Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
atala28 Чилаут
05.10.2022
3221

Посоветуйте беруши

Посоветуйте беруши, пожалуйста, кто разбирается

У меня были Hearos (как на фото), заказывала раньше с iherb. Теперь нужно что-то на замену.

UPD: Девушки! Огромное всем спасибо за рекомендации! Заказала на пробу Moldex, но остальные тоже буду иметь ввиду. 💗

Лучшее за месяц

Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve

Комментарии

Veronika Romanova05 октября 2022, 12:17
покупала на ягодном сайте 2 пары — мягкие, хорошо изолируют от звуков, из ушей не вылетали когда поняла, что их надо поглубже помещать. Мытье хорошо переносили. Цена была 199р. Картинка после редакции текста «вылетела», поэтому ниже фото прикрепила, как коммент)
Veronika Romanova05 октября 2022, 12:19
pi4y4y05 октября 2022, 13:11
Да! Вот эти отличные!
Kvitka8805 октября 2022, 13:30
У меня такие в уши не залезают) большие) а муж в них спит на постоянной основе
Veronika Romanova05 октября 2022, 13:41
Не представляю как они могут не залезть))))) они же мягенькие такие
Kvitka8805 октября 2022, 15:23
они влезают, но, видимо, не до конца. торчат сильно, и, соответственно, на бок голову класть неудобно, и шум почти не убирается… у меня и наушники-вкладыши обычно плохо держатся, вылетают)
martusha7205 октября 2022, 15:47
та же проблема с ушами))) беруши подрезала с внешней стороны
SweetiePie05 октября 2022, 19:25
Та же марка, отличные!
atala2805 октября 2022, 12:21
О, спасибо большое! Пошла смотреть)
LoveforLips05 октября 2022, 12:36
Лет 5 использую только moldex. Лучшие! Покупала не раз те, что выше-ужасно болят уши после
Katenika05 октября 2022, 12:48
Я тоже давно на moldex.
Ketrinn05 октября 2022, 18:46
И я плюсую к ним!
atala2805 октября 2022, 12:53
Спасибо! Гляну)
Gerafilinni05 октября 2022, 13:02
Пыталась вспомнить, сколько я ими пользуюсь каждую ночь… 10 лет наверняка. По соотношению цена/качество для меня идеальны!
peraspera05 октября 2022, 14:51
А как вы просыпаетесь на будильник?

