06.09.2022

Свечи Bath and Body works: где купить, какая альтернатива

Девушки, добрый день. Всегда хотела попробовать атмосферные свечи от Bath and Body works, но бренд ушел еще в 2021 году. Причём те свечи, которые хочется попробовать — их нет на Авито. Может, знаете, где можно их как-то заказать? Или есть интересная альтернатива этим свечам?

Arian 06 сентября 2022, 13:16
Для меня у них не самые интересные свечи, хотя их очевидный плюс – они бывают огромные и горят долго. Можно, конечно, заказать и с посредником или в закупке, но тогда этот вес окажет медвежью услугу как раз. Но можно посмотреть и в сторону других свечей. Если интересуют (относительно) бюджетные – есть Ucandles (но там не такой широкий выбор). С большим выбором – Yankee Candles. Если хочется чего-то с красивым незаезженным ароматом, мне из недавнего понравились свечи Noya. А вообще их много кто делает, можно найти кучу вариантов, даже целые магазины есть со свечами диффузорами.
sioriru 06 сентября 2022, 13:30
Пробовала и пробую другие свечи — подороже, подешевле. Точно можно найти что-то интересное и приятное по ароматам — но это всё равно не Bath & Body Works. Их ароматы — прям отдельная любовь. А самое главное — для себя пока не нашла свечи, которые бы так быстро и надолго ароматизировали пространство дома. Причем не до тошнотворного запаха, который хочется потом выветрить. У меня дома какой-то особенный уют они создают.

Есть достаточно известный сайт, на котором по адекватной цене представлен большой выбор, но сейчас они не доставляют в РФ. Думаю, можно через посредника.
Вчера набрела на еще один сайт, который напрямую может доставить по почте, но там наценка процентов в 25, а доставка овер 500р   Не выгоднее ли будет сделать объемный заказ и заплатить перекупам.
(Не уверена, что правилами разрешено в комментариях добавлять названия магазинов. Могу продублировать в ЛС.)
TinyRobin 06 сентября 2022, 14:22
Похоже, правда придется заказать через посредников(
Mandy_Lane 06 сентября 2022, 13:32
У Yankee Candles есть свечи с очень хорошими ароматами, есть, правда и откровенно проходные. Еще нравятся лимитированные новогодние свечи от ив Роше (все равно продаются почти весь год), запахи вкусные
LeFortuna 06 сентября 2022, 20:16
А какие ароматы Yankee Candles можете посоветовать?
Mandy_Lane 06 сентября 2022, 22:30
«Лаванда и лимон», Midsummer's night, Pink sands, Seaside woods
depoza 06 сентября 2022, 13:43
У одной из авторов Косметисты есть свечное дело, поищите здесь
Kaysa-Mir 06 сентября 2022, 16:01
Kate&Go Candles. Читала про них. Там были свечи с запахом багета мммм🤤
Kry4yVer4y 06 сентября 2022, 14:32
Гурманские качественные art soywax
А так же banka, ucandles, sp candle, лавка оливандера
Linalight 06 сентября 2022, 15:10
В эпоху дефицита покупаю Candle me — это деревянный фитили и «натуральные» ароматы, нет химозности как в Yankee Candle.
Rriimmaa 06 сентября 2022, 17:38
Очень хвалят woodwick — за деревянные фитили с треском и ароматы
Helenitte 06 сентября 2022, 17:44
Banka home, Woodwick, Ucandles.
LaKatalina 06 сентября 2022, 18:04
Как уже выше написали — Kate&Go candles. Деревянные фитили уютно потрескивают, отдушки хорошие, без «химозы», очень комфортны — чувствуются и в то же время не «вырви нос». От души рекомендую
Nelly1981 11 сентября 2022, 13:12
Перешла с BBW на WoodWick и удивилась, почему не сделала этого раньше.
Юлия К 22 февраля 2023, 09:28
наверное, каждому свое, но лучше bbw я ничего не находила
Olusova 10 ноября 2022, 21:37
Подскажите какие нибудь аналоги запаха fresh balsam, может кто нашёл ему замену.
Olusova 10 ноября 2022, 21:37
Может кто нашёл замену запаху fresh balsam? Подскажите на что перешли?)