21.08.2022

Опыт использования кремового бронзера Chanel

Хотела спросить у владелиц кремового бронзер Chanel и других подобных, как вы его используете, и есть ли лайфхаки?

Мне он нравится как замена тональному на лето, но нанесение у него, на мой взгляд, не самое простое. Наношу большой кистью с ровным срезом, но распределяется все равно по лицу туго. Приходится тщательной растушёвывать, но тогда тянется кожа. Из-за того, что приходится вдумчиво прорабатывать лицо этим бронзером, он уже не совсем подходит на роль повседневного и дружелюбного продукта, а он кремовый и огромный) Зря лежит как будто)

fieldrose 21 августа 2022, 16:31
У меня кремовый Шанель, наношу широко по всей периферии лица, в складку века, на шею. Пробовала для нанесения небольшую плотную плоскую синтетическую кисть, круглую плотно набитую синтетику, бьюти-блендер. Потом мне подарили кисть Энбьюти Сигнум и все вопросы, чем наносить, сняты))). Если ее вычеркнуть, то из вышеперечисленных мне больше всего понравился бьюти-блендер, очень тонко, ровно, легко и быстро разносит.
puxan 21 августа 2022, 17:31
Спасибо! Про блендер не подумала, но теперь попробую)
anima_gioia 21 августа 2022, 17:21
А дуофиброй не пробовали? Мне обычно со всякими такими продуктами помогает дуофибра
puxan 21 августа 2022, 17:34
У меня нет такой кисти, поэтому не пробовала.
Believe_me_Natalie 21 августа 2022, 17:35
Наношу либо бьютиблендером, либо кистью от тонального флюида Шанель, которая шла с ним в комплекте. Спасибо, что напомнили, что у меня есть этот бронзер, за лето его пару раз всего доставала
puxan 21 августа 2022, 19:41
А вот такая кисть есть! Надо попробовать)
У вас тоже есть причина, почему редко используете?
irenason 22 августа 2022, 04:24
Я наношу синтетикой среднего размера на классические для бронзера места, а остатки распределяю по оставшимся, относительно лёгкими движениями. Всё нормально получается, учитывая, что у меня лицо светлее остального тела, все нормально выравнивается) Пробовала смешивать его с дневным кремом или санскрином и наносить руками — сам результат отличный, надо только тщательно размешать кусочек бронзера в креме. А потом, опять же руками, наносила дополнительно на зоны для бронзера ещё средство
Uliana_Uliana 22 августа 2022, 12:00
Наношу синтетической скошенной большой кистью от Lime Сrime. Она относительно плотно набита, но позволяет мягко нанести продукт. Я лучше буду наслаивать, чем потом пытаться растушевать пятно. С пигментацией проблемы нет.
ekaterina324 24 августа 2022, 01:15
Дуофибра от МАС мое всё))) Быстро, тонко, без намека на границы.