22.07.2022

Неисполненные хотелки

Девочки, всём привет!)

А какие у вас на данный момент есть неисполненные, по разным причинам, косметические хотелки?

Я вот не успела купить помаду Шарлотты Very Viktioria, блески Пэт и Джеффри Стар…

Надеюсь, что всё — же когда-то получится.

А что у вас?

Elentt22 июля 2022, 20:01
К сожалению не успела купить тени (стилетто), бронзер Marc Jacobs. Все думала, что успею, не первостепенно, а вот и все. Не могу сказать, что огорчаюсь сильно и впредь буду мчать, просто как факт.
Мила Милованова22 июля 2022, 20:08
Их есть у меня) А бронзер так вообще, новый лежит)
YuliyaBr22 июля 2022, 20:01
закажите через посредника
Мила Милованова22 июля 2022, 20:08
Не настолько я огорчена, чтобы этим заморачиваться) Ну нет и нет, но иногда вздыхаю)
pi4y4y22 июля 2022, 20:09
На данный момент Лебедь Стаси. Потому что аос 😭
Мила Милованова22 июля 2022, 20:09
Что такое аос?))
pi4y4y22 июля 2022, 20:12
Аут оф сток, нет в продаже
ArAnna22 июля 2022, 23:39
Таня!
pi4y4y23 июля 2022, 01:03
А? Кто здесь?
Lyric23 июля 2022, 11:52
Если под этим вы подразумеваете Wedding Swan Stasyalex, то только что посмотрела — в наличии он.
pi4y4y23 июля 2022, 12:01
Спасибо. Я вижу на сайте это
Lyric23 июля 2022, 14:06
А я смотрю на российской версии сайта. И в корзину добавляется.
pi4y4y23 июля 2022, 18:51
Поняла, спасибо. Насколько я знаю, заказать можно только на белорусской версии сейчас. Если у кого-то есть опыт заказа с русской версии сайта в последний месяц, поделитесь пожалуйста 🙏
Lyric25 июля 2022, 11:50
О, я упустила этот момент, что только с белорусского сайта заказ можно сделать. Российский значит не обновляется((
pi4y4y25 июля 2022, 13:01
Боюсь, что так. Надеюсь, палетка все же вернётся в продажу. Кажется, она одна из самых ходовых
OxanaAksuta22 июля 2022, 20:22
Нет хотело несбыточных, но осенью будет потребность)) Мой крем еще до пандемии перестали продавать в крупных известных зарубежных и-нет магазинах, запас сделать не смогла. Так что, если не найду альтернативу, все равно без посредников было не купить(
gALBina22 июля 2022, 22:05
Осенью скорее всего многое изменится, так что надо немного подождать)
VinterKatt22 июля 2022, 22:30
А что изменится? Есть какая-то информация?
gALBina22 июля 2022, 22:34
Я не знаю можно ли здесь политику по правилам обсуждать😅но если интересно, то могу в личку рассуждения скинуть)
VinterKatt22 июля 2022, 22:50
Если есть какая-то информация о возобновлении поставок, напишите здесь, я думаю, это многим будет интересно:)
gALBina22 июля 2022, 22:58
Я не уверена, что это прямо сильно так связано, надо дождаться ноября, чтобы увидеть что дальше будет)
YuliyaBr22 июля 2022, 23:51
Меня даже не столько возобновление поставок волнует, сколько ответ на вопрос, когда уже это все закончится и перестанут страдать и умирать люди. Вот бы кто подсказал ответ на него ). Косметика такая фигня по сравнению с этим.
gALBina23 июля 2022, 00:34
Согласна
VinterKatt23 июля 2022, 00:41
Очень хочется надеяться, что скоро закончится. И больше никогда не повторится.
greenmarcka22 июля 2022, 20:23
Классный вопрос :) Я вздыхаю по метеоритам Guerlain by Emilio Pucci Perles d’Azur и помаде Liv's lips Givenchy. У помады аналог точно есть, но хотелось именно с таким названием ) Метеориты на мне вообще почти все одинаковые, но, опять же, хотелось… И кисть в этой же коллекции такая красивая была, синяя.
И аромат Byredo M/Mink пропустила, а когда решила попробовать — уже все, поздно было)
Мила Милованова22 июля 2022, 20:32
Вот, кстати, никогда не понимала, почему покупают/или не покупают помады из за названия) Часто вижу что то типа- купила из за названия. Я на них вообще никогда не смотрю даже. Объясните мне, пожалуйста))
greenmarcka22 июля 2022, 20:46
Ну, конкретно эта помада была черная :) Поэтому название хоть не вторично, но стоит рядом, а не является первой причиной. А вообще люблю Лив Тайлер :) Плюс лимитка конкретно в этом цвете, а то, что трудно достать, часто хочется сильнее.
Для меня эта ситуация — скорее исключение. Из-за названия я брала разве что лак для ногтей China Glaze — Treble maker, потому что отсылка к ирландским танцам и забавный зеленый цвет. Больше таких ситуаций вспомнить не могу.
Кристина Чиркова23 июля 2022, 02:27
У нас одинаковые хотелки мечталки… жаль их уже не достать…
JolieRouge22 июля 2022, 21:03
Просто все люди разные) Условная дорогая помада — концептуальный продукт с наполнением, оформлением и названием. Как и парфюм. Как и бренд одежды. Предполагается, что название как-то отражает суть продукта и его характеристики, задает настроение. Мне очень нравится, когда название цепляет и как-то попадает в меня, в мои желания и восприятие себя. Тогда это становится дополнительным стимулом для использования. Я не страдаю, если этого нет, но когда оно есть, это круто.
Мила Милованова22 июля 2022, 21:06
Я и на названия парфюма никогда не обращаю внимание 😂 и на названия бренда одежды. Оцениваю только сам продукт, нравится или нет.
JolieRouge22 июля 2022, 21:45
Вот прекрасно понимаю вас   Зато именно на «наших» наживаются продавцы воздушных замков, сочинители легенд и звезды нейминга))

Очень часто ищу на фраге парфюмы, название которых запало в душу)) Конечно, если ноты не подходят, то не куплю. Так было с амуажевским Myth — кружилась вокруг него коршуном
yana21129222 июля 2022, 22:16
А я вот не покупаю тени Тамми из-за названий 😁
Anna Kibalova23 июля 2022, 01:01
Я тоже долго не покупала из-за названий — уж очень они хитровымученные иной раз. Но в конце концов сломалась на палетке хайлайтеров)
Lyric23 июля 2022, 02:20
И мне несколько лет эти названия ухо резали. Но поскольку я тенеманьяк и прочитала очень много отзывов на тени Тамми, со временем я просто привыкла. И сейчас названиями я не восхищаюсь, мне бы что попроще, да хоть под номерами просто, но палетки покупаю и наслаждаюсь качеством и разнообразием.
yana21129223 июля 2022, 20:47
Я люблю просто чтобы было " зелёные" ил там «серебристые». Ну что то в этом духе, чтобы цвет содержался в названии. Но уж никак не «околдовывающая драконов»
yana21129223 июля 2022, 20:45
Вообще дурацкие. Хорошо, что я не одна такая 😁
Мила Милованова23 июля 2022, 21:13
Ну вот как так?)) Если тени сами нравятся, то какая разница, что написано на баночке?))
Anna Kibalova23 июля 2022, 22:13
Ну когда это два десятка отдельных баночек, а нужна одна конкретная, поневоле начинаешь запоминать эти названия дурацкие)
yana21129224 июля 2022, 10:07
Я их не брала ни разу)) поэтому не знаю, нравятся или нет)
Ольга Жукова23 июля 2022, 06:44
Я, к примеру, падкая на все, что называется rosewood. И промаха не было. Вот такое название- шпаргалка. А над оргазмами( нарс) и всякими фордовскими утраченными невинностями смеюсь. И покупаю тоже)))
ReginaPhalange23 июля 2022, 21:14
Я тоже люблю Rosewood в названии! 😂
MissAdler24 июля 2022, 10:12
Я тоже, если в названии есть rosewood или Scarlett беру, так как обычно оттенки с такими названиями подходят)
Lera_vale22 июля 2022, 20:24
Я как то впервые захотела метеориты Guerlain бразильской версии, когда здесь только посты о ней появились. Но как оказалось их не оказалось в наличии, даже на оф. странице, когда успели разобрать… До сих пор никакая версия больше не заинтересовала.
Olviy22 июля 2022, 20:38
На бьютибазаре сегодня их новые видела
Lera_vale22 июля 2022, 20:43
Мне не доступно с того сайта. Сайт я могу открыть, но вот Guerlain мне вообще не показывает.
Olviy22 июля 2022, 21:04
Странно как-то. Ссылку в личку скинула, попробуйте
Lera_vale22 июля 2022, 21:07
Да, там вижу. Спасибо!
Olviy22 июля 2022, 20:39
Они хороши! Я бледная, но и то могу ими пользоваться, и они не суперсияющин, нет отдельных блёсток, на жирной коже без проблем ношу
Мила Милованова22 июля 2022, 20:41
А они хорошо матируют?
