Привет, Косметисточки! ??? Собственно сам запрос понятен из названия заголовка.
Уже много лет пользуюсь тоном Estee Lauder double wear, его кроющая способность и носибельность восхитительна. Только вот подружить этот тон с другими кремовыми средствами для макияжа у меня лично не получилось в свое время, поэтому все остальные текстуры использую сухие.
Однако, в последнее время вышло столько красивых румян в разных кремовых-гелевых-муссовых текстурах, что так и хочется попробовать. Но опасаюсь, что будут «проедать» тон и лежать без дела.
Если у вас есть варианты румян, которые действительно дружат с плотными стойкими тонами, то поделитесь, пожалуйста, в комментариях ????
Комментарии
Я вот миниатюрку Bliss продала, оставила себе Hope, он вроде потеплее, мне такие нравятся)
Надеюсь, что скоро всё-таки получится купить всё, что хочется ?
Кремовые румяна я бы попробовала, но если они действительно совпадут с моими запросами. Однако, это не тот продукт ради которого мне нужно отказаться от любимой тональной основы)))
А вот арт визаж смотрела в магазине вживую, оттенки не мои ?
У меня есть два варианта:
1. Вбивать румяна аккуратно пальцем поверх тона, едва касаясь.
2. Наносить румяна под тональный. Тон их притушит, но не скроет, но тут надо поэкспериментировать с интенсивностью цвета.
Ещё у меня есть Maybelline Cheek heat, но из-за того, что там румяна в тюбике, я их использую намного реже.
А первые-дешево и сердито.