13.06.2022

Как долго я тебя ищу - об идеальном хайлайтере Chanel Poudre Signee de Chanel (выпуска весны 2013 г.)

Почти 10 лет поиска — увы, пока безуспешного.

Прошу помочь найти мне аналог хайлайтера Chanel Poudre Signee de Chanel (весна 2013 г.).

Не поверите — ищу уже лет восемь, с момента, как закончилась «моя прелесть». Уму непостижимо — при всем обилии ассортимента, остановится в поиске не могу.

Нужно: сливочное и атласное свечение без явных блёсток. Цвет — сливочного масла, шампанского, бежевый, ванили… Кожа светлая, нормальная, возрастная.

Перепробовано за годы поиска все — от люкса до масс-маркета. Все не то. Все непрошедшее кастинг ушло подругам, родственникам, в худшем случае — в мусор.

Пост с поиском аналога именно этому продукту здесь на Косметисте видела, но он очень давний, возможно, уже есть продукт на полноценную замену этому запавшему в сердце хайлайтеру от Шанель. Наверняка многие участницы помнят именно этот продукт. Был ещё «пряник», тоже хорош!

Всех заранее благодарю за отзывчивость!

Фото найдено на просторах интернета, в открытых источниках
Фото найдено на просторах интернета, в открытых источниках.

LittlePolly 13 июня 2022, 19:29
Темпталия Вам в помощь! Вот страница продукта, в разделе dupes ближайшие аналоги с указанием цены

И вот из описания у неё же:

Chantecaille Les Petales de Rose is significantly pinker and has a finer shimmer/sheen.
MAC Lightscapade is whiter, cooler-toned. theBalm Promiscuous Pearl is more frosted. Chanel Beiges Ombres Tissees is more frosted/metallic but close in color.

www.temptalia.com/product/chanel-poudre-signee-de-chanel-illuminating-powder/poudre-signee-de-chanel-illuminating-powder/#sectionDupes
RiRi_21 13 июня 2022, 19:48
У Chanel в лимитках недавних лет есть схожие творения) ещё на ум сразу пришли тени MAC в оттенки natural flirt
По описанию подходят
Мила Милованова 13 июня 2022, 19:50
На а**то он продаётся, сегодня видела)
Lavanda 13 июня 2022, 19:58
Нет, ищу, поиск выдаёт 0(
Isterika 13 июня 2022, 21:12
Я тоже зашла только что, так как хайлайтер безумно хорош, но цена меня не порадовала))
Так что если 8 лет ищите, то он наверно ждёт вас)
Olga Timofeeva 13 июня 2022, 21:18
Я сейчас зашла для интереса. Выдаёт ссылку на объявление. Chanel пудра и румяна. Там он и есть
Мила Милованова 13 июня 2022, 22:28
Я вам скинула ссылку в личку, но вот только что увидела, что он немного б/у((
TayaLyssa 13 июня 2022, 20:46
Визуально похож на хайлайтер Catrice kosmetista.ru/blog/119047-bombicheskij-catrice-more-than-glow-highlighter-02.html.
Galinabik1974 13 июня 2022, 22:53
я продаю такой, но немного б/у
Ginger-Fyyf 14 июня 2022, 00:23
Шанель я не брала, но по описанию подходит Romanovamakeup Sexy Powder Highlighter Diamond, он просто дивный.
Lavanda 14 июня 2022, 08:09
Спасибо, посмотрю) ранее нашла, что в МАС пигмент Vanilla похож, но увы)
Ginger-Fyyf 14 июня 2022, 17:12
МАС частично еще можно поискать в сетевых магазинах. ;-)
Tais_Athenai 14 июня 2022, 01:03
Продаю новый.
Мила Милованова 14 июня 2022, 06:53
Напишите плиз в личку, за сколько продаете?
LumanuL 14 июня 2022, 03:25
Попробуйте Порошок отражения Меркурия Тамми Тануки.
Lavanda 14 июня 2022, 08:09
Margarita_Iris 14 июня 2022, 08:31
Попробуйте еще посмотреть BURBERRY Сияющая пудра, компактная Fresh Glow Highlighter в оттенке 02
Lavanda 14 июня 2022, 08:33
Обязательно, спасибо)
Lisenak 14 июня 2022, 10:24
Посмотрите хайлайтер Laura Mercier matte radiance baked powder highlight 01
Kazumy 14 июня 2022, 11:03
На ум сразу приходит хайлайтер от estrade в оттенке шампань.
Lavanda 15 июня 2022, 09:57
Был у меня) хорош, но, видимо, сердце отдано именно Шанельке 🤷‍♀️
Анна Налист 14 июня 2022, 22:59
Попробуйте Lamel hd
Wvesta 15 июня 2022, 08:06
У меня есть и Пряник, и Сигни, БУ. Надо тоже выставить на продажу, может кто-то ищет…
Kellly 15 июня 2022, 08:39
Ооооо вот это тема! