Девочки, кто пользовался продуктами Le Mieux, пожалуйста, поделитесь впечатлением. Спасибо!
Девочки, кто пользовался продуктами Le Mieux, пожалуйста, поделитесь впечатлением. Спасибо!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Состав очень даже ничего насколько я в этом понимаю, единственный крем без единого компонента выделенного красным при проверке состава из множества изученных, нет силиконов, пептиды не плетутся в конце а на приличном месте. Да я понимаю, что есть пустые составы, с компонентами образующими пленку создающую видимость заполнения морщин, но это не мое, я такие не беру. А этот крем я не поняла, и не увлажнял и не питал, даж не знаю что с ним не так при таком составе…