12.09.2022
2073

Помогите подобрать консилер

Всем привет, помогите подобрать консилер для зоны вокруг глаз. Требования не плотный, максимально увлажняющий.

Ранее были Диор и Кларанс в старых версиях, новые для меня суховаты.

Бюджет любой, чем бюджетнее тем лучше)

Shinebrightgirl 12 сентября 2022, 12:01
Мой любимый SENSAI highlighting concealer. Он легкий, со светоотражающие частицами. Второй — это magic vanish от Шарлотты. Про него я недавно писала
kosmetista.ru/blog/131292-zagadochnyj-i-neponyatnyj-zver-magic-vanish-ot-cha.html
Jenny_M 12 сентября 2022, 12:12
спасибо, присмотрюсь)
Selfade 12 сентября 2022, 12:19
Это просто боль моей души после того, как Шисейдо сняли моего любимчика :(… Послушаю с удовольствием варианты
Diadeema 12 сентября 2022, 12:38
Возможно, вы не хотите масс-маркет, но я бы посоветовала попробовать Aurora от Вивьен сабо.
У меня критически плохое зрение и в общем тонкая кожа, эти факторы под глазами выдают комбо) консилер прям жирненький, не высыхает в пудру. Единственное, очень светлые оттенки, я затемняю аджастером
kerridven 12 сентября 2022, 12:42
Плюсую к Авроре — хотела про нее писать. И я бы не сказала, что она жирная. По мне наоборот легкая, но что самое главное — подсвечивает и маскирует.
Diadeema 12 сентября 2022, 12:47
Ну, я хотела сказать, что она не похожа на пудру в тоне, как бывает у укрывистых жидких консилеров (на моей коже в таком случае весь пигмент остаётся сверху, а всю основу кожа «съедает», и в итоге очень сухо и некрасиво)

Аврора укрывистая за счёт светооражения и при этом очень комфортная
kerridven 12 сентября 2022, 12:56
Соглашусь)))
Jenny_M 12 сентября 2022, 12:53
про него много хороших отзывов, обязательно присмотрюсь, даже если не подойдет не будет сильно обидно)
Diadeema 12 сентября 2022, 13:29
Удачных покупок)
Mandy_Lane 12 сентября 2022, 12:39
Консилер с гиалуроновой кислотой Delicato, L'arte del bello

