16.06.2022

Chanel Malice

Всем привет!)

Девушки-красавицы, лакоманьяки и не только, прошу помощи. Есть у меня древний лак Шанель Малис. Очень любимый и редко используемый. Достала сегодня для педикюра и поняла, что осталась половина флакона и срочно нужен дубль. Дубль в продаже найти не смогла(( теперь ищу клон, который реально приобрести. Фото с клонами, которые нашла я, прилагаю. В продаже их уже нет(( может кто-то встречал или имеет в наличии клон моего любимчика?) поделитесь, пожалуйста, марками и оттенками.

Все фото взяла на просторах интернета.

если кто-то продаёт малис, то напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

всем тёплого солнышка и вкусной черешни) ну и лучики добра в карму)

DariaValentine 16 июня 2022, 03:26
На «Бьюти Базаре» продают клон Malice — Deborah Lippmann Bitches Brew
cerera 16 июня 2022, 17:48
Анна, Спасибо большое) помню, что Вы тоже бережёте малис😅
Rossignol 16 июня 2022, 22:19
Тоже за Караваджо — не клон, конечно, но явно близок
cerera 17 июня 2022, 01:22
Попробую, тем более он есть в продаже)
Black_Diamond 16 июня 2022, 10:13
Anny 047 the answer is love
El corazon 423/622 long island
cerera 16 июня 2022, 17:52
Anny есть у меня. Он больше синий. Но во флаконе, да, похожи
Вот на среднем anny, на безымянном малис и на мизинце Голден роуз старенький. Вот роуз ближе даже мне кажется
cerera 16 июня 2022, 17:54
cerera 16 июня 2022, 17:55
Не грузится фото в комментарий выше(
Black_Diamond 16 июня 2022, 18:03
Вот такой голден Роуз:
Maurelle 20 декабря 2023, 21:17
Спасибо🌸
Pobedinov 16 июня 2022, 11:36
У Кинетикс в осенней коллекции Affection есть очень похожий лак, к сожалению, не могу найти его название или номер.
marishka06 16 июня 2022, 14:16
Плюсую, очень красивый лак! Название — My Glover KNP 516. В нем чудесные искорки вспыхивают на солнце. И быстро сохнет)
cerera 16 июня 2022, 17:52
Спасибо большое) посмотрю)
Sahara_ 16 июня 2022, 17:52
Vinylux Masquerade
cerera 16 июня 2022, 17:54
Спасибо) посмотрю)
Ekaterin 20 декабря 2023, 10:36
Глядя на ваши сравнения с коричневой базой, вспомнила свои проблемы с опятами: был у меня их идеальный подобный оттенок, а у мамы более коричневая база. С расстояния вытянутой руки в первый день даже я не видела разницы. Если рассматривать внимательно или после первого дня носки, то разница была очевидна. Хотела посоветовать вам опят, по подумала, что коллекции все старые, придется искать до сравнения по тем же вторым рукам, а результат будет непредсказуем.
Но на всякий случай, может тут есть кто сравнивал малис с германиром?