Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2022
959

Что привезти из Мальты?

Косметисточки, всем добрый день!


Я к Вам за советом. Летим на Мальту. Посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, что интересного можно там найти, есть ли какие-нибудь звезды, бестселлеры местного производства? Сефоры там нет, поэтому интересует всё: декоративная косметика, уходовая косметика, мыло, духи — всё!

Делитесь всем всем. О чём слышали, что советовали, что пробовали, что повторили бы.

Может есть какие магазины косметики или аптеки, куда стоит наведаться?


Заранее всех благодарю!

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaAksuta 13 сентября 2022, 13:38
Нет там интересной местной косметики. А так в торговых центрах и аптеках хороший выбор европейской косметики и парфюмерии.
GhostPixy 13 сентября 2022, 13:50
Душа просит экзотики)))
OxanaAksuta 13 сентября 2022, 14:54
Понимаю)) Сама всегда отовсюду привожу местные деликатесы и косметику)) Но на Мальте ничего местного  
AnnaSah 13 сентября 2022, 13:42
Я — бывшая жительница Мальты. Увы, Мальта не отличается каким-то огромным количеством магазинов косметики/парфюмерии как и ассортимента вцелом. Есть корнеры NYX, Inglot, 3INA, Kiko, Wycon, Flormar, MAC, L’erbolario. Есть сеть магазинов косметики и парфюмерии Franks где раньше были британские Floris & Penhaligons. Каких-то спец аптек с интересным ассортиментом не посоветую, но там всегда есть выбор уходовой и декаративной косметики. Есть Boots.
GhostPixy 13 сентября 2022, 13:53
Franks добавлю в check-points  
AnnaSah 13 сентября 2022, 13:46
В супермаркетах можно найти итальянскую косметику вроде Tesori D’ Oriente & Roberts ( известна розовой водой). Местной косметики нет
GhostPixy 13 сентября 2022, 13:54
Большущее спасибо вам!  
nbelle 19 сентября 2022, 20:49
Из косметических магазинов мне понравилась аптека Roberts Perfumery в Sliema — купила там тональник Chanel с -20% и надарили много пробников (всяких средств от clarins и разных парфюмов). Местных средств не искала и ничего особо не попалось на глаза. В Sliema ещё есть классный магазин одежды Marella (были скидки до -70%) и впечатлила 5-этажная Zara :) а кроме этого никаких больших магазинов / шоппинг центров нигде не видели. Хорошего отдыха!
GhostPixy 19 сентября 2022, 21:54
Большое спасибо, заглянем и в Roberts Perfumery с подружкой