Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
creamblush Чилаут
24.10.2022
1374

Продукты с ароматом персика

Недавно купила пенку-моти от Frudia с персиком и масло для губ с такой же отдушкой. До этого с ароматом персика не сталкивалась вообще, но он так запал мне в душу, что хочется ещё чего-нибудь прикупить. Меня интересует абсолютно всё, от парфюма до геля для душа. Главное, чтобы аромат держался подольше.

Ещё, буду рада послушать про другие продукты Frudia с персиком)

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Kerpe24 октября 2022, 07:45
Мне аромат «Good girl has bad» Киллиан (если правильно написала) персиками пахнет ? И аромат «1969» Парфюмс де Хистори — тоже немного.
Makeup-mood24 октября 2022, 15:46
Еще The Queen of Sheba как аналог хорошей девочки, к вашему списку смело можно добавить
LorikXx24 октября 2022, 07:58
Мне нравится бальзам с персиком Нивеа))) рекомендасьён))))
А так, сама послушаю)))) особенно о средствах для губ)))
creamblush24 октября 2022, 10:48
Знаю, что масло для губ с персиком есть у ламель (да, знаю, их убрали, но в обычных магазинах можно купить), и у революшн такое было ?
LorikXx24 октября 2022, 11:08
Ламель вот только купила, персиком почти не пахнет(((( а вот Революшн надо глянуть, спасибо)))
creamblush24 октября 2022, 11:30
У меня тонкое чутьё, так что я не могу оценить, как чувствуют его другие. Я чувствую его аромат ещё часа два после нанесения, для меня это довольно интенсивный аромат ?
LorikXx24 октября 2022, 11:34
ай, вам повезло)))) интересно послушать именно про блески ещё с запахом пЭрсика))
gALBina24 октября 2022, 08:02
У ив роше есть спрей с персиками, только на мой нос немного химозненький, и гель для душа тоже был вроде, или это была лимитка???что-то память начала подводить????
Stamina24 октября 2022, 11:13
Гель для душа с персиком у Ив Роше есть до сих пор. Запах потрясающий, очень натуральный!.. Одну упаковку использовала, взяла про запас еще три. Единственное, что могу отметить — немного чесалась от него кожа. Не знаю, с чем это связано. Сейчас пользуюсь аналогичным гелем с манго и все в порядке.
gALBina24 октября 2022, 11:16
Мне кажется он немного пересушивает ?из-за этого кожа может чесаться, особенно в отопительный сезон, ну либо компоненты не проходят так как они позиционируют себя как натур продукт, а на подобное может быть аллергия
Stamina24 октября 2022, 11:28
Да, как раз зимой им и пользовалась. Все-таки гели лучше подходят для тёплого времени года. В отопительный сезон меня спасает крем-гель для душа от Dove — ничего не чешется и не шелушатся голени. Как закончу гель с манго, пэвозьму на пробу Lactovit — тоже позиционируется как увлажняющий крем-гель. Чем вы моетесь зимой, может у вас есть какие-то фавориты?
gALBina24 октября 2022, 11:30
У меня стандартно Ив Роше лимитки, но только из кремовой серии, либо масла?
Stamina24 октября 2022, 12:13
Пробовала масло от Mixa — не зашло, практически не пенится, огромный расход, высокая для такого расхода цена.
Kry4yVer4y24 октября 2022, 08:17
Подешевле киллан будет — Attar collection the Queen of sheba и gritty, на фрагнантике аналоги можно посмотреть
juliae24 октября 2022, 13:20
А еще дешевле Ланван Экля, чуть -чуть нежнее, без табачка, но персики такие же
Marusya12324 октября 2022, 13:33
Lanvin eclat вообще персиками не пахнет  
Kry4yVer4y24 октября 2022, 14:05
Для меня совсем не такие же абрикосы/персики. Мыльная водичка сладенькая для меня Ланван
juliae24 октября 2022, 14:29
Новинка Мон Экля, на мой нос с Шебой очень похожи.Шеба у меня есть, кстати.Ну и на фрагрантике пишут, что похоже.В девочке килиан, шебе аттар и мон экля ланван, очень похожие подгнившие абрикосы, кому-то персики
juliae24 октября 2022, 14:28
Мон Экля, новинка который.
Katerinka_Od24 октября 2022, 14:31
Я тоже персики там не чую))
juliae24 октября 2022, 14:44
именно в этом аромате?
juliae24 октября 2022, 14:46
Katerinka_Od24 октября 2022, 14:50
Нет, в сиреневом классическом, который просто Eclat, без Mon.  
juliae24 октября 2022, 14:56
Я про другой))
Katerinka_Od24 октября 2022, 14:56
Да я уже поняла.   Просто изначально вы написали просто Эклат)))))
LoveforLips24 октября 2022, 08:26
Аромат Флёр наркотик ЭксНихило. Правда, оч уж популярен. К сожалению, часто за счёт подделок и омажей
Irene_blago24 октября 2022, 08:50
Настя, во Флёре слышишь персик? )
LoveforLips24 октября 2022, 09:32
Вкупе иногда с синтетической кофточкой. Но вообще в шлейфе на других слышу, да
VredinA24 октября 2022, 10:47
Ух, я бы хотела в нем почувствовать персик. Но на мне — мокрые окурки. Не смогла носить, подарила)
LoveforLips24 октября 2022, 11:11
???нет, окурков я не слышала )))
Maria Kataeva24 октября 2022, 08:50
У корейцев это популярная отдушка в средствах для тела, у очень многих брендов есть кремы для рук и лосьоны для тела с ароматом персика. Из доступного в России у Innisfree например. Еще у A'pieu вот такая штука есть:
Или была, возможно уже сняли. Короче, если вам нужно как у Frudia у других корейцев посмотрите.
Maria Kataeva24 октября 2022, 09:19
Еще Коттедж персиковый очень душистый

