30.06.2022

Кремовые румяна не растворяющие тональник

Очень многие кремовые продукты не дружат с тональниками образуя «дыры» на месте нанесения. Что бы такого посмотреть, что ТОЧНО этого не делает? Желательно не яркого холодного или нейтрального оттенка. Только из доступного для покупки в России. Вообще мне нравятся японские Canmake, но учитывая ситуацию с российским картами, заказывать массмаркет через посредников с переплатой это извращение, которое я не практикую :)

Ищу что-то типа 07 и 13

Rattari 30 июня 2022, 17:21
По заявленным теххарактеристикам могу рекомендовать Eveline Cosmetics Blush Full HD 16H Creamy Blush stick, но смотрите свотчи. А лучше потестить в продаже. Держатся и на тоне, и на ВВ, и на голой коже; лёгкий приятный запах, плотность цвета варьируется количеством нанесения. Закрывала прозрачной пудрой рассыпчатой для защиты от отпечатывается.
Кроме них мне советовали Makeup Revolution и Golden Rose как приличных рабочих лошадок, но их я не использовала, не могу сказать по качеству.
KsuEsu 30 июня 2022, 17:39
Мне нравятся румяна в стике от Rouge Bunny Rouge
pchelka6 30 июня 2022, 17:47
LN pro liquid blush, оттенки деликатные
LittlePolly 30 июня 2022, 18:09
Поищите муссовые румяна. У Lamel в коллекции Moonrise такие были, если остались в продаже в РФ — попробуйте, очень советую.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 18:17
В наличии либо темные, либо вырвиглазные.
Helenitte 30 июня 2022, 18:16
Rouge bunny rouge не растворяет точно.
Missha румяна в кушоне вообще одни из лучших в моей косметичке.
Артвизаж — сможете понять, как вам вообще с кремовыми.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 18:28
Rouge bunny rouge — они без перламутра/шиммера (не люблю это в румянах)? А то смотрю на официальные фотки и какой то там блик, но может это просто свет так падает.
Если вы о Missha Moist Tension, то сняты.
Helenitte 30 июня 2022, 19:02
RBR без шиммера, да.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 19:04
Спасибо.
figlymigly 30 июня 2022, 18:36
Имхо, лучше смотреть в сторону румян в тюбике. Типа ok beauty. Я пробовала только их, но, думаю, в других брендах тоже есть что-то подобное.
Румяна в шайбах имеют слишком жирную текстуру, чтобы не засохли в упаковке. Или искать муссовый вариант, у ламель в одной из лимиток были такие
Xuysha 30 июня 2022, 18:40
Clarins и kiko в стиках — можно перенести на кисть и ей аккуратно нанести. А вообще это ещё вопрос к стойкости тональника)
LekaYa 30 июня 2022, 19:17
Соглашусь с комментарием выше, что от тона зависит и ухода под ним, у меня с разными румянами тон двигался, тоже абсолютно разный, если наносила кистью или пальчиками растягивающими/растирающими движениями, вопрос решился, когда стала наносить вбивающими
Maria Kataeva 30 июня 2022, 19:25
Я кремовые румяна обычно наношу спонжем похлопывающими движениями. У упомянутого муссового Canmake никаких конфликтов с тональниками не было, у меня это либо Bourjois Healthy Mix Serum, либо всякие всякие не матовые корейские BB и кушоны. Кроме Canmake у меня кремовых не было, но смотрю вские обзоры и многие говорят, а если это видео, там это происходит на глазах, когда кремовые румяна создают эту самую дыру, поэтом возник такой вопрос, чтобы что-то такое невзначай не купить.
LekaYa 30 июня 2022, 19:32
Тогда я тоже постою, послушаю, потому что у меня с любыми дыры были, а может и тону мало времени на усадку даю
Mac_Cecht 30 июня 2022, 19:22
Elian. Они жидкие, но, вроде, немного гелевые. Очень удобные и комфортные. Оттенок 02 нейтрально-прохладный.
JaneC 30 июня 2022, 20:52
Не нестойкие абсолютно, увы (
Mac_Cecht 30 июня 2022, 22:48
Ну, это кому как)
Elentt 30 июня 2022, 19:31
Clarins my little blush отлично дружат с тональным и с пудрой, да и с жарой тоже. Ничего не плывёт, после нанесения превращается в пудру, стойкие. Одним словом отличник.
Ольга Жукова 30 июня 2022, 21:44
Румяна от Оли Романовой для меня лучшие из кремовых.
NatashaZsl 02 июля 2022, 01:01
Полностью согласна. Они прекрасны и на мне держатся до вечера даже в самую жуткую жару, когда все плывет!
Malinyasha 01 июля 2022, 00:26
Плюсую за романову. Могу сказать наоборот, что все кремовые от мэйбеллин съедают тон. И не важно какой и что там под ним. Проверено 100%. Выбросила)
eueu 01 июля 2022, 01:00
Clarins my little blush, sisley и lancome — все в стиках. Самые нежные по оттенку в sisley, но и яркие clarins можно нанести более легким слоем
SantaMom 01 июля 2022, 03:14
Румяна Сергей Наумов, они у меня встали рядом с THREE Epic Mini Dash.
littlesandmouse 01 июля 2022, 06:51
Я уже больше года каждый день использую румяна кремовые Shiseido, которые Minimalist — ничего не растворяет, пробовала на штуках 5 как минимум тонов.
Tin-Tin 01 июля 2022, 09:34
Не так давно создавала такой же пост, посмотрите что посоветовали
kosmetista.ru/blog/chillout/127449-ishu-kremovye-rumyana-ne-razedayushie-stojkuyu-mat.html
Irisos 01 июля 2022, 09:37
Мне очень понравились кремовые румяна от Beauty Bomb в шайбе. Они мгновенно превращаются на коже в пудру, ничего не разъедают и держатся весь день. Написано, что их можно также на глаза и на губы, но на губах они очень сухие и быстро сползают, а на глазах тут же скатываются. Но в качестве румян замечательно работают)
Helen_of_Troya 04 июля 2022, 09:32
У меня Romanovamakeup и La prairie, от обоих в восторге )