Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Helenitte Чилаут
11.08.2022
2989

Любимые средства для бровей

Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами для макияжа бровей!

Ищу замену малодоступным lime crime (идеальный тонкий маркер) и Mac (оттеночный гель с фиброй). Также есть маркер stellary — отличный, darling — неплохой, но с нюансами, и тушь loreal (посредственная, но сойдёт).

Любимые многими Арт-визаж, Vivienne Sabo и Nyx не нравятся совсем.

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy

Комментарии

Laisve11 августа 2022, 23:15
Мне больше всего подходит помадка от KVD в оттенке Taupe, начала уже вторую.

elsewhere11 августа 2022, 23:16
А есть фото на бровях? Вы блондинка?
Laisve12 августа 2022, 00:00
Не блондинка, но активно тёмные брови огрубляют моë лицо. Эта помадка создаёт естественно выглядящую тень там где волосков мало или нет совсем.

elsewhere12 августа 2022, 00:07
Спасибо огромное за фото! Выглядит красиво  
Gorgon12 августа 2022, 07:58
Очень натурально ?
Helenitte12 августа 2022, 00:13
Жаль, что они недоступны. Я для косплея использую, ничто так не держится и не наносится так аккуратно.
elsewhere11 августа 2022, 23:16
Мое сердце давно отдано lime crime — тушь и маркер просто космос. У Estée Lauder тушь для бровей тоже отличная. До like crime я на ней долго сидела. Карандаши для бровей у romanovamakeup мне нравятся и по дешевле у rad
AllaKonstantinova11 августа 2022, 23:26
Лучшее для меня)