Olviy22 июля 2022, 21:02
Нет, не надолго. Через час примерно получается натуральный финиш
Sleepy_k22 июля 2022, 23:03
Мои любимые метеориты!) очень освежают цвет лица, не блестят.

Правда у меня только оригинальная версия в самом светлом оттенке и компакт есть. Ну и бразильская вот, она самая востребованная))
Ellesh22 июля 2022, 20:25
конечно не косметическая хотелка, но около того)
хотела долгое время себе парфюм амуаж 100мл, но глядя на цену жаба душила, а сейчас вообще экшен с ценой и теперь понимаю что ну его нафиг(
Ольга Львова23 июля 2022, 07:31
О как много уже людей Амуаж упомянули. Сейчас это, конечно, не лайфхак, но а вдруг? мы в свое время в ЗЯ с подругой сделали так: покружили вокруг их стенда, записались в лист ожидания клиентского дня, и повздыхали глубоко «что ж такие цены», и продавец подарила нам миниатюры :) и потом почти каждый заход в ЗЯ повторяли этот трюк :) собрали 4-5 миниатюр, до сих пор ими пользуюсь. А да… полноразмер, конечно же, в клиентский день купили и друг другу отлили.
Ellesh25 июля 2022, 10:04
у нас в городе нет ЗЯ(
aquagirl22 июля 2022, 20:30
Коллекция Pat McGrath со Star Wars 🙆‍♀️
Marusya12322 июля 2022, 20:30
Пропала Noreva отовсюду и мой любимый лосьон Exfoliac((
Olaforever198424 июля 2022, 00:54
Это такой отшелушивающий лосьон с кислотами? Я только думала его купить на осень… плак…
Marusya12324 июля 2022, 01:24
Да, он самый… Нигде не купить теперь
Olaforever198425 июля 2022, 00:36
Я нашла его сегодня на Авито! Женщина привозит европейскую косметику под заказ из Германии.
Marusya12325 июля 2022, 00:43
Я кстати видела это объявление, был соблазн написать, но пока думаю ещё.
Это наверное сейчас единственный оставшийся вариант купить этот прекрасный лосьон. Я периодически смотрю там вдруг кто выставит новый ненужный флакончик) Б/у встречала, а новые нет((
Olaforever198431 июля 2022, 00:34
Мне новый приехал! Пробую уже! Ура!
Apogeya22 июля 2022, 20:31
Тоже только парфюм, не косметика. INITIO musk therapy, была цена что то типа 20к, стало вообще 45к, нереально дорого. Остальное вроде купила, обновила полностью косметичку. К зиме только уходовую косметику купить надо будет.
Ekaterina Chicherina22 июля 2022, 20:35
Жалею, что не закупилась помадой Fenty Beauty «какао и печеньки» которая) и еще теперь жаба душит покупать палетку теней Диор Бэкстейдж из 8 оттенков с праймером — подорожала. Однушки Mac резко многие оттенки пропали, тоже жалею, что заранее не заказала дубли
Anna Kibalova23 июля 2022, 01:03
Да, тоже грущу о Фенти 😭 у меня ещё и любимый блеск для губ от этого бренда закончился
DevilLady22 июля 2022, 20:39
Много осталось неисполненных хотелок, больше всего жалею, что не успела купить побольше однушек Клионы, Терра Мунс и др. зарубежных инди.
Rozabelverde22 июля 2022, 20:40
Не успела купить Rose quarts Huda Beauty, Blueberry Muffin BH Cosmetics и палетку Колорпоп с Дартом Вейдером.
Мила Милованова25 июля 2022, 13:18
Rose quarts Huda Beauty есть новая. Могу продать)
Junon01 августа 2022, 22:50
Если актуально, можно в ЛС?
Rozabelverde11 августа 2022, 13:09
Уже неактуально спасибо) хоть одна хотелка закрыта
Julia_Turturro22 июля 2022, 20:51
Уже разогналась писать про свои хотелки. Но во время увидела слово «косметические». Таких у меня нет. Нужно — покупаю. Хотя потом оказывается, что не особо и нужно то было)
Мила Милованова22 июля 2022, 20:57
Так напишите про просто хотелки, тоже интересно)
Irene_blago22 июля 2022, 21:04
Не успела взять оттенок Vert Egyptien (лак для ногтей) у Hermes 😢
Lera_vale22 июля 2022, 21:10
А другие есть? Мое мнение о них, цвета классные и этот хороший ( обожаю зелёные), но такие густые они по консистенции, мне «курице лапой» двойне тяжелее их наносить. А стойкость приличная.
