Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Maria Kataeva Чилаут
30.06.2022
2776

Кремовые румяна не растворяющие тональник

Очень многие кремовые продукты не дружат с тональниками образуя «дыры» на месте нанесения. Что бы такого посмотреть, что ТОЧНО этого не делает? Желательно не яркого холодного или нейтрального оттенка. Только из доступного для покупки в России. Вообще мне нравятся японские Canmake, но учитывая ситуацию с российским картами, заказывать массмаркет через посредников с переплатой это извращение, которое я не практикую :)


Ищу что-то типа 07 и 13

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Rattari 30 июня 2022, 17:21
По заявленным теххарактеристикам могу рекомендовать Eveline Cosmetics Blush Full HD 16H Creamy Blush stick, но смотрите свотчи. А лучше потестить в продаже. Держатся и на тоне, и на ВВ, и на голой коже; лёгкий приятный запах, плотность цвета варьируется количеством нанесения. Закрывала прозрачной пудрой рассыпчатой для защиты от отпечатывается.
Кроме них мне советовали Makeup Revolution и Golden Rose как приличных рабочих лошадок, но их я не использовала, не могу сказать по качеству.
KsuEsu 30 июня 2022, 17:39
Мне нравятся румяна в стике от Rouge Bunny Rouge
pchelka6 30 июня 2022, 17:47
LN pro liquid blush, оттенки деликатные
LittlePolly 30 июня 2022, 18:09
Поищите муссовые румяна. У Lamel в коллекции Moonrise такие были, если остались в продаже в РФ — попробуйте, очень советую.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 18:17
В наличии либо темные, либо вырвиглазные.
Helenitte 30 июня 2022, 18:16
Rouge bunny rouge не растворяет точно.
Missha румяна в кушоне вообще одни из лучших в моей косметичке.
Артвизаж — сможете понять, как вам вообще с кремовыми.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 18:28
Rouge bunny rouge — они без перламутра/шиммера (не люблю это в румянах)? А то смотрю на официальные фотки и какой то там блик, но может это просто свет так падает.
Если вы о Missha Moist Tension, то сняты.
Helenitte 30 июня 2022, 19:02
RBR без шиммера, да.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 19:04
Спасибо.
figlymigly 30 июня 2022, 18:36
Имхо, лучше смотреть в сторону румян в тюбике. Типа ok beauty. Я пробовала только их, но, думаю, в других брендах тоже есть что-то подобное.
Румяна в шайбах имеют слишком жирную текстуру, чтобы не засохли в упаковке. Или искать муссовый вариант, у ламель в одной из лимиток были такие
Xuysha 30 июня 2022, 18:40
Clarins и kiko в стиках — можно перенести на кисть и ей аккуратно нанести. А вообще это ещё вопрос к стойкости тональника)
LekaYa 30 июня 2022, 19:17
Соглашусь с комментарием выше, что от тона зависит и ухода под ним, у меня с разными румянами тон двигался, тоже абсолютно разный, если наносила кистью или пальчиками растягивающими/растирающими движениями, вопрос решился, когда стала наносить вбивающими
Maria Kataeva 30 июня 2022, 19:25
Я кремовые румяна обычно наношу спонжем похлопывающими движениями. У упомянутого муссового Canmake никаких конфликтов с тональниками не было, у меня это либо Bourjois Healthy Mix Serum, либо всякие всякие не матовые корейские BB и кушоны. Кроме Canmake у меня кремовых не было, но смотрю вские обзоры и многие говорят, а если это видео, там это происходит на глазах, когда кремовые румяна создают эту самую дыру, поэтом возник такой вопрос, чтобы что-то такое невзначай не купить.
LekaYa 30 июня 2022, 19:32
Тогда я тоже постою, послушаю, потому что у меня с любыми дыры были, а может и тону мало времени на усадку даю
Mac_Cecht 30 июня 2022, 19:22
Elian. Они жидкие, но, вроде, немного гелевые. Очень удобные и комфортные. Оттенок 02 нейтрально-прохладный.
JaneC 30 июня 2022, 20:52
Не нестойкие абсолютно, увы (
Mac_Cecht 30 июня 2022, 22:48
Ну, это кому как)
Elentt 30 июня 2022, 19:31
Clarins my little blush отлично дружат с тональным и с пудрой, да и с жарой тоже. Ничего не плывёт, после нанесения превращается в пудру, стойкие. Одним словом отличник.
Ольга Жукова 30 июня 2022, 21:44
Румяна от Оли Романовой для меня лучшие из кремовых.
NatashaZsl 02 июля 2022, 01:01
Полностью согласна. Они прекрасны и на мне держатся до вечера даже в самую жуткую жару, когда все плывет!
Malinyasha 01 июля 2022, 00:26
Плюсую за романову. Могу сказать наоборот, что все кремовые от мэйбеллин съедают тон. И не важно какой и что там под ним. Проверено 100%. Выбросила)
eueu 01 июля 2022, 01:00
Clarins my little blush, sisley и lancome — все в стиках. Самые нежные по оттенку в sisley, но и яркие clarins можно нанести более легким слоем
SantaMom 01 июля 2022, 03:14
Румяна Сергей Наумов, они у меня встали рядом с THREE Epic Mini Dash.
littlesandmouse 01 июля 2022, 06:51
Я уже больше года каждый день использую румяна кремовые Shiseido, которые Minimalist — ничего не растворяет, пробовала на штуках 5 как минимум тонов.
Tin-Tin 01 июля 2022, 09:34
Не так давно создавала такой же пост, посмотрите что посоветовали
kosmetista.ru/blog/chillout/127449-ishu-kremovye-rumyana-ne-razedayushie-stojkuyu-mat.html
Irisos 01 июля 2022, 09:37
Мне очень понравились кремовые румяна от Beauty Bomb в шайбе. Они мгновенно превращаются на коже в пудру, ничего не разъедают и держатся весь день. Написано, что их можно также на глаза и на губы, но на губах они очень сухие и быстро сползают, а на глазах тут же скатываются. Но в качестве румян замечательно работают)
Helen_of_Troya 04 июля 2022, 09:32
У меня Romanovamakeup и La prairie, от обоих в восторге )
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат47Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...