иногда отвлекаться от действительности))
applepie24 октября 2022, 12:18
Заморачиваться по этому поводу не стоит, но я много раз слышала это от маминых подруг, которым это говорили пластические хирурги, и еще этот козелок сразу выдает была ли подтяжка… Часто мочки ушей почему-то удлиняются и очень некрасиво выглядят после операции, яркий пример — Николь Кидман…
LoveforLips24 октября 2022, 12:31
Иногда после операции он и вовсе почти исчезает
applepie24 октября 2022, 12:38
ого!
LoveforLips24 октября 2022, 12:40
Ну как бы сглаживается, да
Kaliakra24 октября 2022, 12:33
Светлана Разина из «Миража» в одном из интервью подробно рассказывала про свои пластические операции от величения груди до круговой подтяжки. У неё реально кожа тонкая как пергамент была и ухо вытянутое кверху. У неё жира в теле мало, она сухощавая, вот и такой эффект получился…
applepie24 октября 2022, 12:38
ну вот((
kukushonok24 октября 2022, 21:38
Никогда не обращала на это внимания, а теперь, наверное не смогу развидеть :) Мощные мочки! Хотя у неё и в молодости они были крупные
LoveforLips24 октября 2022, 12:30
А мне кожа бывает, на локтях не нравится))) если они морщинистые и сухие-выглядит старчески)
Kaliakra24 октября 2022, 12:35
Это частая проблема тех, кто много за столом проводит времени и опирается на локти — от студентов до программистов. Хотя скрабы, кералитики и увлажняющий крем все могут быстро исправить.
Lesya3424 октября 2022, 12:36
У меня после давней аварии на локте остались шрамы. Вкупе с суховатой кожей выглядит это не очень, но не заморачиваюсь от слова совсем… и даже ни разу никто не спросил, хотя «деликатных» людей очень много (часто слышала вопросы о шраме на ключице, например)
LoveforLips24 октября 2022, 12:37
Мне иногда бросается в глаза но фото. При неудачных ракурсах. Но на постоянке забываю увлажнять
LoveforLips24 октября 2022, 12:39
Шрамов тоже хватает. Научилась не страдать по этому поводу. Не на лице и небольшие-уже спасибо. А так да, когда только их обрела-комплексов было… помогли съёмки, кстати.
Lesya3424 октября 2022, 12:43
Вот да… тоже благодарила небо, что с лицом обошлось. Так-то их хватает, тоже не парюсь. Читала Ваш пост про съемки, Вы красавица!
LoveforLips24 октября 2022, 12:53
Спасибо! Хотя комплексов тоже куча было) сейчас меньше. Возрастной пофигизм? Хотя токсичное окружение я тоже подчистила знатно)
Lilatitu24 октября 2022, 12:59
а у меня на лице большой хххаааахаха)))
VikKver24 октября 2022, 17:17
У меня под бровью шрам заметный, прям где косточки край — арматурой в детстве прилетело — вот вообще не парюсь, даже когда акцентирует кто-нибудь. Главное — глаз на месте?
LoveforLips24 октября 2022, 17:24
Это точно. Меня вот случайно полученные шрамы не так парили, как те, что были допущены горе-дерматологом
martusha7224 октября 2022, 15:11
у меня жирок нависает)))
Kaliakra24 октября 2022, 15:30
Над козелком?)))
martusha7224 октября 2022, 17:34
над локтями)))
Kaliakra24 октября 2022, 18:02
Это корректируется массажем (сам локоть нельзя, только вокруг) и разведением гантелей от уровня груди в стороны или вдоль тела назад поочерёдно с упором на одну руку — как будто дрова пилой пилишь))
Marinessa24 октября 2022, 21:50
А почему сам локоть нельзя, не подскажете?
Kaliakra25 октября 2022, 09:04
нельзя, так врачи говорят. Есть места, которые нельзя массировать, и сам локоть, хрящ, относится к этим местам.
happy930724 октября 2022, 12:31
Капец, вот проблемы) вот любим, мы женщины, рассматривать каждый мм лица и тела)))) я понимаю если шрам там на лице например. Ну да, наверно повод для комплексов, и то не у всех конечно. Тут думаешь, как поскорее растительность с лица убрать))))
Kaliakra24 октября 2022, 12:36
Зато не заскучаешь с такими «аналитиками», всегда будет что улучшить в себе и время провести))
martusha7224 октября 2022, 15:13
у меня поседел волосок над губой))) в силу структуры он торчит, периодически вырываю
Kaliakra24 октября 2022, 15:25
У него тоже своя нелёгкая судьба в постоянной борьбе за жизнь?
NadiaBeautyLover24 октября 2022, 12:32
Например, француженки, абсолютно не заморачиваясь с внешностью, крутят романы и выходят замуж до очень преклонных лет.
А кто-то думает о хрящиках.
Мир разнообразен…
Kaliakra24 октября 2022, 12:37
У них мужчин на Западе больше, чем женщин. И гораздо больше, чем красивых женщин. Вот дамы и пользуются моментом))
NadiaBeautyLover24 октября 2022, 12:46
Это понятно. Но, по мне, они вот прям совсем-совсем не заморачиваются, не настолько уж их меньше)))).
Kaliakra24 октября 2022, 12:56
В этом они молодцы, конечно. Мировоззрение и менталитет, все-таки, тоже важны. Они ищут счастья и комфорта, удовольствия от жизни, а наши женщины зачастую еще до свадьбы кладут свое «Я» на мужской алтарь…
NadiaBeautyLover24 октября 2022, 13:07
Совершенно верно. Самооценка и уверенность в себе компенсируют то, из-за чего кто-то плохо спит))). Ну, и притягивают другой тип мужчин.
Ellesh26 октября 2022, 19:34
Все, еду во Францию  
cattari24 октября 2022, 14:02
Француженки тоже разные бывают, есть те, кто заморачиваются, но в целом они это все очень тщательно скрывают, чтобы поддерживать иллюзию «легкости бытия»)) оттуда же беспечный стиль и беспечная укладка. Беспечность — тоже имидж, и стоит усилий на поддержание)
NadiaBeautyLover24 октября 2022, 16:29
Я имею в виду не стиль и укладку. Я имею в виду уход и процедуры, даже по актрисам часто видно, что лицо и шея явно нуждаются хотя бы в консервативных методах обновления и питания.
Мой муж, который мне за всю жизнь ни разу не сделал замечания по поводу внешнего вида (а иногда стоило))), был в шоке от француженок, особенно впечатлила их нелюбовь к эпиляции ног, когда ну уж совсем некрасиво))).
JJlovesmakeup24 октября 2022, 12:33
Ужаааас ??? Мне кажется, принять себя как есть- дешевле и полезнее лишних походов по пластическим хирургам)))
Kaliakra24 октября 2022, 12:38
1000%!? Ну уж точно не козелками и козлами голову забивать?
happy930724 октября 2022, 12:37
Вот кого козелок не волнует, видимо, от слова совсем. Она же огонь в свои 101 год)
Kaliakra24 октября 2022, 12:39
Редкая судьба досталась женщине  
happy930724 октября 2022, 12:41
Если доживу хотя бы до 70 лет, то буду женщиной с бутылкой красного и красной помадой)))  
Kaliakra24 октября 2022, 12:48
А я в белых брюках-капри, бирюзовой блузе и с «черным русским»))
JJlovesmakeup24 октября 2022, 12:40
Какая классная))))
cattari24 октября 2022, 13:59
Господи, если мне в 101 не лень будет делать маникюр и красить губы помадой, я уже буду очень рада. Впрочем, если будет лень, и я предпочту этому прогулку на свежем воздухе или время за приятной книгой, тоже ничего)))
Dashdoosh24 октября 2022, 14:37
Я буду рада, если мне будет 101 ?
Ну, и если я ещё и буду в этом возрасте самодостаточной и в здравом уме.
ilmarren24 октября 2022, 15:23
Плюсую! Оч хотелось бы хотя бы в 80 самой передвигаться и в здравом уме. 101 это прям фантастика.
Mira1224 октября 2022, 12:42
А ещё мочки ушей отвисают и становятся более тонкими. И прозрачные кончики верхних зубов стачиваются. Но мне уже всё равно.
HonorForAll24 октября 2022, 12:48
Если в уши вдеть серьги-пусеты с бриллиантами около 1 карата каждая, то камень будет рассеивать свет и блюрить кожу, есть такое свойство у бриллиантов. Никто не заметит проблемных мочек.  
Mira1224 октября 2022, 12:58
А если много денег на себя навешать любым способом, то это ещё эффективнее для любителей эффектов.