Irene_blago22 июля 2022, 21:27
Другие оттенки, но мне хотелось именно зеленую гамму ( может все ж соблазнюсь и отойду от этой навязчивой идеи с зеленью, а то хотела познакомиться с этой коллекцией с момента не запуска и в итоге дотянула 🙈
Lera_vale22 июля 2022, 21:37
Да, у них в коллекции два оттенка зелёных. Правда ничего плохого про них сказать не могу, о зелёных. А у кого рука набита так вобщее…
Irene_blago22 июля 2022, 21:58
Да, два зеленых и обоих нет, но раньше были 😢 цена невероятно кусачая стала, никак к ней не могу привыкнуть, но и просто забыть и не хотеть эту коллекцию тоже не могу 😆 т. е в целом все ж рекомендуете к покупке? )
Lera_vale22 июля 2022, 22:15
Да, если вдруг их увидите. Они стоят того, чтобы быть в своей коллекции. У меня из 5- ти только 30 Rose Horizon «полосит», но может смотря у кого как рука работает.
Ох уж эти завышенные цены, а главное курс не такой высокий, низкий даже по сравнению с предыдущим временем.
Lera_vale22 июля 2022, 22:19
Оттенки у них Hermes переодически возвращаются, так что может вдруг завезут ещё.
Irene_blago22 июля 2022, 22:36
Спасибо, сколько у вас красавчиков
Katerinka_Od22 июля 2022, 21:05
Ух… так и не влезет в одно сообщение.  … ну, пусть будет так.)))
Палетки: Biba Natasha Denona и Lime Crime Prelude Exposed.
Парфюмы: Chanel Chance (т.вода) и Hermes Twilly.
Ольга Львова23 июля 2022, 07:36
А Twilly — из-за цены сейчас не покупаете? Потому как в ЗЯ он есть. И во многих аэропортах я видела в дьюти. Любой, кто в Турцию   полетит, может вам купить
Katerinka_Od23 июля 2022, 18:37
Я не из РФ. У нас все перечисленное мною есть, просто дороже, чем обычно.
Но с учётом всеобщей неуверенности в завтрашнем дне, на парфюмерию и косметику такие деньги точно я сейчас не потрачу.
YANALU22 июля 2022, 21:08
Не успела купить в феврале палетку-четверку для лица Шарлотты, через посредника сейчас уже не хочется заморачиваться…
Cheshirka_546322 июля 2022, 21:29
Так и не пришла мне Mini Crush / Natasha Denona, вернулась в магазин в марте, через посредника так ее ещё и не заказала, думаю уже, а надо ли настолько оно мне? Жалею, что не познакомилась раньше с уходом Ординари, теперь «хочется и колется», но заморочек с покупкой стало ещё больше. Ангелы и демоны Сикрет хотела парфюм и классический Лакост, думала приобрести оба в качестве офисной базы, пока думаю, смотрю за изменениями цен. На Метеориты посматривала, да все откладывала покупку, теперь явно ещё столько же буду ходить вокруг да около. Очень жалею, что не приобрела Чёрную перчатку Тамми и Берег олеандров, первую не сразу сообразила, что оттенки классные, вторую просто не успела( Также жалею, что некоторые палетки бренда покупала в мини-формате (например, Корабль, Павлин, Жабка), теперь полноформат стал ещё дороже, моя жаба душит и думает, заменять миньки или нет 🧐
Katerinka_Od22 июля 2022, 21:46
Ангелы и демоны очень хороши…
NataliaN22 июля 2022, 21:32
Jo Malone аромат липы и тушь Benefit. Осенью буду за границей и уже составляю список недоступных у нас хотелок.
AnyaMalina24 июля 2022, 06:55
А как аромат называется? Реалистично пахнет?
NataliaN25 июля 2022, 21:06
Jo Malone — French Lime Blossom. Ищу аромат липы, многие рекомендуют. Ещё даже не тестила, не успела.
