21.10.2022

Кто пробовал Le Mieux ?

Девочки, кто пользовался продуктами Le Mieux, пожалуйста, поделитесь впечатлением. Спасибо!

dog_in_manger 21 октября 2022, 19:48
Зависла… Я частный коневладелец и знаю эту марку как производителя конного и человечьего экипа. Ну и мазюкалки всякие для снаряги. А что у них косметического есть?
edel_la_weiss 21 октября 2022, 19:51
Это и бренд уходовой косметики :) ваше смятение мне понятно, сама увлекаюсь конными спортом 😂
Valensis 21 октября 2022, 20:05
Я про косметику lemieuxskincare.com/
EleEle 21 октября 2022, 20:17
Я тоже зависла. Подумала, либо не на тот сайт зашла, либо глюки
edel_la_weiss 21 октября 2022, 19:51
Автор, а что именно интересует?
Valensis 21 октября 2022, 20:03
Крема, сыворотки.
edel_la_weiss 21 октября 2022, 20:22
Там есть отличный крем, bio Cellcosmet rejuvenating. Если конечно под тип кожи подходит. Отличный крем для глаз и губ (тот, что во флаконе с помой, он нереально блестит, освежает). Лавандовая маска очень хорошая. Тут все зависит от возраста, типа кожи и ожиданий. А в целом марка достаточно достойная.
Valensis 21 октября 2022, 20:41
Для нормальной кожи 35+, не будет ли крем bio Cellcosmet rejuvenating слишком тяжелым или жирным?
edel_la_weiss 22 октября 2022, 13:47
Должен хорошо подойти. Название bio cell, а то у меня в предыдущем сообщении автокоррекция названия крема была
Valensis 23 октября 2022, 02:50
kapara 21 октября 2022, 20:55
Начала пользоваться их 0,5 ретинолом. Пока очень приятные впечатления. Есть у меня так же их солнцезщитный ВВ крем. Двойственные впечатления: хороший, комфортный, но слегка выбеливающий продукт, а я очень светлокожая. Сыворотки в закромах родины пока ждут своего часа.
str 22 октября 2022, 00:18
Я пользовалась кремом для глаз который anti-wrinkle. В целом приятный но ничего не делал, либо я слишком много хочу…
Состав очень даже ничего насколько я в этом понимаю, единственный крем без единого компонента выделенного красным при проверке состава из множества изученных, нет силиконов, пептиды не плетутся в конце а на приличном месте. Да я понимаю, что есть пустые составы, с компонентами образующими пленку создающую видимость заполнения морщин, но это не мое, я такие не беру. А этот крем я не поняла, и не увлажнял и не питал, даж не знаю что с ним не так при таком составе…
ktr 25 октября 2022, 11:59
это космецевтика. пробовала умывалку с кислотами, показалась жестковата. хвалят их маски, но уже не стала пробовать