Kaliakra24 октября 2022, 13:00
Не каждая поймет, что инкрустация бриллиантовая, а не фианитовая. )) И чем крупнее брюлик, тем больше сомнений в его подлинности.))
А еще очень омолаживают в целом голубые камни: сапфирин, голубой апатит, ларимар, аквамарин. Но самая эффективная — бирюза. Главное, не вешать самородок на уши, а подобрать современную модель в серебре или белом золоте.
HonorForAll24 октября 2022, 13:22
Бриллиант в 1 карат — маленький камушек, там сомневаться ещё не начинают. На самом деле игра света бриллианта и фианита разнится настолько сильно, что перепутать их нельзя, фианит не имеет в павильоне этого бриллиантового голубого и серого пламени. Но я не про мнение сторонних наблюдателей, они пусть думают, что думают, я про то, что бриллианты подсвечивают и уши, и лицо, это их свойство, свойство круглой огранки.
Kaliakra24 октября 2022, 14:04
У меня есть украшения с бриллиантами и я знаю как они выглядят)) И соглашусь, даже 17- гранная «мелочь» в закрепках дорожек «паве» сияет так, как никакой другой камень. Ведь только в бриллиантах угол падения света равен углу его отражения. ?? Не говоря уже о великолепной 57-гранной огранке, изобретенной Марселем Толковским?.
martusha7224 октября 2022, 15:15
воооооот! теперь комплексы у тех, у кого нет бриллиантов))))
Kaliakra24 октября 2022, 15:26
Может, у них банальные золотые слитки есть???
HonorForAll24 октября 2022, 15:41
Можно успеть заработать, пока мочки не отвисли или что там…  
YuliyaBr25 октября 2022, 22:15
у меня как раз серьга с бриллиантом… в козелке??? убила одним выстрелом двух зайцев)))
Kaliakra26 октября 2022, 15:29
А то и трех! ??
Kaliakra24 октября 2022, 12:53
А кто-то любую точку или шелушинку на коже вытравливает с неумолимой жестокостью…
Главное — здоровье организма в целом, его систем и органов. Парализованные после инфарктов согласились бы быть самыми страшными людьми на планете, но здоровыми… Чтобы руки и ноги двигались, чтобы самим двигаться и себя обслуживать…
ArqEnCiel24 октября 2022, 12:56
до 32 лет дожила, никогда мне в голову не приходило смотреть на чужие козелки))
Kaliakra24 октября 2022, 13:03
Вот, просветили «добрые люди»))
Blackfruit24 октября 2022, 13:20
Надо не с козелками работать, а с самооценкой и понятием «настоящий» мужик (не люблю это выражение, мужчина звучит лучше).
cattari24 октября 2022, 13:57
Мне кажется женщины сами планку задирают, а потом приписывают это мужчинам. Конечно, мужчин со странными запросами хватает, но я за свои 35 лет не встречала ни одного, который бы говорил про «материал», морщины или, упаси господи, козелки.
peraspera24 октября 2022, 19:51
Да!
Kaliakra24 октября 2022, 13:58
«Мужик» — это был сарказм))
Tartuga24 октября 2022, 14:15
А у азиатов нынче уже и плечи должны быть только под определённым углом (кажется строго 90 градусов) — и никак иначе!
Kaliakra24 октября 2022, 15:02
Слышала, что к участникам и участницам корейских поп-групп строгие требования, внешность под стандарт нещадно подгоняется?
Катя Титова24 октября 2022, 15:04
Мне кажется круче наших женщин по внешности заморачиваться только азиаты.Там и плечи, и ноги должны быть худые, как спички.И v-образная форма лица.И маленький лоб… и… и…Проще помереть?
Kaliakra24 октября 2022, 15:24
Ответ ниже опубликовался
Ksenmimimi24 октября 2022, 14:27
слышала про такое) там обычно морщинка возраст выдает) поэтому мажу и кремом и сывороткой там лет с 25ти)))
Kaliakra24 октября 2022, 15:03
??
alepa24 октября 2022, 14:34
Мало того, что мне недавно 41 исполнился, и мы с с сестрой (ей 38) обнаружили у себя небольшое отвисание мочки, так теперь ещё и за козелком следить надо?
