14.09.2022

Кого смотреть?

Всем привет.

В последнее время мне как-то стало не хватать макияжей у блоггеров в Youtube, надо разнообразить ленту)) Поэтому прошу поделиться, кого вы сейчас смотрите? Я смотрю Julia Adams MUA, Allie Glines, sophdoeslife, Charlott Holdcroft, очень редко — LOdoesmakeup. Из наших — Дарья Кривная, Marina Luxious (но она делает совсем неприемлемые для меня макияжи) и еще парочку не самых крупных блоггеров. Кого бы еще такого добавить в ленту, чтобы макияжных видео стало побольше? Меня не столько интересуют обзоры на косметику (и тем более не интересуют обзоры на наши бренды масс-маркета), сколько именно идеи макияжей.

Yandjo 14 сентября 2022, 12:09
Здравствуйте.Смотрю Юлю Исмаилову.Там и масс и люкс, но главное у неё—варианты мэйков.
ArqEnCiel 14 сентября 2022, 14:12
Не нашла ее в YT, она в запретграме?
VredinA 14 сентября 2022, 14:29
Да и в телеге (но там пишет пореже)
Я бы вообще всю её команду включила в список )
Yandjo 14 сентября 2022, 17:39
Да, там)
TayaLyssa 14 сентября 2022, 12:16
К перечисленным выше посоветую An Knook — интересные носибельные макияжи), иногда смотрю Smitha Deepak.
VVG 14 сентября 2022, 12:16
Я Наталину и Викторию Моисееву смотрю
ArqEnCiel 14 сентября 2022, 14:12
Это, к сожалению, совсем не мои варианты
VVG 14 сентября 2022, 14:25
А что так?
Mira12 14 сентября 2022, 12:25
Natalie's Castle. Грамотная поставленная речь, капелька стервозности, творческий подход и опыт художественной школы. И так же Марина Лакшес. У людей собственная чёткая жизненная позиция, мне это импонирует, поэтому обзор могу смотреть практически любой. И всё-таки считаю, что ради идей макияжей лучше смотреть не блогеров, а проф. визажистов.
Подписалась на Natalie's Castle, благодарю
SamwiseGamgee 14 сентября 2022, 12:38
Не знаю, уместно ли писать бьютилюбителю про Лизу Элдридж — вроде как Толстого советовать почитать студентам филфака))
Lisa Eldridge
У нее широчайший диапазон — от вириуозного макияжа без макияжа до самых смелых фэшн- и эдиториал-луков
Shurupikksu 14 сентября 2022, 13:16
Тоже смотрю только ее — гений визажа как по мне)
SamwiseGamgee 14 сентября 2022, 13:19
И приятнейший британский английский бонусом)
YelenaAgliyeva 14 сентября 2022, 12:47
Я в последнее время смотрю канал Brianna Fox. Как раз недавно у неё вышла целая серия туториалов по осеннему макияжу 🍂🍁
ArqEnCiel 14 сентября 2022, 14:10
Да, знаю ее, тоже иногда смотрю
Katerinka_Od 14 сентября 2022, 12:50
Я смотрю Наталину MUA и иногда Рому Пони (у него очень интересные и аккуратные макияжи).
Ну, Дарью Кривную и Маринку Сергеевну тоже.
И обожаю Настю с канала ND Beauty Channel.   Очень советую!))
ArqEnCiel 14 сентября 2022, 14:10
О, помню, что когда-то смотрела Диану, а про Настю не знала. Спасибо
Katerinka_Od 14 сентября 2022, 16:46
У них общий канал. Показывают совместные обзоры, но больше там всё-таки Насти. Очень приятно и интересно ее смотреть.
Levsa834 14 сентября 2022, 13:05
Alicia Archer -у неё отменное чувство юмора, и она делаетрпотрясающие свотчи. Хотя, конечно, она намного смуглее большинства из нас, но тем не менее, её видео — всегдарпраздник.
И Лизу Элдридж тоже, особенно тем, кому за сорок и тем, кому приятен британский акцент.
Пошла искать Alicia Archer
Lolita78 14 сентября 2022, 13:16
Мне тоже не хватает макияжей. Наталина красится, как попугай, Моисеева делает один и тот же макияж. Я смотрела Ришу Крылову с недавнего времени, но у нее два бренда и всё, тоже скучно. Самой интересно, кого бы посмотреть.
Katerinka_Od 14 сентября 2022, 16:47
У нее просто такой нюд!
Anima 14 сентября 2022, 13:19
Последние несколько лет смотрю только Лизу Элдридж, она профессионал, но умеет объяснить и показать так, что понятно любому. Ну и со вкусом у нее все в порядке.
ArqEnCiel 14 сентября 2022, 14:08
Тоже ее смотрела раньше, но потом как-то ушла от ее канала, не знаю даже, почему…
Maria Kataeva 14 сентября 2022, 15:17
Я от неё отписалась, когда она стала навязчиво впаривать свой бренд. Возможно сейчас, что-то изменилось, надо глянуть что сейчас говорит в видео.
JJlovesmakeup 14 сентября 2022, 13:52
Я смотрю Андреа Али последнее время)
спасибо, посмотрю
Elena Rshtuni 14 сентября 2022, 18:08
Очень рекомендую. Чётко, понятно, красиво…
greenmarcka 14 сентября 2022, 14:12
Советую канал Alexandra Anele, она ооочень крутая :) Идеи макияжей у нее потрясающие обычно, т.к. она художница по образованию.
Grumpy_Kat 14 сентября 2022, 14:16
Перечислю живые каналы, на которых обновы выходят с некоторой регулярностью. Тут на любой типаж и вкус подборка))

