20.09.2022

Работа сайта в мобильной версии

Девушки, поделитесь, у всех нормально работает сайт с телефона? У меня отказываются загружаться фото, когда открываю посты. Максимум заглавное и ещё 1-2. Про то, что пропадает текст в никуда, или часть текста, даже при написании этого поста-молчу, давеча проблема.

Карина Петрова 20 сентября 2022, 17:44
У меня все нормально работает (хром)
ArqEnCiel 20 сентября 2022, 17:48
Проблем нет. Встроенный браузер на андроиде
Ejsha 20 сентября 2022, 17:58
Ттт, в хроме всё нормально, вообще читаю Косметисту только с мобильного, проблем с комментами, загрузкой фото и т.д. не возникало. Может, с антивирусом у вас как-то конфликтует?
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:15
У меня айфон, сроду не ставила антивирусы
Sleepy_k 20 сентября 2022, 18:01
Всё работает. Хром на айфоне
InGa17 20 сентября 2022, 18:03
Отлично работает.
Проблема с загрузкой фото/страниц может быть, если у вас памяти телефона перестало хватать. Например, закачано много приложений, фото, видео.
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:14
Такого нет и близко…
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:23
Проверила, половина памяти осталось. Но вообще да, под конец памяти телефонам свойственно притормаживать
aquagirl 20 сентября 2022, 18:04
У меня всё работает 👍
AnnaMurr 20 сентября 2022, 18:06
У меня уже месяца 3 пропадает часть текста при написании поста с телефона) Заметила, что это происходит, когда какое-то слово выделяется красным, как ошибка, ты его удаляешь или хочешь исправить — а тут сам по себе удаляется весь абзац!
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:15
У меня такое года 2…
k_yuliya_m 20 сентября 2022, 18:11
У меня то же самое, но почему то только с мобильного интернета — с wi-fi все нормально🤔 сижу через safari на айфоне
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:14
У меня и через wf не лучше. Тоже сафари
ptica_ju 20 сентября 2022, 18:22
У меня такое бывает с включенным впн. Отключаю и всё загружается норм. Пользуюсь сафари
LoveforLips 20 сентября 2022, 18:24
Впн да, но так как у меня работает впн сейчас только с wf и то с определённым, то тоже отмела эту версию
viviana 20 сентября 2022, 18:35
Читаю практически только в мобильной версии, на Косметисте более 10 лет.
Из 200 попыток загрузить фото удались только 2.
Xopek 20 сентября 2022, 18:48
Аналогично, любой браузер на айфоне, фото долго грузятся (несколько минут) или вообще не хотят грузиться и на из месте иконка со знаком вопроса.
Вот бы починили и темную тему добавили)
Мила Милованова 20 сентября 2022, 18:54
У меня глючит, если хочу дополнить/изменить комментарий. Курсор не стирает текст, куда-то перескакивает в середину сообщения. И фотки тоже не всегда отображаются. Но я не через приложения (не знаю, есть ли оно?)а через браузер
Isterika 20 сентября 2022, 19:05
То же самое. Тоже Айфон.
an_tiu 20 сентября 2022, 19:19
стандартный браузер на стареньком айфоне. все открывается без проблем. читаю с телефона в 99% случаев.
Mac_Cecht 20 сентября 2022, 20:50
У меня в сафари на айфоне и планшете все ок. Бывает, долговато подгружается пост с мульеном фоток, но это уже к скорости инета. На работе она выше, там все летает.
Natasha87 20 сентября 2022, 21:33
Бывает периодически тоже такое (
SovaInna 20 сентября 2022, 21:36
Айфон, с Яндекса все норм, плохо только при включенном впн и то не всегда
Marusya123 20 сентября 2022, 22:32
Яндекс браузер — всё ок
Lyric 21 сентября 2022, 07:48
Я думаю, это проблема с интернетом. Я живу на Сахалине, и в этом году у меня часто возникает такая проблема. Хоть на вай-фай хоть на мобильном. Особенно туго открываются или вообще не открываются качественные фотографии с большим разрешением у авторов, которые видимо снимают не на телефон, а на хорошую камеру.
Я поняла, что проблема в скорости интернета, когда прилетела в Москву с тем же самым телефоном. И там у меня все просто летало!
LoveforLips 21 сентября 2022, 10:21
Вот lte Мегафон не грузит, wf на работе проверяла-ноль! Хотя все остальное грузит хорошо, wf дома хорошо
pollynkis 21 сентября 2022, 10:18
Фаерфокс на айпаде. Проблем нет.