Здравствуйте! Кто делал, как вам? Если делать просто «счастье» (без долговременной укладки) будут ли волоски мягче? Спасибо за ответы! Ламинирование делать не хочу, привлекает именно идея за 15 мин получить более мягкие и послушные волоски.
Здравствуйте! Кто делал, как вам? Если делать просто «счастье» (без долговременной укладки) будут ли волоски мягче? Спасибо за ответы! Ламинирование делать не хочу, привлекает именно идея за 15 мин получить более мягкие и послушные волоски.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Какую бы вы процедуру не делали, это временный эффект, так ежедневные внешние и внутренние агрессивные факторы никто отменять не будет.
Если волоски непослушные, скорее всего, Вам нужно не ламинирование, а хорошая структурная коррекция внутри брови. Но это должен делать грамотный мастер
Отдельно я бы не стала делать.