Kaliakra24 октября 2022, 15:04
Комплексный подход внедрять по уходу + профилактика старческой тугоухости??
Svetavasileva24 октября 2022, 14:36
Господи, какое счастье научиться принимать свой возраст. Женщина не должна быть вечно молодой, достаточно быть ухоженной. Иначе в погоне за безупречностью и свихнуться не далеко.
Kaliakra24 октября 2022, 15:04
+ 1000?!
VinterKatt24 октября 2022, 14:48
Да и пусть заморачиваются, если охота. Если б я как-то страдала от чьей-то оценки моих козелков, тогда был бы повод об этом подумать.
Kaliakra24 октября 2022, 15:05
Чем бы дитя ни тешилось...?
osliki00724 октября 2022, 15:24
Как скучно я, оказывается, живу.Никогда ничем по поводу своей внешности не заморачивалась.Что есть, от того и пляшем)А что появится, с тем и живем)И ничье мнение никогда не влияло на мою самооценку и самомнение)А вот оно как бывает то)
Kaliakra24 октября 2022, 15:28
Это не скучная, а счастливая жизнь??
Emmett25 октября 2022, 00:05
Какая вы счастливая! Вот это я понимаю здравое отношение к себе ???
OlgaNic24 октября 2022, 17:25
Пошла осмотрела козелок). Выглядит довольно бодро в мои 50, жаль, сравнить не с чем, фоток козелка в юности не делала, увы, в динамике не оценить))
Lesya3424 октября 2022, 17:51
Вам повезло с бодрым козелком ))))) еще бы динамику ))))
Kaliakra24 октября 2022, 18:05
Представляю процедуры у косметолога:
— консервация козелков
— ободрение козелков
— симметризация козелков?
Galina_Osyka25 октября 2022, 04:15
Я прочитала «козлёнков». Господи, прямо настроение поднялось с этими козелками???
Kaliakra25 октября 2022, 09:10
Не тереби козелок — козленочком станешь! )))
olgakamneva2124 октября 2022, 17:41
Почитала комменты — добавилось +100500 новых страхов. Козелок даже теперь показался такой мелочью
Kaliakra24 октября 2022, 18:09
Говорят, что у человека обязательно должен быть внешний враг в любой ипостаси, с которым организм будет бороться. При слишком спокойной жизни организм без психологических тренировок начинает искать врага внутри, что ведёт к аутоимунным заболеваниям. Может, лучше воевать с козелком, складочкой, морщинкой, чем потом пытаться остановить саморазрушение организма? Философия прямо…
LediX24 октября 2022, 18:35
Вы это расскажите жителям глухих поселений, где сааамая спокойная жизнь ?
Там все доживают до ста и больше лет, и без всяких аутоиммунных заболеваний,
как раз благодаря этому самому спокойствию.
Имунка летит как раз таки от стресса который мы городские на каждом шагу у себя выискиваем ?
Kaliakra24 октября 2022, 18:47
В глухих поселениях каждый день — битва за жизнь как раз. Дрова, огород, хозяйство, печка, снега и морозы, хищники, отсутствие доступной медпомощи и др. Как раз сплошные внешние враги))
Kaliakra24 октября 2022, 18:48
Но и мегалиполисы тоже не добавляют здоровья, соглашусь. Как бы найти баланс, тут ведь столько факторов, работа, родственники, транспорт…
OlgaNic24 октября 2022, 18:20
Дааа, прям горжусь) Жаль, никому не похвастаешься, нет у меня знакомых, способных оценить и порадоваться ?
Kaliakra24 октября 2022, 18:35
Замечаете, что ответ на комментарий публикуется отдельным комментарием? Получается, что как сама с собой говоришь. Такое тут нередко бывает(
Helenitte24 октября 2022, 18:33
А хто такой этот «настоящий мужик» и почему его мнение кого-то волнует?
Kaliakra24 октября 2022, 18:38
Есть немало дам, возводящих любые штаны в доме в неприкосновенную святыню, а мнение штанов — истину в последней инстанции и руководство к действию…
Natalia Makarova24 октября 2022, 19:12
Козелок… моя жизнь не будет прежней)))
А как жить тому, у кого, в придачу,
еще и дарвинов уголок на правом ухе?
Все… ищу телефон психолога)))
Katerina-katerina24 октября 2022, 19:39
Я прям столько нового узнала сегодня. Старение козелка, дарвинов уголок. Даже загуглила что это вообще. У меня тоже есть, не знаю так и должно быть или уже пора переживать ?