Alna_Ago12 августа 2022, 01:36
Я тоже за такую помаду. Кроме неё, у меня еще есть от Анастасии гель-тинт. Фиксация от него слабая, зато делает очень естественные брови. Оба средства держатся отлично в течение дня.
DariaValentine12 августа 2022, 00:34
У МАС есть тоненький маркер с одной стороны + тени с другой Shape & Shade brow tint. В ЗЯ есть, посмотрела сейчас. Мне этот тинт очень нравится, цвета тоже удачные.
HonorForAll12 августа 2022, 10:34
Плюсуюсь, это отличное средство.
iri-sa12 августа 2022, 00:46
Нравится помадка Just make up, 418. Пользуюсь 2 года, ничего не засохло, качество нравится и брови с ней естественно выглядят.
depoza12 августа 2022, 05:17
Artdeco тени для бровей
Natalya Leonova12 августа 2022, 05:35
Не один раз повторяла маркер от UD, очень нравился. Потом попробовала маркер Летуаль и поняла, что зря сливала деньги на УД. Попробуйте, возможно, не будете разочарованы. А фиксирующий гель для меня самый лучший у rad. Мне есть с чем сравнивать, все прошла — от тяжелого люкса (там вообще одни провалы) до мак и абх. На последние не пожалуюсь, но rad лучше.
Helenitte12 августа 2022, 11:01
Он с цветом? Там есть тёмные не бетонно-серые оттенки?
Natalya Leonova13 августа 2022, 06:36
Если вы про маркер, то там хорошие оттенки, на мой взгляд. Бетонно-серого вообще нет, мне кажется. А если про rad, то есть бесцветный и коричневый (теплый).
O_Olga12 августа 2022, 06:46
Я пользуюсь набором для моделирования формы бровей Catrice Eye Brow Set тон 010.
lidia18gr12 августа 2022, 21:50
Его уже, к сожелению, сняли с производства.
O_Olga13 августа 2022, 03:29
Жаль. Значит скоро и я пойду в поиски средства для бровей).
RAGE12 августа 2022, 07:17
Раньше я обожала туши для бровей, гели с фиброй и пр. Пробовала МАС, Эсте Лаудер и многие другие.
Сейчас просто крашу брови краской раз в 10-14 дней и фиксирую гелем с эффектом долговременной укладки.
PS — расход геля большой.
Lerakaramelka12 августа 2022, 07:17
Я раньше использовала посадку от Lucas, но последние годы использую только тушь для бровей, сейчас от Faberlic, в последнем посте фото есть. Раньше сильно парилась над заполнением пустоты, сейчас вообще легко отношусь к отсутствию косметики. Сейчас пойду только с сывороткой на лице ?
Helenitte12 августа 2022, 11:02
Я использую эти средства в том числе для косплея, бального и фотомакияжа, так что мне тут стойкость и эффект нужны. В жизни я без косметики нормально живу.
Olika8712 августа 2022, 21:51
Плюсую к помаде от Lucas cosmetics, одно время отложила её на долгое время, недавно достала и она спустя пару лет практически не засохла, она классная, я поняла, что всё же помадки мне больше всего нравятся.
aristokrato4ka12 августа 2022, 07:56
У меня любимый карандаш тонкий Вивьен сабо 3 оттенок и гель ооочень похожий на Анастасию от релуи про 2,3 оттенки. Водостойкий и держит отлично)
Gorgon12 августа 2022, 08:01
Помада pupa eyebrow definition cream. Она у меня уже столько лет. Израсходовала только 1/3, ничего не засохло до сих пор, естественно выглядит на бровях, стойкая.
Alenosh12 августа 2022, 08:31
Lux Visage карандаш- лучшее для бровей, что у меня было и самое дешевое (все удовольствие- рублей 200-250). Текстура, слегка приближенная к восковой, стойкость отличная (даже если дотронетесь, ничего не смажется), выбор цветов приличный. Купила на пробу, теперь буду постоянно им пользоваться, оказался для меня идеальным.
Amra12 августа 2022, 22:18
У меня такой же от Essence, покупаю уже третий и буду покупать, пока есть в продаже, не стирается и не размазывается даже в тренажерке и после пляжа, но на раз смывается обычными средствами для макияжа.
Febrero12 августа 2022, 09:05
У меня карандаш Армани Eyes to kill. Просто доп. подкрашивание.
a_re_beauty12 августа 2022, 09:34
Я даже специально сходила проверила, маркер есть на дикоягодном, его там продает официальный дистрибьютор, который, к слову, продолжает вести соц.сети бренда в России.
Да и в запасах некоторых крупных розниц точно найдется еще парочка гелей MAC для Вас.
AnnaMurr12 августа 2022, 09:55
Гель для бровей TopFace в баночке
Lianushka12 августа 2022, 10:18
Я очень люблю цветной воск из палетки для бровей pupa — воск идеально мне подходит по оттенку, хорошо прорисовывает (но при этом натурально) и держит брови.
В палетки есть ещё и тени — вот тени мне не подходят по оттенку. А воск — прям любовная любовь. Уже несколько штук извела.
Elena Rshtuni12 августа 2022, 10:52
Пока лучшее.
Krissstina12 августа 2022, 11:26
Эх, я тоже люблю Мак — просто идеальные средства! Че терь делать?! (хотя вроде в сетевых магазинах он пока есть)
