Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.09.2022

Лазерное удаление волос Cynosure Elite Plus (ищу отзывы)

Дорогие девушки, отзовитесь, пожалуйста, кто удалял волосы лазером Cynosure Elite Plus.

Заранее спасибо ❤️

Лучшее за месяц

viviana 29 сентября 2022, 17:58
Разве только аппарат имеет значение? Ищите отзывы на профессионала, как приоритет, а потом на машину. Это опыт, диагностика, время работы, тщательность отработки участка.
Все настолько относительно.
edel_la_weiss 29 сентября 2022, 18:38
Да, меня интересует сам аппарат. К профессионализму сотрудника у меня вопросов нет.
LoveforLips 29 сентября 2022, 21:56
Аппарат не пробовала, но судя по характеристикам и стране-производителю должен быть неплохой.
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 07:27
Спасибо большое за отклик
extremely_interested 30 сентября 2022, 09:27
Если волосы светлые — не поможет, что бы не говорили и не обещали в салоне, на себе проверяла, бесполезное занятие…
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 11:25
Именно этот аппарат не справился?
extremely_interested 30 сентября 2022, 14:17
Я пробовала 4 разных, ни один не помог, на этот мне сказали не ходить даже, тоже не поможет…
ilka 30 сентября 2022, 10:34
у меня светлые волосы, делала лазерную эпиляцию на трех аппаратах. На всех трех был результат. По моим ощущениям, диодные лазеры со светлыми волосами справляются лучше чем александритовый.
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 11:25
Спасибо большое за отклик
Tanushka78 30 сентября 2022, 17:36
Какой результат вы имеете ввиду? Просто у меня тоже светлые волосы и светлая кожа. Неоднократно слышала и читала, что в этом случае лазер не помощник. Вы избавились совсем от волос, или добились большого перерыва между процедурами?
ilka 20 октября 2022, 23:32
избавиться от волос насовсем — это сказки для любого цвета волос и кожи. Так что 2е: добилась большого перерыва. Я не гладкая как манекен, но волосы растут настолько тонкие, что их даже бритва уже не подхватывает. Я пару раз в год пользуюсь бритвой и пару раз хожу на эпиляцию. На ощупь всегда все гладко, такого явления как щетина или синюшность подмышек или в зоне бикини нет в принципе. Суммарно наверное сеансов 20, не считаю давно.
Solnechnoe_Utro 30 сентября 2022, 15:05
Делаю эпиляцию лазером. Название аппарата не знаю, но вспышка идет сразу диодным и александритовым. Воач сама регулирует мощность каждого. Берется все, кроме седых.