Natalie Happy-Day24 октября 2022, 12:30
У cottage самые натуральные ароматы)тоже хотела их вспомнить))
LazyBulka24 октября 2022, 08:59
Around me лосьон для тела увлажняющий с персиком, пахнет приятно, есть на ягодном сайте) цена в районе 500 р за 230мл)
Iridium_C24 октября 2022, 09:13
Мне нравится тоник Momo puri. Приятный запах персика, и увлажняет хорошо
Kirka24 октября 2022, 10:37
Montblanc Signature. Пахнет персиковым ликером с нотой ванили.
Cherryne24 октября 2022, 11:02
Вот такой гель для душа, очень натурально и приятно пахнет персиком)
Natalie Happy-Day24 октября 2022, 12:33
Nectarine blossom and honey -jo Malone
The body shop с персиком был шикарен
Flower of Immortality By Kilian
Eirin-wind24 октября 2022, 12:49
Я тоже обожаю персиковую ноту, и в уходе тоже её люблю.
Попробуйте линейку Эстель Отиум аква, особенно спрей для волос, там как раз цветочный нежный персик и удовольствие при использовании. В парфюмерии он никогда не бывает соло, тоже давно ищу идеальный персик там, но не сложилось. Для меня персик — это юность, свежесть, нежность, очень бы хотелось зелёный, сливочный аромат найти.
AlyonaGennadievna24 октября 2022, 13:18
Лосьон для тела Bath & Body Works Snowy Peach Berry, второй флакон уже использую. Не явный персик, какой-то более пыльный, но сам лосьон шикарно увлажняет и быстро впитывается, без белых разводов.
Marusya12324 октября 2022, 13:35
Из парфюмов — Kilian Good girl, Gucci Ruch, Eisenberg Rouge Noir, Burberry woman
Katerinka_Od24 октября 2022, 14:08
Гель для душа Le Petit Marseillais Белый персик и нектарин — классика, вечная.      
Missandea24 октября 2022, 16:09
Амуаж саншайн на мой нюх конкретный такой персик.И хуго босс the sent for her
JanaShulyak25 октября 2022, 06:56
У Амуаж не персик, а скорее термоядерное абрикосовое варенье с косточками) Ароматы персика более нежные и воздушные… Но sunshine я люблю даже больше) он поднимает мне настроение)
Missandea25 октября 2022, 06:58
Я именно для этого и уточнение писала «на мой нюх».Мне пахнет именно персиком, никакими абрикосами или вареньем
JanaShulyak25 октября 2022, 07:04
А, ну это да) Восприятие ароматов у всех разное)
eueu25 октября 2022, 00:53
Некоторая декоративка от clarins сейчас с ароматом персиков, например, пудра и тон милки
JanaShulyak25 октября 2022, 06:57
Плюсану, тон был, пахнет персиком)
salan25 октября 2022, 14:01
Тик-так — шампунь, крем, из парфюма — смотрите авторство М.Альмерака, у него много с персиком — Burberry Women, Burberry body, Bottega Veneta и фланкеры, Gucci Rush, Sea & Sun in Cadaques
Alexandra00725 октября 2022, 14:39
аква колония 4711 — ПЕрсик и кориандр(?) — почему до сих пор не упомянули?
плюсую к Ив роше, у Маленького марсельца очень приторные отдушки, ИМХО
nataly_s25 октября 2022, 16:48
У меня их крем для рук в мини формате, очень приятный, персиковый аромат, да и сам крем приятный в действии!
lillies25 октября 2022, 16:57
Тоже очень люблю ароматы персика и от души рекомендую этот спрей от Innisfree. Аромат напоминает яркую жвачку, но совсем не химозную. Обожаю его))
AAG25 октября 2022, 18:13
L’Oréal professional absolute repair масло для кончиков, по крайней мере в старой версии пахнет персико-абрикосами. Pink molecule zarko perfume — персики с шампанским
Татьяна Гордеева27 октября 2022, 14:43
Японский кондиционер для белья FAFA персик, очень приятно пахнет персиковым йогуртом и на одежде остается
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...