Зарубежные:
Alexandra Anele, Ali Andreea, An Knook, Anife, Lemi, lexifmakeup, Makeup by Kasia Zaremba, Natasha Denona, maxineczka, Mia Page Mua, MrDanielmakeup, Prakriti Singh, PAINTEDBYSPENCER, Brianna Fox, Samar Chaudhry, Sophie Floyd, SUSH dazzles, Lyan Nasser, Carmen Antoche, EMAN, Beauty's Big Sister, Hindash, Chloe Morello, Angela Bright, Hung Vanngo, Tania B. Wells.

Русскоязычные:
Anastazie, Natasha X, SEVELENIUM, Ксеша Мел, Я тут крашусь, Anna Elsukova, Katerina Danko, Natali Sutula, ND Beauty Channel, SHIKSTUDIO. Наталья Шик.
Mary_Pop 15 сентября 2022, 22:13
О, я недавно открыла для себя канал Я тут крашусь и залипла. Прям очень не хватает в последнее время такого формата. :)
Grumpy_Kat 16 сентября 2022, 08:22
Согласна) А по макияжным хакам очень нравится SEVELENIUM. Такого плана каналов тоже еще не встречала.
ArqEnCiel 16 сентября 2022, 08:36
Да, она супер, интересно рассказывает
persymmjeckson 14 сентября 2022, 15:33
Из тех, кого здесь не упоминали (именно по макияжным видео) смотрела Tani Baro и Regina PICTURRESQUE. Жаль у них обновлений давненько не было. Но на старые видео тоже можно позалипать
По блогерам с большим разбросом тем — Jill Snow White, Катерина Довыдова и MrsWikie5
YelenaAgliyeva 14 сентября 2022, 16:34
Джилл тоже пропала с радаров
persymmjeckson 14 сентября 2022, 16:46
Ну вот… давно не заходила, очень жаль((
DinaGP 16 сентября 2022, 08:29
Юля Исмаилова супер! Нашла на так давно irinameyk -очень нравится. Марк Кауфман -куда же без него:)
ArqEnCiel 16 сентября 2022, 08:38
Не, Марк — это не мое, не люблю мат-перемат, люблю, когда все кругом интеллигентные
Asiya_L 16 сентября 2022, 11:57
Hindash очень у него красивые макияжи )