31.07.2022

Магазины косметики в Астане

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть большие косметические магазины в Астане? Интересуют места с большим выбором декоративной косметики, и чтобы это были недорогие бренды вроде NYX.

JJlovesmakeup 31 июля 2022, 10:36
Была на днях, три дня в городе, ничего не нашла   Послушаю…
ReginaPhalange 31 июля 2022, 10:54
Хмм, живу в Астане. Думаю, есть ли у нас вообще такие магазины. Nyx у нас есть stand-alone магазин в Mega Silk Way, там же есть Beautymania, Французский дом, там что-то должно быть из недорогих брендов (точно не знаю ассортимент).

Еще есть сеть магазинов MonAmie (есть в ТРЦ ХанШатыр кажется, и где-то на правом берегу)

В Керуене есть Code De Vie, но там больше люкс (Tom Ford, Cle De Peau и др)

Есть сеть недорогих магазинов Диона, в основном там Vivienne Sabo, L’oreal, Bourjois и др.
bored_hamster 31 июля 2022, 11:44
Спасибо, в Mega Silk Way ещё не была, судя по дубльгис, там много интересного! В Code de Vie заходила, но там недорогих брендов вообще не бывает, насколько я поняла.
ReginaPhalange 01 августа 2022, 13:46
Удачного шопинга! Такие культурные различия 😊 У нас все говорят тугис, хотя кажется все-таки правильно дубльгис или двагис.
Apogeya 01 августа 2022, 19:45
Судя по тому, что ГИС написано на русском, то двагис))
bored_hamster 01 августа 2022, 20:04
Спасибо! На самом деле, не уверена, что это правильный вариант, но почему-то так сложилось, что в Томске все говорят дубльгис.
Olya Nepomnyaschaya 31 июля 2022, 11:12
Так вроде в Алматы есть Золотое яблоко? Если да, то и доставка в другие города есть)
Onaaa 31 июля 2022, 11:58
Кроме вышеуказанных магазинов есть маленькие магазины косметики verona beauty shop и sevil.lab. У них есть инста, можете предварительно посмотреть ассортимент.