AnyaMalina25 июля 2022, 21:53
Спасибо большое   сама обожаю липу, и очень нравился аромат мыла Локситан с липой, найти бы такой парфюм
Mac_Cecht22 июля 2022, 21:35
Ой, да куча невыполненных штук   Весной как раз планировала заказать много Террамунс, пополнить продукты Pat Mcgrath…
Купить ещё пару Максимайзеров, чтобы собрать всю коллекцию нужных мне цветов(
Hatsube22 июля 2022, 21:49
Палетка Rose Quartz, но я не теряю надежды. А ещё так и не сделала ни одного заказа на айхерб, хотя много раз порывалась
SugarMela22 июля 2022, 21:55
Если говорить в ретроспективе, то это некоторые духи, которые мне нравились, а потом они пропали или стали труднодоступны. Например, Valentino Donna, Prada Iris. Если о последних событиях, то теоретически мне все осталось доступно, но тк много времени все же провожу в России, то иногда под рукой нет того, что нужно. Особенно жаль Olehenriksen transform goodnight glow retin alt, ночной крем с ретинолом, случайно попался мне однажды и украл мое сердце))
Классная идея для поста, кстати!
Simarik22 июля 2022, 22:02
Charlotte Tilbury, Eyes To Mesmerize Cream Eyeshadow, оттенок Клеопатра.
Ни разу не фанат Чалотры, я за канон. Но тени хочется )
ArqEnCiel22 июля 2022, 22:05
Хотела жидкий хайлайтер Rare beauty. Как сами знаете что началось, мне стало вообще не до косметики, я сильно переживала(( а потом все каюкнулось. Ну, зато деньги целы остались   но жалею, что не запаслась Kiehl's-ом, скучаю по маслу для лица и маске для губ
Impluberently25 июля 2022, 08:36
Килс в ЗЯ есть)
ArqEnCiel25 июля 2022, 09:44
О, спасибо, что сказали, сама я не догадалась там посмотреть
gALBina22 июля 2022, 22:08
Денона Мини Голд, не успела🤔 сегодня очередные две хотелки заказала😅меня не остановить 😅
Ольга Набойченко22 июля 2022, 22:23
Косметические хотелки отошли даже не на второй план, сейчас покупаю только те продукты, которые заканчиваются ( тушь, подводка, крем и т.п.). Хочу стайлер Дайсон или Стимпод от Лореаль 😞 Видимо, не очень сильно хочу. Если сильно захочу, обязательно сделаю все, чтобы получить желаемое!
VinterKatt22 июля 2022, 22:34
Косметических особо нет, но жалею, что не купила флаконов 50 духов, когда они стоили дёшево и я могла их себе легко позволить. Ну почему я тогда думала, что следует обходиться малым?
Massssshenka22 июля 2022, 23:04
Natasha Denona Pastel Palette, Шарлотта Pillow talk medium, у Nabla пара палаток была на примете, Midnight Sun Pat McGrath, да и в остальном, с момента, как у нашего дедушки окончательно отъехала крыша, декоративная косметика безбожно подорожала. В общем, не самое большое горе, если посмотреть на происходящее, но неприятно. Из даже не хотелок, а необходимостей, The Ordinary, Drunk Elephant, огромный список на iHerb. Так вот жили мы нормальной мирной жизнью, не испытывая неловкости и стыда, и не ценили своё счастье.
SantaMom22 июля 2022, 23:05
Хайлайтер/финишная пудра Медуза Шисейдо, очень давняя лимитка. И три флаконов духов, но пара из них был₽ труднодобываемой.
Sleepy_k22 июля 2022, 23:08
Жидкие румяна bliss от rare beauty)) и новые румяна, которые перевыпуск dandelion benefit. А ещё блески для губ от fenty beauty) и жалко, что нам наверное так и не привезут консилер becca в перезапуске от smashbox. Ну и конечно по многим брендам inditex и hm, но это, конечно, уже другая история)
Ольга Львова23 июля 2022, 07:41
Benefit есть стенд в дьюти зала вылета Шереметьево С. И курс евро при этом совпадает (ну почти) с курсом ЦБ, получается очень даже приятно по цене. Так что если оооочень надо :) то ищем знакомых, кто летит куда-нибудь и понимает нашу космическую душу
Sleepy_k23 июля 2022, 15:19
Ух ты, я и не знала) спасибо!
Maria Badaeva23 июля 2022, 11:20
А как называется перевыпуск dandelion? Даже не знала, что их перевыпустили
Sleepy_k23 июля 2022, 15:19
Также и называется насколько я знаю)) просто перевыпустили несколько оттенков
cheschhh22 июля 2022, 23:09
В середине февраля заказала пару тональных кремов и помаду от Charlotte Tilbury, оплатила, но заказ так и не доехал, в связи с известными событиями, заморачиваться с посредниками не буду уже.
Жалею что не купила вовремя Alien от Mugler, мой флакон уже заканчивается, а прайс теперь совершенно негуманный (((
Ms_Severine22 июля 2022, 23:16
Подтяжку хотела сделать. Но теперь только ждать, когда перестанут обстреливать город, в котором принимает хирург, чтоб он снова начал принимать.