Этот гадкий Вивьен Сабо хорош только на сухой коже.
Вообще классная тонирующая тушь для бровей — Риммель. Причем если вы не брюнетка-брюнетка, попробуйте самый светлый цвет для блондинок — отлично фиксирует и прокрашивает, единственное НО — заканчивается быстро. На втором месте Буржуа — тоже очень даже.
Плюс я тут недавно купила гель для фиксации Pusy — вот просто шедевр! Жалко, что не цветной и без фибры, но зачесывает и держит идеально.
Тушь Люкс-визаж не берите — чушь какая-то. Хотя окрашивает. Но ограничитель никакой и нужно устраивать танцы с бубном.
naaatasha12 августа 2022, 15:40
А что из мака идеальное для бровей?
Helenitte13 августа 2022, 00:14
Гель с фиброй, тонкие маркеры — в принципе, у них очень крутая вся линейка для бровей.
Mashka188812 августа 2022, 11:31
До жути любила Nyx, но они злорадственно ушли из нашего города, я нашла хорошую и очень бюджетную замену — карандаш ультратонкий Glam Outfit Glam Team, маркер Glam Outfit Glam Team и фиксирующий гель той же линейки. Бюджетно, сносно, носибельно, а главное очень стойко — я пока остаюсь этими продуктами крайне довольна. Буду повторять, посмотрим как они будут вести себя в зимнее время.
glukhouse12 августа 2022, 11:31
Крашу брови краской раз в месяц примерно, а для фиксации лучшее, что пробовала — Benefit 24h Brow Setter. Держится весь день.
Tin12 августа 2022, 12:06
Luxvisage brow super fix 12 h. Железобетонный. Пока лучше для себя не нашла.
Darly12 августа 2022, 12:57
Лучшей фиксации чем обычный лак для волос на щетке ни один гель не дал ??‍♀️
Evfranke12 августа 2022, 16:23
Я так в юности делала  
Helenitte13 августа 2022, 00:15
Вот я пишу про средства для макияжа бровей, а не для фиксации… При чем тут лак?
Darly22 августа 2022, 00:05
Хотела ответь девушкам чуть выше, где писали про окрашивание и фиксацию. Для макияжа нравятся тонкие карандаши диор и аургласс, а так же цветной гель ?
Tin-Tin12 августа 2022, 13:18
Раньше использовала помадку для бровей Estrade в темно русом оттенке плюс верху прозрачный гель для фиксации волосков (арт визаж, вивьен сабо, еще какие то белоруские). Но у меня были остатки татуажа, который надо было закрашивать и волоски были редковатыми.
Сейчас избавилась от татуажа, отрастила брови и наконец-то могу их оформлять натуральнее, без эффекта графичности.
Мои помощники nyx thick it stick it тушь для бровей- держит намертво, дает цвет и плюс фибра в составе визуально делает плотнее), также немного густоты делаю маркером от influence beauty.
BruNetTochKa12 августа 2022, 14:37
ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ NATURAL BROW SHAPER & HAIR TOUCH UP От Бобби браун, лучшее что было, один взмах и всё накрашено, уложено, держится как прибитая
Glashona12 августа 2022, 15:08
Я оформляю карандашами, лучшие для меня: Ив Роше, Romanovamakeup, Люкс Визаж механический, The Saem. Закрепляю гелем Стеллари, мне он больше нравится, чем ВС и Арт визаж.
V076vv12 августа 2022, 18:43
Маркер-трезубец belordesign??Это говорит человек, который больше 5 лет пользовался только карандашом том форд))
Elena Rshtuni16 августа 2022, 08:25
Спасибо огромное! Это, действительно, хорошо. А как мне цвет подошёл… мм…   *
Iridium_C13 августа 2022, 03:19
Essence Superlast 24H — мой фаворит, который повторяю постоянно. Иногда покупаю и другие карандаши, но неизбежно возвращаюсь к этому
Maria Kataeva13 августа 2022, 13:53
Корейские карандаши с широким плоским грифелем люблю. Быстро и без заморочек. И самое главное у них всегда есть темные оттенки не уходящие в красный или рыжий. У европейских брендов почему-то с этим проблема. Пепельные блонд делают, а темные оттенки все теплые.
Olga Chepeleva14 августа 2022, 21:35
Маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb
Натуральный оттенок, тонко рисует волоски, хватает надолго.
Costa_Lindia22 августа 2022, 08:28
Порекомендую CLINIQUE superfine liner — для меня очень удобный в нанесении, тонкий и устойчивый. А из бюджетного — Isadora brow shaping gel. Он в трех оттенках, точнее — прозрачный и два оттенка коричневого.
Релуи, Люкс визаж мне никак. Не сказать что стойкие, плюс грифели часто некачественные.
ВС, арт-визаж — совсем не оценила и каждый раз удивляюсь их популярности при посредственном качестве. И заметила, что от многих средств для бровей у меня забиваются поры по линии роста волосков или воспаляются луковицы. Я знаю что такое удаление макияжа и хорошее очищение, но все равно получаю в итоге воспаления в районе бровей, поэтому все время ищу относительный идеал.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка29Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...