01.10.2022

Термозащита Керастаз пришла без коробки - вопрос

Всем здравствуйте!

Заказала в ЗЯ термозащиту Ciment Thermique Kerastase — а она пришла без коробки (обычно она запакована в коробку и пленку, покупаю ее более 10 лет), наклейка дистрибьютора прямо на тюбике. Пахнет сильнее обычного, еще не открывала — а запах даже через тюбик очень сильный. Может быть в ЗЯ подделка или это просто новая партия без коробки?

HonorForAll 01 октября 2022, 16:45
А почему не спросить у золотого яблока, почему товар без упаковки? 88007707021 их горячая линия, позвоните и спросите.
Golden 01 октября 2022, 16:46
Уже написала им, жду ответа. Если не ответят сегодня, позвоню на линию. Задала вопрос тут, так как мало ли кто-нибудь здесь уже сталкивался с этим
sunflower 01 октября 2022, 17:33
Мне с фармакосметики пришла она же месяц назад без коробки. Магазин вроде приличный. До этого да, в коробках была, тоже беру много лет
Golden 01 октября 2022, 17:49
Спасибо, что написали, значит теперь без упаковки привозят, жаль…
Kamer 02 октября 2022, 13:56
А почему жаль? Мне очень жаль, когда в коробки и пленки пакуют шампуни, кремы, зубные пасты и так далее. Так жалко деревья, так неэкологично, да и для потребителя удорожание. …
Golden 02 октября 2022, 14:02
Мне тоже жаль деревья и экологию (и я стараюсь помогать ей возможными способами), но еще больше мне жаль себя, если я куплю что-то, а дома обнаружу, что товар уже вскрыт… сколько людей открывают тюбики в магазинах, чтобы понюхать, консистенцию посмотреть, и не особо смотрят, тестер или нет
Lara Yakovleva 01 октября 2022, 17:48
У меня так было со скрабом Керастаз. Пришел в пересылочной коробке. Батч-код в порядке. Сам продукт подозрений не вызвал. Не в ЗЯ заказывала, а, если не ошибаюсь, в официальном ИМ.
Golden 01 октября 2022, 17:50
Спасибо за отклик) у них и раньше некоторые продукты были без коробок, например шампуни. Видимо, теперь все без коробок будет, жаль, с коробкой и пленкой как-то спокойнее
AlyonaV 01 октября 2022, 18:04
Не буду выдумывать, но мне кажется, что они теперь без коробок (в Испании).
Golden 01 октября 2022, 18:43
Видимо, это так, Золотое Яблоко ответило, что такая теперь упаковка от производителя (вернее, ее отсутствие)
AlyonaV 01 октября 2022, 18:55
Я недавно покупала крем для кудрявых волос и, если мне память не изменяет, он был без коробки 🤷🏼‍♀️
Yana1712 01 октября 2022, 19:43
Недавно получила тоже без коробки. Живу в Европе. Не подделка. Видимо изменили упаковку.
Ksenika 01 октября 2022, 19:49
Керастаз отказывается от картонных коробок, маски тоже скоро будут без коробок