19.07.2022

Лаки Catrice stronger nails 11 и Iconails Gel Lacquer 119 Stardust In A Bottle

привет всем!🦊

Зашла в магазин, увидела два новых лака ( или не новых, раньше не видела).

Если кто-нибудь уже обладает этими экземплярами -поделитесь свотчами)

Поисковик Гугла и Косметисты мне не дал никаких результатов😞

отдельно интересует -можно ли увязать эти два лака вместе? Stronger как основу, а stardust в качестве топпера

AnyaMalina 19 июля 2022, 18:13
Какой цвет😍 У меня есть белый, отличный, если увижу такой, возьму обязательно
TatianaSt 19 июля 2022, 18:52
У Вас белый — stronger?
Как он себя ведет?

Вот я ушла из магазина и теперь сижу думаю — и чего я ушла без лаков?)) хотя бы голубой точно надо было брать)

/Кстати, моя охота на румяна catrice после Вашего поста оказалась удачной😎😁/
november_79 19 июля 2022, 23:27
Нежный и красивый лак. Смотрела недавно на него, не решилась, а теперь мне точно надо)
naaatasha 20 июля 2022, 01:40
Есть розоватый. В один слой ложится хорошо, только если нанести ровно с первого раза. Аккуратно поправить у меня не получается, остаются разводы. Из-за этого пользовалась всего пару раз, когда было время и настроение, сейчас просто стоит. Не советую, в общем.
Может, другие оттенки будут лучше.
Mary_Pop 20 июля 2022, 07:58
О. Как раз недавно купила именно эти два лака! Голубой очень классный, по свотчу на одном пальце ложится хорошо, не полосит. А блестящий такой прозрачный, думаю как раз в качестве топпера отлично подойдёт. :)
TatianaSt 20 июля 2022, 21:39
Спасибо, что отзвались❤️
А Вы не могли бы хотя бы на белом листе сделать свотчи? я была бы Вам очень благодарна😇
Непосредственно в качестве лаков я не сомневаюсь- catrice являются моими любимчиками) интересует именно совместимость оттенков
Mary_Pop 08 августа 2022, 16:23
Вот так получается. Придаёт такой легкий блеск. Думаю на более темной подложке его будет лучше видно.
Соре за долгий ответ. :)
TatianaSt 09 августа 2022, 19:35
Огромнейшее Вам спасибо❤️

Теперь мне точно надо)))!!!!😍
TatianaSt 09 августа 2022, 19:37
Спасибо, что не ответили сразу 😁👍
Потому что зайти в магазин у меня не было физической возможности, я бы вся извелась за это время😁
В выходные пойду забирать этих красавчиков домой🥰
Mary_Pop 09 августа 2022, 22:33
Фух. Отлегло, что я так долго отвечала. :)
Удачной покупки!