У меня наоборот очень крепкий сон и с трудом просыпаюсь, с берушами подавно, наверное
Gerafilinni05 октября 2022, 14:57
Я качественно сплю, но вот чтобы быстро заснуть нужна тишина. И я не знаю, как так выходит, но ни разу не пропустила будильник из-за беруш (из-за того, что отложила будильник, а новый не поставила — сколько угодно ?). Мозг может в фоновом режиме настроен на прием этого сигнала? Вот такие странности
Nemmezida06 октября 2022, 14:40
Вибрирующий браслет в помощь)
MarinaW05 октября 2022, 17:39
Тоже давно их использую и всем близким рекомендую. Много перепробовала. Эти лучшие
Funny_Elf06 октября 2022, 12:25
Самые лучшие!
OVal05 октября 2022, 12:53
Moldex лучшие. Я беру упаковки по 10 штук.
Darly05 октября 2022, 17:21
Купила последний раз 60 пар упаковку ?
Ketrinn05 октября 2022, 18:47
Вот это серьезный подход!)))
OVal06 октября 2022, 06:28
Ого! Я по 60 даже не видела. Надо поискать и купить)
Darly06 октября 2022, 22:10
Есть на синем сайте на букву О ?
OVal07 октября 2022, 07:45
Спасибо, посмотрю)
Kry4yVer4y05 октября 2022, 13:09
Беруши moldex spark plugs нам с мужем нравятся
atala2805 октября 2022, 13:14
Почти все голоса за них. Заказала попробовать маленькую упаковку)
Arian05 октября 2022, 13:30
Больше всего из тех, что пробовала, понравились Ohropax. А вообще советую зайти в музыкальный магазин и спросить там, у них обычно интереснее и надежнее варианты, чем в аптеках.
atala2805 октября 2022, 14:27
Это интересно! Спасибо!
AmberSun05 октября 2022, 13:38
Здравствуйте.
Беруши — это моя боль, в прямом и переносном смыслах. У меня нестандартные уши: сама ушная раковина довольно маленькая и очень узкий приплюснутый с боков слуховой проход. Все перепробованные беруши мне либо сильно давили на проход, вызывая боль, либо попросту не входили в него. Единственный вид беруш, которым я могу пользоваться — это восковые. Они принимают анатомическую форму под любые уши. Я покупаю швейцарские Calmor. Они есть в аптеках и на маркетплейсах.
atala2805 октября 2022, 14:27
Такие ещё не пробовала. Спасибо за рекомендацию!
Nblack05 октября 2022, 17:12
Плюсую за эти — за счет пластичности закупоривают уши в прямом смысле слова. Ни жмут, ни выпадают. Одной пары хватает на несколько раз использования.
Kirka05 октября 2022, 17:50
Вот спасибо, у меня такая же проблема, обязательно куплю такие.
OxanaAksuta05 октября 2022, 14:03
ОООООО, у нас в доме шел ремонт 1,5 года и попутно рыли асфальт/меняли трубы 6 месяцев   Вот тогда без беруш вообще никуда. На ВБ вариантов много с любой звукопроницаемостью. Плюсуюсь moldex и Ohropax, от них уши меньше у меня болели. От восковых у меня вообще случился внешний отит, и далее 3 недели лечения каплями и ко(((
atala2805 октября 2022, 14:29
Вот у нас тоже ремонт + ребёнок маленький у соседей, а слышимость высокая. Сейчас я moldex заказала попробовать, надеюсь подойдут (мои меня очень устраивали, но заканчиваются). Если нет, попробую свои заказать через посредников.
LoveforLips05 октября 2022, 20:20
Мне тож восковые не зашли. У меня ушная раковина ооч маленькая. Просто ломило страшно уши
Golden05 октября 2022, 14:40
А можно вопрос не в тему? Давно хочу попробовать спать в берушах, но как вы слышите будильник в них?
atala2805 октября 2022, 14:46
Я, когда работаю, в них не сплю (но у меня сейчас график такой, что позволяет). Но с интересом послушаю других)
Dida05 октября 2022, 14:49
Они же не 100% звука поглощают )) ставлю на среднюю громкость+вибрация и прекрасно слышу (тумбочка рядом с ушами) ))
martusha7205 октября 2022, 15:49
я использовала беруши в студенчестве, телефон на вибрации клала под подушку или рядом на кровать
Anzu05 октября 2022, 17:21
Никакие беруши (по крайней мере те, что для домашнего использования) не уберут звук на 100%, тк это очень опасно (вдруг пожарную сигнализацию не услышите, например). Беруши приглушают громкие звуки, но не блокируют полностью. Я постоянно сплю в берушах и прекрасно слышу будильник)
