01.10.2022

Чем убирать дырочки на коже

Всем привет. Чем можно убрать дырочки на коже лица? Подбородок в основном. У подруги остались после электроэпиляции.

Veritaserum 01 октября 2022, 21:22
Лазерная шлифовка абляционная. В зависимости от глубины дырочек от 1 до 3 раз.
Solnechnoe_Utro 01 октября 2022, 21:42
А что за шлифовка? Больно?
Veritaserum 01 октября 2022, 22:51
Да, больно.
Здесь был отзыв на косме, можно поискать. А вообще в гугле тоже много отзывов.
LeFortuna 01 октября 2022, 21:56
Это атрофические рубцы, бороться очень сложно, не факт, что что-либо вообще поможет.
Solnechnoe_Utro 01 октября 2022, 22:05
Эт плохо(
Вика Белик 01 октября 2022, 23:09
Атрофические рубцы хорошо убирает коллост, его подкалывают под рубчик. Если вы в Москве, то есть врач косметолог Радецкая, она работает именно с рубцами, там комплекс процедур, гляньте. Можно достаточно хорошо все подправить, я видела прекрасные результаты.
Solnechnoe_Utro 01 октября 2022, 23:12
Мы в питере. Я бы и себе так что то подколола. Убивать махом все лицо оч боязно
Вика Белик 01 октября 2022, 23:21
Вроде бы она и в Питер приезжает, я не помню точно, а так к ней и из Сибири народ катается, но там действительно у человека была минус ткань на рубцах после операции на лице. Вы просто посмотрите, явно в таком огромном городе есть хорошо оснащенные клиники(это важно) с хорошими врачами, это и муторно и больновато и дорого, но результат есть.
Bathory06 02 октября 2022, 19:16
Извините за вопрос немного не в тему, в Вы лично были у неё на приёме? Просто об этом докторе отзывы весьма противоречивые
Вика Белик 02 октября 2022, 19:37
Лично я нет.
mail749 03 октября 2022, 11:44
Точки/ямки действительно большие и видны невооруженным взглядом? Я делала несколько лет электро на лице, была смена 3 раза специалиста. Так вот от одного из них, у меня появились шрамики, руки видимо у мастера явно не из плеч, пережгла. Так вот, я долго мазала болтушкой, спустя время они прошли.
Solnechnoe_Utro 03 октября 2022, 11:48
Видные особенно при боковом освещении. И лет много прошло