Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ZarinaM Чилаут
09.08.2022
10832

Настя (May_Rain). Прощание

Дорогие читательницы Косметисты, с прискорбием сообщаю об уходе из жизни одного из авторов сайта и моей горячо любимой подруги — Насти  May_Rain .

Настя открыла для меня чудесный мир косметики, творчества; любила красоту и сама была ее истинным воплощением.

Ты навсегда в моем сердце… Люблю тебя

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy

Комментарии

Eirin-wind09 августа 2022, 14:31
Сочувствую вам и соболезную! Земля ей пухом! Девушка с пронзительными серыми глазами ?
ZarinaM09 августа 2022, 14:34
Спасибо… глаза у Насти были зелеными
katy389109 августа 2022, 14:34
Примите соболезнования? Как больно и несправедливо, когда уходят так рано…
nelena09 августа 2022, 14:34
Соболезную Вашей утрате. Царствие небесное ушедшей такой молодой.
enn8309 августа 2022, 14:34
Красавица… Царство небесное… Помню ее посты…
redishhh09 августа 2022, 14:42
Как жаль! Примите мои соболезнования…
Помню Настю яркой и дружелюбной девушкой! А ее пост в образе «Красной королевы» навсегда в моем сердце!
Kaliakra09 августа 2022, 14:45
Приношу свои соболезнования в связи с утратой близкого человека  
Всем желаю помнить о хрупкости и неповторимости жизни…
lena4309 августа 2022, 14:46
Ох блин, как так то?… Мои соболезнования, и царствие небесное Насте.
Lera_vale09 августа 2022, 14:47
Примите соболезнования, как больно порой судьба решает…
Losta09 августа 2022, 14:49
Сочувствую утрате! Держитесь.