Apogeya05 октября 2022, 22:26
Я как то с берушами днем уснула, муж достучаться в дверь не мог, а стучал сильно. Ни я в берушах, ни ребёнок без, не проснулись от такого стука. Вот так вот можно крепко уснуть. А вообще, будильник в них я слышу.
Mirabilis05 октября 2022, 17:25
вибро :) беруши пропускают ударные звуки, т.е. звук ремонта или топающих детей вы не заглушите ими, а вот звуки разговоров, храп мужа или отдаленные шумы — вполне.
LoveforLips05 октября 2022, 20:20
Всегда слышу будильник на самой низкой громкости. Может с первой трели, но тем не менее. Лежит рядом на тумбочке
OxanaAksuta05 октября 2022, 21:28
Можно подобрать с меньшей звукопротицаемостью. А я спала с берушей только в одном ухе))
Nemmezida06 октября 2022, 14:43
Сплю в фитнес-браслете, он вибрирует
Jem4ujina05 октября 2022, 15:37
Обожаю Moldex, другие у меня почему-то в ушах не держатся.
mashamazyt05 октября 2022, 16:17
у меня тоже Moldex. а вообще планирую сделать беруши на заказ под свои конкретные уши)
Mirabilis05 октября 2022, 17:24
Много лет пользуюсь только Moldex — с университетских лет (примерно с 2007). Они удобны тем, что их можно смять и вставить в ухо, они принимают там форму, подстраиваясь. На озоне продаются аж 10 штук сразу, недорого.
JanaShulyak05 октября 2022, 17:35
Уже лет 10 пользуюсь берушами Moldex, они мягкие и очень эластичные. Хорошо перекрывают большинство звуков)
JaneC05 октября 2022, 17:59
Для меня такие, как молдекс, вообще ни о чем, предпочитаю силиконовые…
Aronofsky05 октября 2022, 19:55
Moldex, от других болят уши((
KirraSekirra05 октября 2022, 20:37
У меня от Moldex как раз болят уши.
Я пользуюсь pharmdoct.
ALBINA8705 октября 2022, 20:37
Раньше пользовалась moldex, теперь нравятся силиконовые рельефные желтые «travel dream»
Galina_Osyka05 октября 2022, 20:43
Это лучшее, что я нашла. Пользуюсь уже 13 лет. Муж храпит, как сволочь, спать невозможно! Стоят три копейки за мешок, очень мягкие. Нужно её смять в пальцах и сунуть в ухо, там она расправится и примет форму слухового прохода. Не давит, не мешает, не выпадает. Будильник слышу, храп и шум нет)))
Irina Matveeva05 октября 2022, 23:18
А где вы их покупаете? Что-то не нахожу по поиску на маркетплейсах.
Galina_Osyka06 октября 2022, 21:37
На ebay когда-то покупала, на Амазоне. Они очень дешёвые.
Indija05 октября 2022, 21:35
Здравствуйте! Перепробовала много-много, но наверняка ещё не все! Муженёк — оооочень красиво храпит!   А летом во дворе нашего дома собирается молодежь со всего города, закрыть окна- умереть, а с берушами- хоть рок-н-рол устраивайте — и спасают только они.   Мягкие, сминаются легко, в уши лезут с удовольствием!
Несколько лет для меня САМЫЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БЕРУШИ!
Irina Matveeva05 октября 2022, 23:18
А какая марка и где берете?
OVal06 октября 2022, 06:32
Это Moldex. Я тоже раньше покупала по 4 штуки. Потом увидела, что есть и по 10. А выше написали, что подают и по 60)
Indija06 октября 2022, 08:47
Да, это Moldex- забыла написать, я покупаю в аптеке эти баночки, даже не знала, что бывают и больше 4-х. Надо поискать где продают по 10-60 штук, и купить оптом.
MaryEf06 октября 2022, 22:50
Подписываюсь под каждым словом! лучшие из лучших!
Nikazen05 октября 2022, 22:04
Для меня самые лучшие — силиконовые, покупал на Али, но и на Вб можно найти. Вот эти все поролоновые, дорогие и нет, не дают такой звукоизоляции, как силиконовые. В поездки первым делом кидаю в чемодан их)
Laisve06 октября 2022, 00:22
Тоже за Молдекс. Предмет первой необходимости, будильник на вибро слышно. Немного смачиваю водой ушной канал, так легче запихивается.
DevilLady06 октября 2022, 20:28
Покупала первые попавшиеся в аптеке беруши, только сейчас узнала название бренда — Молдекс) Всю ночь не могу в них спать, начинают болеть уши, а вот на дневной сон, или пока шумные соседи не улягутся спать, мне их вполне хватает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...