Woop23 июля 2022, 00:48
Обязательно сделаете😘 надеюсь очень очень скоро☺️
HonorForAll22 июля 2022, 23:19
Походила, подумала. Нет как будто никаких хотелок. Ну, нашла. Помады Lisa Eldridge, но их я скоро закажу. Одна лимитка была у Гуччи, не купить ее уже сейчас. Из сложнопокупаемого — винтажные духи Guerlain: Liu, Vol de nuit, Chamade. Стоят дорого, надо долго выбирать год, выпуск, концентрацию. Времени нет на рисеч.

А так всё желанное уже есть.
Nomy23 июля 2022, 00:48
Хочу два новых оттенка из последнего выпуска Лизы Элдридж, надеюсь доживут пока появится возможность их купить…
Sokolinka23 июля 2022, 00:58
Бенефит румяна Одуванчик, кроме того у них вышли новые акварельные оттенки.Мне как раз на осень-зиму -раннюю весну ярче и не надо.Блески от Рианны-поняла насколько они комфортны в холодное время года и не дают губам пересыхать.Eve Lom-очищающий бальзам и бальзам для губ в баночке, всё было и не раз и не успела запас сделать.Некоторые штучки для волос — Oribe Bright Blonde Sun Lightening Mist-ценник отпугивает, отзывы противоречивые.Был бы подешевле взяла для затеста, теперь вряд ли.
Ольга Львова23 июля 2022, 07:43
Я про то, где есть Benefit повыше написала, посмотрите
Sokolinka23 июля 2022, 11:46
Спасибо, поняла.
parity0623 июля 2022, 01:33
Natasha Denona Pastel Palette, Шарлотта Pillow talk medium и хайлайтер, у Nabla новая палетка вышла, Midnight Sun Pat McGrath не купила, а хотела, новая палетка её же.Купила бы это всё, по акциям со скидками.
Марина Марченко23 июля 2022, 04:33
Tom ford meteoric тени
gentle_puh23 июля 2022, 04:34
Ухаживающий консилер Sarah Chapman Skinesis Eye Insurance SPF30 Serum,
И заживляющий корректор Dr. Barbara Sturm Clarifying Spot Treatment
Ооочень интересные
Frenitaly23 июля 2022, 06:35
Палетка Тома Форда Nude Dip, еще до всех событий стоила дорого, теперь вообще уже не хочется) Жалею, что не успела попробовать продукты для губ от Фенти, пока у нас была Сефора.
Jujube_Bear27 июля 2022, 11:17
Тоже грущу по Nude Dip, а от Фенти был блеск — вообще не зашел, ничего особенного и липкий очень =(
Nomy30 июля 2022, 15:22
А я продаю TF Nude Dip, вообще не зашла..:(
Ольга Жукова23 июля 2022, 06:54
Я жалею, что не купила фен дайсон. Вот хочу не могу! Жалею, что к нам не приехало лето кларанс, там была зелёная тушь. Жалею, что нет новинок диор, будет ли осень? Перешла на косметику Оли Романовой, купила палетку Ёлка. Такое вот импортозамещение.
Kaja23 июля 2022, 08:10
В ютюбе есть видео Татьяны Нагорновой где она подробно показывает, как оформляет заказ. И отзыв, когда продукты пришли. Спойлер: идут очень долго
Alia.foxy11 августа 2022, 16:45
Хорошая косметика. Пока тут, тоже начала косметику Романовой и Shik пробовать.
Ольга Жукова23 июля 2022, 06:58
Девочки! Читала выше, что можно заказать через посредника. А как? Можно ли организовать пост для таких чайников в этом вопросе? Я вот дальше айхерба не была, и то, с меня сняли деньги, а написали " ой, что-то пошло не так".
Надеюсь, меня не оштрафуют за такую просьбу.
Наталья Селищева23 июля 2022, 09:21
Был такой пост от администрации 26,05,22 ищите в разделе события и акции
Tin-Tin23 июля 2022, 07:56
Если говорить про декоративные косметические хотелки, то вот всё хотела купить кремовые румяна Rare Beauty в оттенке Bliss.
Больше расстраивает невозможность достать корейскую косметику, у меня огромная корзина на Jolse забита хотелками уходовыми. Ну и на айхерб тоже различные бады и кое какой уход ( думаю осенью через посредников может оформить, если ситуация не изменится).
Hatsube23 июля 2022, 08:42
Корейские сайты уже начали принимать карты Мир. Stylekorean и roseroseshop, например.