Тяжело, безумно тяжело терять таких молодых.
Пусть Земля будет Пухом.
Олеся Резник09 августа 2022, 14:53
примите мои соболезнования! как горько, когда уходят молодые!?
пусть там ей будет хорошо! ??
honey_budger09 августа 2022, 14:57
Мои соболезнования
Lianushka09 августа 2022, 14:59
Какой ужас. Такая молодая и красивая.
Очень жаль.
Покойся с миром…
Seniorina09 августа 2022, 15:04
Молодая совсем девочка, очень жаль.
Yana171209 августа 2022, 15:05
От всей души соболезную
Vera030509 августа 2022, 15:05
Как жаль…
Arian09 августа 2022, 15:09
Соболезную вашей потере! Держитесь!
Alenosh09 августа 2022, 15:09
Очень жаль. Соболезную Вашей утрате. Пусть Земля Насте будет пухом.
Anna Serkova09 августа 2022, 15:14
Соболезную, пусть ее посты останутся здесь
Spring_wind09 августа 2022, 15:16
Соболезную.
aquagirl09 августа 2022, 15:16
Что же такое, уходят совсем молодые…
Соболезную.
vseloginyzanyaty09 августа 2022, 15:23
Примите мои соболезнования… Печально и несправедливо, когда уходят такие молодые люди…
Olso09 августа 2022, 15:35
Очень соболезную. Как горько и больно, когда уходят люди.
Irene_blago09 августа 2022, 15:40
Боже … это очень, очень тяжело((( примите соболезнования. Настя прекрасна и её посты останутся с нами ?
Вероника Никитина09 августа 2022, 15:44
Такая красивая.
Соболезнования родным и друзьям.
Iuliia09 августа 2022, 15:47
Примите искренние соболезнования…
Alverd09 августа 2022, 15:51
Господи, какой ужас. Наверное, не совсем правильно спрашивать что случилось. Земля ей пухом…
Hypnotic09 августа 2022, 15:51
Боже, а что случилось?
Мир не справедлив.
Сочувствую!
ZarinaM09 августа 2022, 16:18
Обсуждать что случилось я не буду. Извините, считаю это неуместным.
JJlovesmakeup09 августа 2022, 16:00
Соболезную… Земля ей пухом
GhostPixy09 августа 2022, 16:03
Примите соболезнования ?
Morozko_2109 августа 2022, 16:06
Мои соболезнования родным и близким.
Такая молодая?
AkielkaAnna09 августа 2022, 16:12
Соболезную ….
Такая красивая, молодая девушка
Elena Rshtuni09 августа 2022, 16:15
Соболезную такому горю…
Julia_Turturro09 августа 2022, 16:20
Соболезную ?
Olga_Chernika09 августа 2022, 16:29
Соболезную… Ужасно жаль
glukhouse09 августа 2022, 16:32
Сочувствую вашей утрате.
n-t-li09 августа 2022, 16:42
Очень жаль, царствие небесное  
polly2709 августа 2022, 16:43
Царствие Небесное. Упокой душу ??
Примите соболезнования.
RitaMix09 августа 2022, 16:57
Такая красивая и молодая…
Царствие Небесное Насте??? Соболезную вашей утрате?
Olviy09 августа 2022, 17:06
Боже… такая молодая и красивая(((((((( вообще такое в голове не укладывается… просто трагедия… примите соболезнования
Agniya09 августа 2022, 17:12
Царствие небесное Анастасии и соболезную семье и близким ?
Stamina09 августа 2022, 17:21
Искренне вам сочувствую. Мне тоже довелось пережить уход близкой подруги. Прошло уже 4,5 года, а ощущение будто вчера.
pi4y4y09 августа 2022, 17:29
Примите соболезнования. Светлая память
julpuh09 августа 2022, 18:20
Соболезную вашей утрате.
Настя останется в памяти светлой, позитивной и яркой, очень любила ее посты. Как грустно, такая молодая?
Lyubasha Gzhibovskaya09 августа 2022, 18:27
Примите соболезнования. Помню красавицу Настю и её прекрасные посты. Сколько косметики после них было куплено. Очень жаль, такая молодая, чудесная девушка! Пусть земля будет пухом! Грустно.
Kerpe09 августа 2022, 19:11
Соболезную всем близким Насти. Очень яркая, красивая (я помню ее посты!) девушка. Царствия ей Небесного.
Tellshell09 августа 2022, 20:36
Примите соболезнования, невероятно, бесконечно жалко… Царствия Небесного и вечного покоя её душе
Roksolana9609 августа 2022, 20:41
Мне очень, очень жаль… Светлая память…
anjta09 августа 2022, 20:52
Светлая память Насте. Помню её чудесные посты. Как жаль…
Malina88809 августа 2022, 21:02
Светлая память…
Diana-Nathalie09 августа 2022, 21:14
Тяжело подобрать какие-то слова, их будет слишком мало. Жаль, очень, очень жаль.
Tanushka7809 августа 2022, 21:21
Очень жаль и просто немыслимо. Помню Настины посты и просто в голове не укладывается… покойся с миром
Blackfruit09 августа 2022, 21:24
Царствие Небесное… Примите мои соболезнования.
figlymigly09 августа 2022, 21:24
Какая молодая и красивая, очень жаль. Соболезную родным и близким
Ольга Жукова09 августа 2022, 21:57
Мне очень нравится её ник, по- моему, майский дождь. Надеюсь, ей там хорошо. Невыносимо терять близких.
Amra09 августа 2022, 22:06
Слов нет… Примите искренние соболезнования… :(
Sholpan09 августа 2022, 22:22
Примите соболезнования
Masha8709 августа 2022, 22:32
Примите мои соболезнования. Тяжела боль утраты. Несправедливо когда такие молодые уходят.
Kirka09 августа 2022, 22:35
Один из мои любимых авторов, как жаль. Мои соболезнования и поддержка близким.
Elena Piskunova10 августа 2022, 04:04
Соболезную. Очень жаль…
Hope10 августа 2022, 07:48
Соболезную. Пусть земля будет пухом. Помню ее посты, очень их любила… Такая красивая, чудесная, очень жаль…
Summernight10 августа 2022, 07:57
Соболезную. Очень жаль.((((
Emmett10 августа 2022, 08:44
Светлая память
Wassabi10 августа 2022, 10:20
Соболезную
Berkusenok10 августа 2022, 10:32
Очень жаль, что такая молодая и красивая девушка покинула этот мир. Пусть земля ей будет пухом.
Froid10 августа 2022, 10:34
Очень, очень грустно. Очень Вам соболезную, тяжело терять близких.
Светлая память.
SoftShimmer10 августа 2022, 13:44
Мне не хочется в это верить…
Соболезную вам и близким Насти…
EvgeniaOlivia10 августа 2022, 13:56
Помню Анастасию. Невероятно. Очень жалко…
Сочувствую от всей души родным и близким.
Olgagavlovich10 августа 2022, 16:38
Земля пухом…
Соболезную ?
TempCat11 августа 2022, 07:30
Такая молодая, красивая… Как это тяжело…
Соболезную всем близким…
fedoraminov11 августа 2022, 13:42
...«Когда уходит друг хороший, Частица нас уходит вместе с ним… Он никогда для нас не станет „прошлым“, Он навсегда останется живым»…
У родных и близких нынче много дела — «надо снова научиться жить»…
Mashka188811 августа 2022, 19:34
Вспоминаете ее с теплотой на сердце и с улыбкой на губах — я уже около 10 лет трепетно храню воспоминания о самой лучшей подруге, со временем станет полегче.
BeautyAudit11 августа 2022, 23:05
У меня нет слов, чтобы выразить глубину соболезнований и непонимания… как же так…
Изумительный образ королевы из Алисы в стране чудес останется в памяти…
Спасибо, что написали.
yokogama12 августа 2022, 14:51
Соболезную.
Alexandra00713 августа 2022, 21:22
мои искренние соболезнования родным и близким Насти.
Пусть земля ей будет пухом! Жалко, когда уходят молодыми.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка29Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...