03.08.2022

Хороший увлажняющий шампунь и бальзам

Милые дамы, подскажите хороший увлажняющий шампунь и бальзам к нему. Волосы за лето немного иссушились на солнце и использованием каждый день фена, хотелось бы реанимировать. Бюджет до 700р. Желательно, чтоб был мягким шампунь, а не прям до скрипа и что без бальзам не распутаешь никак.

AllaKonstantinova03 августа 2022, 20:17
Не знаю по какой причине не пропускает фото, у лореаль есть серия total repair 5, это именно то, что Вам нужно
Apogeya03 августа 2022, 20:26
Благодарю, нашла.
Nadia Selezneva03 августа 2022, 20:48
посмотрите Kerasys — есть именно увлажняющая линейка, отличная
Apogeya03 августа 2022, 21:04
Спасибо, смотрела, но отзывы противоречивые. Кто то пишет, что волосы невозможно потом распутать после него, странно как то.
zdenka03 августа 2022, 23:24
Эти люди что-то путают :) у меня даже без бальзама отлично расчесывались
Nadia Selezneva04 августа 2022, 10:55
тоже удивлена, самый распутывающих уход ( у меня расчесать вообще невозможно обычно, а тут хоть пальцами)
HonorForAll03 августа 2022, 21:11
Angel professional оранжевая.
Ольга Жукова03 августа 2022, 21:35
До 700 р я подсела на пантин, которые золотые. Вот реально, стоит Япония и керастаз, а я пользуюсь пантин. И не смотрю на состав, так как моим волосам нравится!
Apogeya03 августа 2022, 22:07
Благодарю за совет.
HonorForAll03 августа 2022, 21:38
Angel professional оранжевая линейка. Шампунь рублей 700 и кондиционер так же стоит.

Извините, задвоила ответ. Рекомендую, в общем.
Apogeya03 августа 2022, 22:06
Благодарю, уже как то посматривала на этот шампунь. А где его лучше покупать? Я видела только на озоне, но боюсь нарваться на подделку.
HonorForAll03 августа 2022, 22:13
Я беру на вб у продавца «Лавка красоты». Или на сайте angelprof.
Apogeya03 августа 2022, 22:22
Спасибо.
JaneC03 августа 2022, 22:26
Indola. Я беру в больших бутылях по полтора литра, стоит дороже вашего бюджета, но есть и меньшие упаковки, которые укладываются в него.
Apogeya03 августа 2022, 22:34
Спасибо. А какой именно вам нравится у них?
JaneC03 августа 2022, 22:52
Увлажняющий и восстанавливающий были, оба отлично подошли для очень сухих пористых кудрявых волос. Они у меня как солома, с этим шампунем куда лучше стало, расчесываются легко.
MilenaL03 августа 2022, 23:36
Apivita аптечная греческая фирма, мне нравится голубая линия увлажняющая
lady-Zero04 августа 2022, 04:35
Barex JOC care re-hydra, шампунь — крутейший. В бюджет укладывается, если брать маленький объем. Кондиционер не пробововала, но говорят, из этой же серии он тоже хорош.
Olso04 августа 2022, 08:55
Шампунь этот не пробовала, а кондиционер очень понравился.
Apogeya04 августа 2022, 09:01
Благодарю, поищу.
reader_stij04 августа 2022, 04:53
Присоединюсь к комментарию про пантин. Универсальная вещь. Ещё у Garnier линейка sos восстановление.
Apogeya04 августа 2022, 06:23
Спасибо. Пробовала гарнье сос, мне не подошло, вообще ничего не делал с моими волосами))
Ninell7704 августа 2022, 06:04
Попробуйте шампунь Эстель Аква. И спрей для волос Эстель серии Кутюр с гиалуроновой кислотой! Волосы после него мягкие, не пушатся. Правда цена немного выше той, что вы указали, но и объёмы большие. Может быть и поменьше, нужно смотреть
Apogeya04 августа 2022, 06:22
Спасибо, присмотрюсь.
Kry4yVer4y04 августа 2022, 08:56
Dr.SEED Бессульфатный шампунь для волос, восстанавливающий, с ароматом белого мускуса, 500мл — 1300р за пол литра
И той же серии бальзам.
Мягкие средства, шампунь увлажняет, волосы совсем не скрипят вовремя и после мытья
Apogeya04 августа 2022, 09:02
Спасибо, люблю такой аромат, интересно, как он в шампуне звучит)
Kry4yVer4y04 августа 2022, 09:08
просто мускусом пахнет, чисто, мускус как я его понимаю, ничего в нем не подмешано) получаю много комплиментов от женщин и мужчин на него, стойкость бешенная на волосах, несколько дней пахнет, сначала использования мне прям очень сильно нравилось, а сейчас я привыкла и мне норм, но прям что-то есть в нем манящее что ли, наверное, мускус и манит)
Лиана Она04 августа 2022, 12:30
Levrana Мать мачеха Я в восторге Писала отзыв о нем, но не здесь
blonded04 августа 2022, 13:31
Tressemme с кокосом попробуйте. Не знаю, как шампунь, но бальзамов на себя уже измазала уже штук 5 — для своей цены хорошо работают.
cerera04 августа 2022, 15:20
Вот этот бальзам могу посоветовать. 900 рублей 900 мл. Хватит надолго. Шампунь керасис. Так и называется увлажняющий.
Mashka188804 августа 2022, 17:58
Очень хорошая рекомендация по крайне бюджетной цене — укрепляющий шампунь «Камелия» и бальзам той же серии, это фаберлик. Я поначалу обходила этот дуэт стороной, была как-то скептически настроена, но очень зря, шампунь и бальзам реально реанимировали мои волосы, и даже, что удивительно, кончики тоже. Питает, увлажняет и очищает кожу головы тоже очень хорошо. Присмотритесь.
daryaseroshtan04 августа 2022, 18:05
Японские Moist Diane классные. Любая линейка, они примерно одинаковы. бюджет, правда, подороже - 1200 на Яблоке за шампунь и столько же бальзам. Но хороший объем, 450 мл. Шампунь настолько смягчает воду, что кажется и бальзам не нужен. Попробуйте!