Tin-Tin23 июля 2022, 10:37
А как насчет отправки в РФ? Потому что затык даже нестолько в картах, сколько в логистике. Jolse вот точно не могут отправить, с других сайтов корейских я не заказывала, потому что ценник и ассортимент плюс скорость доставки меня более чем устраивали у jolse.
Hatsube23 июля 2022, 11:06
Stylekorean отправляет, собираюсь там сделать заказ в скором времени. Насчет roseroseshop не разобралась пока, но там ассортимент резко уменьшился, не уверена, что хочу там заказывать. На stylekorean я сравнила цены с нашими ИМ — они безусловно ниже. Доставка в любом случае окупится, да и выбирать пока не приходится.
Tin-Tin23 июля 2022, 11:26
Напишите тогда, пожалуйста, как сделаете заказ, все ли прошло успешно   Я тогда тоже закажу там!
Hatsube23 июля 2022, 12:09
Хорошо, постараюсь отписаться
Hatsube24 июля 2022, 09:58
В общем-то, отписываюсь. Вчера сделала заказ. Оплата прошла успешно, заказ пока в статусе «оплачен». Имейте в виду, что доставка очень дорогая, но зависит от веса. Вес моей посылки — 1559г, стоимость доставки — 2430 руб. Но все же, пересчитав свой заказ по минимальным ценам наших ИМ, я сэкономила порядка 3000, это не считая 2 товаров, которые у нас в принципе не продаются, их считала по корейской цене. Но это с учетом того, что сейчас хорошие скидки на сайте. Без скидок может было бы не так выгодно. Скидки будут ещё сутки, судя по их баннеру. А по поводу скорости доставки пока ничего сказать не могу :)
Tin-Tin24 июля 2022, 12:08
Спасибо большое, что отписались! Буду высчитывать сегодня, глядишь тоже закажу если выгодно будет 😊😊😊
Hatsube24 июля 2022, 12:27
Рада, если смогла помочь. Надеюсь, доставка не подведет
JJlovesmakeup23 июля 2022, 09:09
Черный блеск от Джеффри Стар, в упаковке, похожей на волшебную палочку… Разобрали в моем городе, блин(
Belochca_com23 июля 2022, 09:44
Chanel Coromandel — любимый аромат. Теперь не купить в России или только с рук за невменяемые деньги.
Kry4yVer4y23 июля 2022, 10:07
Pat mcgrath 1ая палетка с синим рефилом за адекватные деньги, очень жалею, что её у меня нет в коллекции, но я умею ждать и дождусь её по адекватной цене) (умом понимаю, что мне оттуда нравится то пару спешелов, но аналогов я не нашла им, придётся брать всю палетку)

Сейчас я увлеклась парфюмерией и поэтому хотел у меня штук 50, где денег взять пока не поняла)))

Nars climax большая которая, тоже хотела купить, но она к нам в РФ так и не приехала
grey_summer23 июля 2022, 10:41
Купила красивый футляр для кушона Lancome, а рефил всё откладывала — и доооткладывалась, сняли. Лежит теперь футляр немым укором.
Lyric23 июля 2022, 11:46
YSL Touch Eclat. Его можно купить сейчас, но я все думаю нужны мне эти 2,5 мл за 3600 или нет…
Мария Кильчицкая23 июля 2022, 13:08
Demeter mushroom и First kiss, нет ни на их сайте, ни на маркетплейсах. Причем «грибы» уже больше года хочу купить, а «первый поцелуй» только недавно распробовала из миниатюры. Надеюсь, когда-нибудь получится)
Mashka188823 июля 2022, 18:40
Уже полгода мечтаю о том, чтобы подержать в своих руках прибор со светотерапией для омоложения и чистки лица SKIN` SKILLS. Он сейчас доступен к заказу, мама и подруги от него пищат от восторга, но мои руки таки не доходят до этой покупки. Вот думаю, сейчас, наверное, самое время.
Diana-Nathalie23 июля 2022, 19:37
Несколько старых выпусков румян Шанель JC, золотую однушку Шисейдо, золотуб подводку Риммел Wonder'Swipe, но вообще последние 5 месяцев ничего не хочется и опускаются руки. Раньше было много хотелок, я их искала, могла ездить на другой конец города, когда там что-то осталось в единственном экземпляре (тени Кларанс и Шисейдо именно так были куплены), а теперь даже в ближайший РГ/ИДБ не хочется — вот от слова совсем. Даже поглазеть или пощупать.