Natalia Makarova24 октября 2022, 20:10
Переживать не стоит))
Это один из пяти рудиментов в организме человека, такая изюминка)))
Я своей внучке такое ушко по наследству передала))
Kaliakra24 октября 2022, 20:17
И косметолога! ?
SummerKate24 октября 2022, 22:54
Прочитала, что за уголок. У меня на одном ухе есть)) И у младшего так же  
Тема — огонь, насмеялась, пока читала.
JaneC24 октября 2022, 23:24
Все эти нюансы замечают женщины, которые часто посещают косметологов итп. В реальной жизни оно очень редко когда заметно, тем более обычно мы даже не общаемся на таком близком расстоянии.
У меня целая куча всякого. Что я реально обсуждала с подругами!
Носогубки, марионетки, маляры («грустная ёлочка»), морщины на лбу, нависшие верхние веки (не желаешь блефаро? Нет, спасибо), гипертонус жевательных мышц, «бабушкин» подвернутый подбородок, тонкие губы, брови, нуждающиеся в татуаже, т.к. почти не растут, кожа, конечно, тоже ужас-ужас, срочно нужно хейло, ббл, кислотные пилинги (сальные нити на носу, кошмааар!) и вот это вот все! И альтеру пора бы, чтобы поджать сползающий овал. А, и носик недостаточно точеный (если что, я люблю свой нос очень и довольна им на 95%). Ну и желательно конечно остеотомию сделать, чтобы нижнюю часть лица подправить. И шею заколоть, а то кольца Венеры намечаются. Мне 33 скоро, если что.
С ушами все ок. Вот с ушами ничего не могу даже придумать, отстой…
Minimum25 октября 2022, 07:20
Боже, я не знаю почти все терминов, которые вы перечислили. Кроме «кожа ужас-ужас»  . Вот как жить?! Девочки, спасибо! Так повеселила тема:)
JaneC25 октября 2022, 11:42
И хорошо, что не знаете)
Я паблики на тему того, что куда вколоть, начала читать, ну и ржу периодически над «недостатками» и рекомендованными процедурами на миллионы рублей)
Kaliakra25 октября 2022, 09:07
Круто! А потом можно в мавзолей, как Ленин, но без бальзамирования — все уже вколото при жизни)))
OxanaAksuta24 октября 2022, 23:29
Остается позавидовать людям, у которых основная проблема — козелок))))))) И, к слову, не у всех там и в 60 какие-то изменения бывают
Kaliakra25 октября 2022, 09:09
Да, вот уж действительно — счастливицы с богатырским здоровьем, идеальной работой и семьей!
Myristica26 октября 2022, 16:21
Мне совсем скоро 60. Именно эта зона, насколько я могу видеть, совсем не изменилась. Но всё остальное, выглядит очень печально  .
OxanaAksuta26 октября 2022, 16:27
Ну вот точно не та зона, которая в первой пятёрке выдаёт возраст))
Kaliakra26 октября 2022, 16:42
По опыту старших родственниц могу сказать, что главное — здоровье организма в целом. Лучше иметь хорошие сосуды при морщинах, чем плохие сосуды при гладком лице… Ну, и крепкое сердце, нормальное давление, работающий опорно-двигательный аппарат и т.д. важнее внешних признаков молодости. Можно обделаться пластических операций, но ни одни вшитые и влитые в тело штуки не поддержат хорошее пищеварение, отсутствие болей, способность ходить без поддержки и мн.др.
Mashulya7126 октября 2022, 19:10
как говорится-сколько фасад не шпаклюй, канализация уже гнилая  
Kaliakra27 октября 2022, 09:27
именно! ))
Mashka188825 октября 2022, 12:36
Знаю одну девушку, которая отправилась в другой город, чтобы исправить эту «нелепость» у пластического хирурга — а я до ее рассказа даже не обращала на это внимание  
Kaliakra25 октября 2022, 13:03
После операции она стала идеалом красоты?))
Mashka188825 октября 2022, 20:30
Ну ей нравится прям, она кайфует, а я больших изменений вообще не наблюдаю  
Kaliakra25 октября 2022, 21:23
Что ж, когда человеку нужно так мало для счастья, это имеет свои плюсы))
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...