06.08.2022

Покупка корейской косметики

Девочки живущие в Крыму, где покупаете корейскую косметику?

И ещё вопрос ко всем любительницам корейского ухода — подскажите, пожалуйста, проверенные интернет-магазины с корейской косметикой.

olgakamneva21 07 августа 2022, 10:17
Самый лучший — Hollyshop! Только не знаю доставляют ли они в Крым
Betti 07 августа 2022, 22:11
Я к нему присматривалась тоже)
krakonikah 07 августа 2022, 11:45
Заказывала на Stylekorean, Glossskin и на Корейских штучках. У последнего вариант доставки только Почта России, у второго — почтой и транспортной компанией. У стайлкореан там вообще разнообразие вариантов)) Насчёт доставки в Крым лучше уточнить на всякий случай. Опыт со всеми тремя магазинами был положительный. На уже упомянутом Hollyshop один раз тоже заказывала, но там цены чаще всего (не всегда) высоковаты, имхо)
Betti 07 августа 2022, 22:10
Спасибо) Посмотрю эти сайты)
olgakamneva21 08 августа 2022, 12:16
Stylekorean сейчас принимает оплату только через карту мир и по моему не делает доставку в Крым.
krakonikah 09 августа 2022, 18:27
Оказывается, у них сейчас ещё и доставка только GTS Express. Около 2000 рублей)))
olgakamneva21 09 августа 2022, 18:28
Зависит от веса посылки ещё и региона доставки
olgakamneva21 08 августа 2022, 12:19
На всех российских сайтах дорого имхо. Единственным путем был Stylekorean, но после всем известных событий они в России принимают оплату только через карту мир. И в некоторые регионы не делают доставку. В период с февраля по июнь вообще не работали, у них были жуткие завалы с доставками.
Betti 08 августа 2022, 12:48
Да, насколько я знаю доставки в Крым нет (
Mashka-Bukashka 07 августа 2022, 13:45
После того, как перестали привозить к нам, заказываю через девочку через Казахстан. Все любимые магазины остались в доступе.Очень довольна.
Betti 07 августа 2022, 22:10
Esver 09 августа 2022, 19:22
А разве у вас нет магазина OIBeauty?
Betti 09 августа 2022, 19:41
Есть, но выбор у них скромный и цены высоковаты.
Esver 09 августа 2022, 19:50
Да, выбор не очень.
Betti 09 августа 2022, 23:21
Это да)
ilmarren 09 августа 2022, 20:02
На озоне и вайлдбериз есть продавец лунифера, это вроде тоже вменяемый магазин. Покупаю у них.
Betti 09 августа 2022, 23:21
Спасибо, посмотрю! Я нашла на вайлдбериз магазин Подружка — кое-что выбираю у них
Betti 09 августа 2022, 23:57
Скиньте, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь их продукт в лс. Не получается найти на Вайлдбериз.
Asiya_L 11 августа 2022, 18:36
в крыму беру все в инсте у arabodors   все строго оригинал
Betti 12 августа 2022, 13:48
Спасибо, у них ещё духи есть? Я их в вк нашла
Asiya_L 28 августа 2022, 21:21
Да