Прошлая осенняя коллекция Шанель меня интересовала, но пока я собиралась — все разобрали. Конечно можно сгонять в Финляндию или Эстонию за подобным, благо границы открылись (но очереди на визу ого-го!), но вот даже что-то не шевельнулось ничего пока.
ReginaPhalange23 июля 2022, 21:20
Глобально наверное жалею о парфюмах, которые раньше стоили дешевле   старые румяна Шанель, трешки Шисейдо, а еще давноо мечтала о румянах-матрасике Шанель, но не купила

Ну и еще хочу помады LaBoucheRouge, Bond no 9, Dries van Noten, тоже пока неисполненное
MissAdler24 июля 2022, 09:50
Из несбыточного, о чем жалею, это Dior Midnight poison, но это прям давняя давняя хотелка) хотела ещё четвёрки Тома нашего Форда, попробовать, но все как то откладывала на потом, а сейчас уже не везде они есть и дороже, ещё хотелось синие и коричневые четвёрки теней Армани, но их давно сняли с производства, тушь для бровей Бенефит не успела купить
AllaKonstantinova24 июля 2022, 19:47
Я продала свой миднайт, ещё флакон такой шикарный был с помпой. Но мой муж не перенёс этого парфюма к сожалению, пришлось расстаться
MissAdler24 июля 2022, 20:31
Ох уж эти мужья! Я тогда не купила Midnight именно из-за мужа, который фыркнул, что ему не нравится. Подумала, что потом куплю, ну и зря)
AllaKonstantinova25 июля 2022, 10:57
Мне пришлось расстаться и с винтажным пуазоном, по той же причине. У меня были они в концентрации духи, но даже при нанесении намазом можно было убить все живое. Но при этом какие же они были красивущие, ээээх…)
MissAdler25 июля 2022, 12:27
Я себе купила старый Shalimar, он тоже может задушить, в том числе меня, но я теперь не избавляюсь — иногда под настроение наношу исключительно для своего удовольствия) мужа а такие моменты поблизости нет😁
Lyric25 июля 2022, 11:53
Я уже поняла, что мужа в плане духов вообще не надо слушать. Мой тоже сначала фыркает, а когда я начинаю пользоваться, спрашивает: а что это у тебя такое вкусное🤷‍♀️
MissAdler25 июля 2022, 12:25
Я к этому тоже пришла со временем, а тогда только зачем-то смутилась) сейчас беру парфюм только под свое настроение, но могу иногда посоветоваться, если сомневаюсь. А вообще мужчины, не все, конечно, но часто любят либо что-то лёгкое цветочное и фруктовое, либо гурманское.
Glenlivet24 июля 2022, 10:37
Грущу по старому оформлению Kat Von D, стараюсь вылавливать то, что ещё осталось. Новый KVD как-то душу не цепляет.
AllaKonstantinova24 июля 2022, 19:46
Очень хотелось купить его ещё старый выпуск, до перевыпуска, но цена кусалась. Теперь на eBay, если и попадётся, то цена будет ещё круче😫
Tanushka7824 июля 2022, 21:51
Я к удивлению обнаружила Jil Sander в Магнит-косметик, правда другой аромат. Но сам факт…
AllaKonstantinova25 июля 2022, 10:54
Да у нас тоже представлены некоторые ароматы сандер в магазинах химтоваров, но конкретно эти да ещё и до перевыпуска теперь похоже от меня уплыли
Tanushka7824 июля 2022, 21:48
Жалею, что в последний свой заказ с зелёного сайта не заказала целый самосвал. У меня были любимые средства для волос, любимая пудра, что-то из ухода. Все это стоило и до сих пор продолжает там стоить адекватных денег. А вот наши уважаемые маркетплейсы мало того, что толкают паль, так ещё и по многократно завышенным ценам. Ну и многого попросту нет. В общем, знала бы, сделала бы годовой запас всего. Не хочется мне заморачиваться с посредниками, но видно все же придется рано или поздно. По всему видно, что хорошо не будет очень долго
LolaNabokova27 июля 2022, 23:54
Как-то остыла ко всем косметическим покупкам в последнее время, даже к уже купленному руки не тянутся. Зато стала больше читать в последнее время)
Alia.foxy11 августа 2022, 16:52
Каких-то глобальных потерь нет. Хотела 3 мини палетки Denona и обновить помадный гардероб (Guerlain, Chanel, Givenchy). Немного жаль, что не успела попробовать Olehenriksen, но может ещё повезёт.
Пока занялась «импортозамещением»: Romanovamakeup, Shik, Art&fact, Aravia.