Jenny_M 12 сентября 2022, 12:52
спасибо, не знала про такой)
Shurochka-kurochka 12 сентября 2022, 13:01
Мне понравился Eveline Magical Perfection Concealer, не самый укрывистый, но мне не сушит под глазами, при этом, что удивительно, не скатывается в складочки под глазом. К примеру туш экля от ив сен лоран мне под глазами подчеркивает шелушения и немного подсушивает. Был и вивьен сабо, который ранее рекомендовали, но, честно говоря, не особо впечатлил, Eveline понравился больше.
Jenny_M 12 сентября 2022, 13:10
спасибо, чем мне нравятся бюджетные варианты, нет огромных ожиданий, нет огромных разочарований)
Shurochka-kurochka 12 сентября 2022, 13:13
Совершено верно!)
katy3891 12 сентября 2022, 16:49
И мне он очень нравится, в масс маркете один из лучших 👍
lukasmile 13 сентября 2022, 20:48
Тоже плюсуюсь к Eveline! Купила уже третий и кайфую от результата и от цены! В мои 40+ точно не забивается в складочки, не сушит и не лежит отдельным слоем, отлично освежает взгляд.
Glashona 12 сентября 2022, 14:06
В свое время отложила Кларанс в старой версии и пользовалась Арт визаж, больше мне нравился, покупала 2 раза подряд. Сейчас есть Диор, но он мне сушит и поэтому в основном лежит без дела, а пользуюсь консилером Аврора Вивьен Сабо.
Аврора легче и более сияющий, Арт визаж более увлажняющий. Кроют оба хорошо.
Jenny_M 12 сентября 2022, 15:22
спасибо, поищу для затеста)
Jenny_M 14 сентября 2022, 11:26
Вы же про Miracle touch говорите, верно?
Glashona 14 сентября 2022, 13:04
Да, про него. В тюбике с кисточкой, как блеск для губ.
Sleepy_k 12 сентября 2022, 14:48
Armani luminous silk может? Мне очень нравится, не сушит, ничего не подчёркивает, почти не западает в морщинки, довольно натурально выглядит.
HonorForAll 12 сентября 2022, 14:58
Я сама не дока в консилерах, но моя подруга очень хвалит старый добрый Touche eclat YSL. Ей он как раз все то, что вы написали + нанесение удобное.
AbayBeauty 12 сентября 2022, 15:28
Перепробовала уйму и всего и решила, что лучший для меня Armani Luminous Silk — не сушит, с морщинки западёт совсем чуть-чуть, прекрасно держится и великолепно все перекрывает. Использую уже 3-ий тюбик.
purrpurrw 12 сентября 2022, 15:57
SKINFOOD Salmon Dark Circle Concealer Cream — мой фаворит уже много лет. Совсем бюджетный! Текстура тающе-маслянистая, наносить исключительно пальцем небольшое количество. Не сушит совсем, без припудривания выглядит как жирный крем под глазами. Мне в складки не западает и морщинки не подчеркивает, наоборот — визуально выглаживает за счет своей текстуры. Покрытие — от легкого к среднему. Есть небольшой нюанс — пахнет смесью лосося (рыба который) и цветов, очень на любителя. Не подходит для нанесения на другие зоны, кроме зоны под глазами.
Jenny_M 12 сентября 2022, 16:42
спасибо за подробное описание
а где его взять? на али?
purrpurrw 12 сентября 2022, 16:50
Это корейский бренд, так что любой корейский ИМ, который доставляет в Россию. На стайлкореан видела, на джуме тоже есть, но я там пока не заказывала ничего, побаиваюсь:)
Раньше на ибей брала, но теперь нет такой возможности для жителей России:(
gentle_puh 13 сентября 2022, 02:39
Плюсую, был такой — очень хороший, для сухой кожи — Находка!
MilaLA 12 сентября 2022, 16:56
для меня Dior Flash Luminizer все-таки самый лучший
Nikazen 12 сентября 2022, 19:28
У меня есть Кларанс в новой версии и Вивьен Сабо Аврора. Пользуюсь я только вторым, он гораздо круче сухого Кларанс и стоит копейки
Венера Сулейманова 12 сентября 2022, 19:31
Ещё плюсую за «Аврору» пришлась по душе.
Белита Янг по мне так он подстраивается по цвет коже
Венера Сулейманова 13 сентября 2022, 00:50
Туба не удобная единственный минус
Astrova 13 сентября 2022, 05:14
Sinsation cosmetics , по отзывам здесь нашла под свои требования - маскирует и не сушит кожу под глазами. До него, все, что советовали: и Диор, и YSL, и масс-маркет, сушило. Этот не сушит. Спасибо тому, кто написал про него обзор здесь.
JaneC 13 сентября 2022, 07:52
Аврора очень хороший консилер, но дорогой в пересчёте цена за мл. Быстро заканчивается.
Anna_Vladi 13 сентября 2022, 08:59
kosmetista.ru/blog/otzivi/88841.html
Купила после этого отзыва, отличный. Увлажняет, не забивается никуда, незаметный в хорошем смысле)) Пока лучшее, что я пробовала, а зона вокруг глаз у меня самая проблемная 😢
CozyHope 13 сентября 2022, 10:12
LOREAL PARIS alliance perfect the one (на флаконе еще true match написано). Легкий, увлажняющий, незаметный на коже под глазами. Если нужно уплотнить покрытие, то я наношу мазки в самые темные зоны синячка и на внешний уголок глаза. Пока оформляю брови, он слегка фиксируется, потом пальчиком похлопывающими движениями растушевываю остатки
Yukka09 13 сентября 2022, 23:17
После того, как закончился Sisley, я тоже озаботилась этим вопросом. Цена у него сейчас пугающая, вот решила купить бюджетный вариант.
Вполне неплох, сверху прохожу метеоритами ) Главное — круги скрывает, в морщинки не проваливается, цена смешная.
Jenny_M 14 сентября 2022, 10:41
Благодарю)