14.08.2022

Посоветуйте пожалуйста хороший пилинг для лица ( интересует молочная кислота )

пользовалась раньше the ordinary (молочный пилинг) очень нравится, но слабоват !

Хочу найти более профессиональный и действенный

PS Российские марки не предлагать пожалуйста, живу в Испании сейчас

Arian 14 августа 2022, 10:54
Мне понравилась сыворотка Biossance Squalane + Lactic Acid.
Leonova4042 14 августа 2022, 16:50
Какой эффект видели?
AllaKonstantinova 14 августа 2022, 12:18
Обязательно попробуйте этот шикарнейший продукт! Эта смесь наносится на лицо тонким слоем и начинает образовывать пузырьки, которые постепенно начинают таять прямо на лице, кожа после этого продукта просто как после сауны.
Вот состав:
AQUA (WATER, EAU), PERFLUOROHEXANE, PROPANEDIOL, PROTEASE, PERLITE, SODIUM POLYACRYLATE, POLYSORBATE 20, PERFLUORODECALIN, POLYACRYLATE-13, BUTYLENE GLYCOL, DECYL GLUCOSIDE, BENZYL ALCOHOL, PERFLUOROMETHYLCYCLOPENTANE, POLYISOBUTENE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, CHLORPHENESIN, SUCROSE PALMITATE, CITRIC ACID, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), DISODIUM EDTA, SORBITAN ISOSTEARATE, GLYCERYL LINOLEATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SODIUM CHLORIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, t-BUTYL ALCOHOL, GLUCOSE, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, POTASSIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, CALCIUM CHLORIDE, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, SODIUM PHOSPHATE, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, TOCOPHEROL, LYSINE HCL, ARGININE, ALANINE, HISTIDINE, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, GLYCINE, POLYSORBATE 80, SERINE, DEOXYADENOSINE, CYSTINE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, GLUTATHIONE, CYANOCOBALAMIN, DEOXYCYTIDINE, DEOXYGUANOSINE, DEOXYTHYMIDINE, ORNITHINE, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, PROLINE, AMINOBUTYRIC ACID, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE, COENZYME A, GLUCURONOLACTONE, SODIUM GLUCURONATE, SODIUM URIDINE TRIPHOSPHATE, THIAMINE DIPHOSPHATE, INOSITOL, METHYL DEOXYCYTIDINE, RETINYL ACETATE, DISODIUM FLAVINE ADENINE DINUCLEOTIDE, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXAL 5-PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, BIOTIN, CALCIUM PANTOTHENATE, FOLIC ACID, RIBOFLAVIN, TOCOPHERYL PHOSPHATE
Leonova4042 14 августа 2022, 13:01
Спасибо) надеюсь «мощная» штучка )
AllaKonstantinova 14 августа 2022, 22:54
Это такой кайф, даже сам процесс, а уж результат так порадовал, что после первой процедуры купила ещё одну банку
Darly 14 августа 2022, 23:23
Присоединяюсь) извела банок 5))) сейчас не покупаю тк просто надоел, но думаю вернусь)))
TalvikkiMarjala 14 августа 2022, 13:26
Ecooking peel mask
Charly27 14 августа 2022, 17:50
Мне понравился её эффект, брала на пробу маленький объем. Единственное, я попала в категорию людей, у которых первые пару применений она 'вытаскивала' то, что внутри, т е, меня немного сыпало. После раза 3-4 — прошло.
edel_la_weiss 14 августа 2022, 14:25
MCCM, есть проф пилинг с молочной кислотой.
Leonova4042 14 августа 2022, 16:51
Не нашла тут
edel_la_weiss 14 августа 2022, 17:06
Это испанская проф марка, ищите в соответствующих местах
OxanaAksuta 14 августа 2022, 20:28
Oskia — мой фаворит более 5 лет
Leonova4042 14 августа 2022, 22:35
А где покупаете?
OxanaAksuta 14 августа 2022, 23:23
В основном на культе брала
Vikkival 15 августа 2022, 00:04
Пользуюсь the ordinary сейчас и чередую ( по очереди) с пилингом на фото ( на время активного загара the ordinary откладываю, правда, а этот пилинг со мной круглый год). Лет 7-8 использую этот пилинг, он всегда очень освежает, помогает убрать воспаления, делаю я его всегда на ночь — а перед супер важными событиями лучше за 1 день, хотя раздражений не было — кожа у меня чувствительная, страхуюсь все равно. Эффективнее под плёнку, а вот если хочется более щадящего воздействия — то без пленки лучше. Делаю раз в 7-14 дней по потребности кожи в зависимости от времени года.
P.s.: не обращайте внимания на рекомендацию по узи пилингу — продукт самостоятельно прекрасно справляется, раньше пользовалась перед узи — потом перестала так как не видела разницы.
Leonova4042 15 августа 2022, 00:41
Я знаю что молочный пилинг помогаетт даже при сеточке морщин, это моя цель
Vikkival 15 августа 2022, 00:09
P.s.: вроде делают в Корее.
Svet-ka 17 августа 2022, 10:21
на ягодке он неадекватно стоит по-моему   или реально такая работающая вещь, что за ценой не постоим?