30.07.2022

Продукция Zielinski & Rozen: плюсы, минусы, рекомендации

После того, как из каждого утюга неслась реклама фирмы, решила таки протестировать парфюмерию. Black Pepper & Amber, Neroli, в общем-то, понравился, но когда в шкафу 100+ флаконов и пробников, начинаешь сомневаться в необходимости ещё одного. Ещё и мыло парфюмированное: интересно, но не три копейки стоит. Прошу совета по конкретному аромату: стойкости; нравится вам субъективно или нет; на ком, по вашему мнению, был бы уместен (какой образ у вас ассоциативно вызывает). А также по ТХ мыла.

JJlovesmakeup 30 июля 2022, 16:07
У меня пока только два аромата)) Оба очень стойкие, прямо очень) Но оба тяжелые. Я про них писала тут kosmetista.ru/blog/129192-zielinski-rozen-black-pepper-amber-neroli-pust-noc.html и тут kosmetista.ru/blog/130082-roza-kotoruyu-ya-ne-ozhidala-zielinski-rozen-rose.html
jolakotturinn 30 июля 2022, 16:24
Спасибо 💕 ещё один мысленный шаг к покупке.
Agn 30 июля 2022, 16:28
Ой, я только вчера комментировала на эту тему) См вторую ссыль выше. У меня коллекция парфюмов сформирована (вроде бы), но Peper купила-таки. Ещё я размышляю над их диффузором «Ваниль». Нравится. Подруга, под моим влиянием, тестировала море всего (у неё кожа холодная), отторжение полное. Даже если на блоттере нравится, при нанесении на кожу через некоторое время возникает решительное «ну, неееет». Подруга шутит, что кровь таки имеет значение. Не знаю. Мне всё нравится) И для меня это не тяжёлая артиллерия. Не подошли цитрусы, но они вообще мимо меня (кроме грейпфрута на завтрак).
jolakotturinn 30 июля 2022, 16:35
Я до сих пор не знаю, какая у меня кожа, но у меня быстро все уходит к базе и даже очень сладкие духи не пахнут примерно, зато цветы — как будто букетом по лицу отхлестали.
Почитала комментарии, прибавила ещё один плюсик. 🤝
jolakotturinn 30 июля 2022, 16:36
*не пахнут приторно
peraspera 30 июля 2022, 17:25
Ой по ходу подруга права:))) У меня «холодная» кожа. Я под впечатлением опроса в чилауте пошла тестировать ароматы, небольшое количество понравилось, где лимон, ветивер. Роза с нарциссом — разочарование. Да, когда в коллекции много ароматов (у меня тоже +80), то я уже выбираю кого пускать.
jolakotturinn 30 июля 2022, 17:37
Я люблю цитрусовые, но они катастрофически быстро слетают. Ветивер, это я еще работая в Ив Роше выяснила, для меня пахнет как пластилин, который покупали в 90е. Теперь так его и опознаю в пирамиде. 🤦‍♀️
Agn 30 июля 2022, 17:37
Вот-вот, на уровне блоттеров подруга оставила как раз что-то с лимоном, перешла к пробам на коже, заработала мигрень.
MissBora 31 июля 2022, 10:31
Парфюм с перцем купила прошлой осенью, в холодное время года нравится как он звучит, + получаю много комплиментов, все спрашивают, что за духи. Я из небольшого города, у нас нет золотого яблока или магазина марки, поэтому этот аромат не заезженный.
Покупала еще мыло (кусковое) ванила бленд- такая ерунда. Сушит кожу просто страаашно, аромат слабенький и смылилось оно за пару недель.
В целом, лично для меня, марка не интересная и купить что-то еще желания не возникло
jolakotturinn 31 июля 2022, 13:01
Ага, значит, мыло мне не надо, а малютку с перцем к осени — очень даже.
blondyjulia 31 июля 2022, 18:44
Был шампунь ароматизированный, новинка, не понравился ни сам шампунь, ни аромат, которого почти не было.Больше в сторону этого распиаренного бренда не смотрю.
jolakotturinn 01 августа 2022, 10:07
Этого ещё не видела, только духи, диффузоры и мыло. Но хорошо, что уже знаю — смотреть не стоит.
Da_Shine 01 августа 2022, 10:02
Будьте аккуратны, у меня на какой-то компонент из ароматов аллергия. Скорее всего на что-то натуральное в составе. Очень нравятся ароматы, но увы…
jolakotturinn 01 августа 2022, 10:06
Ага, ясно. Значит, с мылом точно не по пути.
Ksenmimimi 11 августа 2022, 16:57
мыло дурацкое у них, очень быстро распадается на сопливые комочки. но аромат от него на всю ванную. жалко, что так себя ведет.
Классные гели для душа! на коже аромат сохраняется
jolakotturinn 11 августа 2022, 17:39
О! А вот гели для душа я не заметила. Спасибо за совет! 💕 Осень впереди, самое оно для таких ароматов. 🍂💖
Ksenmimimi 12 августа 2022, 10:09
и крем для рук забыла… потрясающий