
Добрый день! Хотелось бы послушать отзывы на данную линейку. Особенно интересуют отзывы на клинзер, лосьон и крема (их на самом деле несколько, насколько я знаю, есть ещё с ретинолом и в синей банке).

Добрый день! Хотелось бы послушать отзывы на данную линейку. Особенно интересуют отзывы на клинзер, лосьон и крема (их на самом деле несколько, насколько я знаю, есть ещё с ретинолом и в синей банке).
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии