Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2022
802

Магазины косметики в Астане

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть большие косметические магазины в Астане? Интересуют места с большим выбором декоративной косметики, и чтобы это были недорогие бренды вроде NYX.

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 31 июля 2022, 10:36
Была на днях, три дня в городе, ничего не нашла   Послушаю…
ReginaPhalange 31 июля 2022, 10:54
Хмм, живу в Астане. Думаю, есть ли у нас вообще такие магазины. Nyx у нас есть stand-alone магазин в Mega Silk Way, там же есть Beautymania, Французский дом, там что-то должно быть из недорогих брендов (точно не знаю ассортимент).

Еще есть сеть магазинов MonAmie (есть в ТРЦ ХанШатыр кажется, и где-то на правом берегу)

В Керуене есть Code De Vie, но там больше люкс (Tom Ford, Cle De Peau и др)

Есть сеть недорогих магазинов Диона, в основном там Vivienne Sabo, L’oreal, Bourjois и др.
bored_hamster 31 июля 2022, 11:44
Спасибо, в Mega Silk Way ещё не была, судя по дубльгис, там много интересного! В Code de Vie заходила, но там недорогих брендов вообще не бывает, насколько я поняла.
ReginaPhalange 01 августа 2022, 13:46
Удачного шопинга! Такие культурные различия 😊 У нас все говорят тугис, хотя кажется все-таки правильно дубльгис или двагис.
Apogeya 01 августа 2022, 19:45
Судя по тому, что ГИС написано на русском, то двагис))
bored_hamster 01 августа 2022, 20:04
Спасибо! На самом деле, не уверена, что это правильный вариант, но почему-то так сложилось, что в Томске все говорят дубльгис.
Olya Nepomnyaschaya 31 июля 2022, 11:12
Так вроде в Алматы есть Золотое яблоко? Если да, то и доставка в другие города есть)
Onaaa 31 июля 2022, 11:58
Кроме вышеуказанных магазинов есть маленькие магазины косметики verona beauty shop и sevil.lab. У них есть инста, можете предварительно посмотреть ассортимент.