06.08.2022
1998

Ищу аналог крему для глаз

Доброго дня суток! Помогите, пожалуйста! Мой любимый крем для глаз — Innisfree intensive hydrating eye cream with green tea seed. К сожалению, там где я его покупала, в наличии нет, возможно его сняли? Точно не знаю. Возможно, есть аналог этого крема, уж очень мне нравится его текстура — плотненькая, но при этом быстро тающая, идеально подходящая моей чувствительной кожей. Спасибо за внимание!

Cherryne 06 августа 2022, 22:21
Я вроде видела его в рив гош на днях. По крайней мере, там нормальный выбор innisfree
Betti 06 августа 2022, 22:30
Спасибо, к сожалению, Рив Гош на сколько я знаю, в Крым не доставляет товары. Надо посмотреть ещё раз на их сайте.
Cherryne 06 августа 2022, 22:42
Ну, если очень нужно, я смогу вам отправить)
Betti 07 августа 2022, 09:20
JuliaKh 08 августа 2022, 15:14
Доставка точно должна быть. Еще вроде как пишут что в том же Симферополе 10 магазинов есть Рив Гош.
Карина Петрова 08 августа 2022, 16:56
В Симферополе нет данного магазина.
Они даже доставку в Крым не осуществляют
JuliaKh 08 августа 2022, 21:24
Да, в поддержке Рив Гош сказали что нет у них в Крыму ничего. Но доставить могут, при наличии в интернет магазине. Если что, то всегда могу переслать :)
Аналогов, к сожалению, не подскажу, никогда этот крем не пробовола.
Betti 08 августа 2022, 22:18
Betti 08 августа 2022, 22:19
Нет у нас Рив Гош, только Летуаль.
Winter_cherry 07 августа 2022, 01:22
Есть на обном известном маркетплейсе.
Betti 07 августа 2022, 09:21
Я там раньше покупала, это был оффициал, но сейчас у него в наличии нет, а у других почти в два раза дороже и сомнительные продавцы.
Kry4yVer4y 07 августа 2022, 08:31
Плотный heimish Marine eye cream
Betti 07 августа 2022, 09:21
Спасибо, попробую.
olgakamneva21 07 августа 2022, 09:19
Это линейка с зелёным чаем одна из основных у Иннисфри, не могли его снять. Поищите в Рив Гош, они официальные их представители
Betti 07 августа 2022, 09:22
У нас нет Рив Гоша, я живу в Крыму, в этом и есть моя печаль…
olgakamneva21 07 августа 2022, 10:15
Может есть кто из друзей, кто может купить здесь и отправить вам? Или магазины с корейщиной пошерстить
Betti 07 августа 2022, 22:07
Спасибо! Думаю на счёт знакомых, а вот другие сайты шерстила любо дорого, либо нет. Попробую подождать или поискать ещё.
Mashka1888 07 августа 2022, 19:03
Если прям нравится один проверенный продукт, то стоит всеми силами отыскать его, ну, а так очень рекомендую крем для контура глаз и губ ONE WEEK MIRACLE, очень плотный по текстуре, приятный, но не липкий и не жирный, хорошо впитывается, аромат классный, не навязчивый, а главное — средство делает свое дело, питает, увлажняет, морщинки очень хорошо с ним подтягиваются.
Betti 07 августа 2022, 22:08
Спасибо большое) Ищу возможности заполучить его)
Betti 07 августа 2022, 22:08
Попробую, тот который Вы посоветовали.