14.08.2022

Поиск палетки

Всем привет) Подскажите пожалуйста, где теперь можно достать денону? Захотелось глам палетку и все. Что теперь делать и куда идти?))) На бьюти базар уже сходила..

natsok 14 августа 2022, 06:27
Здравствуйте, на авито можно поискать, но смотрите аккуратно, сейчас много мошенников развилось на всех косметических базар
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:27
на авито как раз не хотелось бы, много рисков) не люблю нервничать
Марина Марченко 14 августа 2022, 07:21
Здесь писали, что можно как то через посредников приобретать из-за рубежа. Поделитесь, пожалуйста, кто имеет такой опыт, максимально подробно.
Plan Plan 14 августа 2022, 08:03
В тг-канале одна девушка делилась опытом. Сказала, если с посылкой что-то случится, потеряется, разобьётся и тп, то доставка вину на себя не берёт (точно не помню, но деньги если и вернут, то максимум за доставку, а не за содержимое). Также, если хотите брать лимитки какие-то, которые быстро разбирают, то тоже мимо. Они могут начать собирать товар через неделю и даже две. Это про сдэкфорвард было, по-моему.
Ольга Львова 14 августа 2022, 07:36
Мне пришло в голову повспоминать подружек за рубежом или кто из знакомых едет туда (хоть в Турцию хоть в СНГ) и посмотреть что туда возят с культбьюти/бьютилиш/сефоры и т.д.
gALBina 14 августа 2022, 09:35
Хммм, я могу вам скинуть в личку интернет-магазин, который советовала одна визажист, видела у них палетки Деноны, но сама там пока ничего не покупала, пока в планах только. Конечно, намного дороже цена там чем если бы на авито найти 🤔
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:22
а подскажите, пожалуйста)) посмотрю что там, может созрею на покупку
Lololosha 14 августа 2022, 09:43
В контакте есть группа «Продавайка», чего там только нет!
HonorForAll 14 августа 2022, 09:46
Бандеролька, Альфапарсел, СДЭК форвард. Я пользовалась СДЭКом, получилось нормально (ну долго, да). Сейчас для меня выкупает Бандеролька (заказ в процессе). Только имейте в виду, с учётом комиссий всяких вам одну палетку брать будет не очень выгодно. Например, палетка стоит 72 евро, а на нее ещё накинут 10 евро комиссии за выкуп (там принцип у всех примерно такой: комиссия 10 процентов, минимум 10 уе), ну и доставка у вас за 200 граммов будет как за 1 кг. Лучше сразу брать килограмм и косметики брать минимум на 100 евро, чтоб ни копейки впустую))
LyaGalysheva 14 августа 2022, 11:26
Я бы пользовалась сервисами или баерами. Если найдете проверенных. Я через баеров покупала Викторию Сикрет, детскую одежду, обувь, игрушки. Баеру кидаете ссылки на нужные продукты. Человек считает стоимость товара с учетом курса и процента за услуги, рассчитывает доставку. Если сумма устраивает, переводите деньги, баер делает выкуп и заказывает доставку. Единственный минус — сроки доставки. Часто чтобы сэкономить, баервы заказывают дешевую доставку морем. Если авиа, то будет быстрее. Есть баеры, которые занимаются исключительно выкупом косметики, у них чаще доставка дешевле, чем у тех, кто делает выкуп всего. Но это опыт не России. Я так понимаю, что принцип везде ± одинаковый.
Iryna Zhurava 14 августа 2022, 13:26
Ну эта палетка не прям чтобы вау )
Она нормальная, хорошая, но не вау ) К ней не тянется рука каждый день и есть оттенки очень похожие друг с другом. Стоит ли она страданий? )
Simarik 14 августа 2022, 17:19
Спасибо, добрый человек ) Я уж думала, что со мной что-то не в порядке. На фоне массового ажиотажа тоже ее купила. Да, клевая, выглядит дорого, приятно тяжелая, оттенки норм и качество тоже. На фоне массового засилья красных и рыжих оттенков — она как глоток свежего воздуха. Но чтоб вот она офигенно клевая была — неееет. Возможно моего мастерства просто не хватило ее оценить. И да, светлые оттенки показались одинаковые.
Я ее почти новую на авито продала, купила взамен Colorpop Stone cold fox. Не жалею )
Istrina 14 августа 2022, 17:22
Я — тот человек, у которой рука тянется к Глэму вместо других палеток различной ценовой категории и большего разнообразия оттенков.
Каждому на вкус свой фломастер. Тут кто-то Худу искал, а для меня это рыжий ширпотреб, но я и не истина в последней инстанции)
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:24
Все мы разные)) кому то стоит. Я просто люблю нюд)) да и палеток у меня всего штук 5… почему бы и не взять такую красавицу
ruzzik 14 августа 2022, 13:43
Тоже на нее смотрю и вожделею… но через Авито как-то страшно покупать, хочется на самом деле новую палетку…
Если найдете решения для себя — напишите, пожалуйста
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:25
я тоже боюсь на авито брать. Думаю, лучше через байера…
sobiratelnitsa_rakushek 21 января 2024, 02:08
Здравствуйте, не знаю на сколько будет актуален этот ответ, заказала через байера и не глэм, а I need nude 😄
Nikazen 14 августа 2022, 14:28
Я свою практически новую продала недавно на Авито, если не принципиально прям из магазина — посмотрите там.
Ginger-Fyyf 14 августа 2022, 16:24
Денона продается у баеров — в магазинах-перекупщиках.
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:26
может у вас есть проверенные магазины? поделитесь пожалуйста. У меня пока не было опыта таких покупок
Ginger-Fyyf 07 сентября 2022, 10:33
Написала в личку. =)
kelpie 14 августа 2022, 19:23
Могу добавить в чат продаж в телеграме
ihelga 15 августа 2022, 07:59
У меня есть и Глэм и Джеффри Кремэйтед, и ещё куча денон и прочего, продавать не умею просто, лень заморачиваться, если хотите, отправлю вам мой номер вотсапа, спишемся 🙂
Tatyana_F 16 августа 2022, 18:15
О, может у вас есть Денона 08 на продажу?
ravirav 16 августа 2022, 11:30
Новую палетку можно купить на shopofbeauty .ru
sobiratelnitsa_rakushek 07 сентября 2022, 09:27
спасибо, посмотрю))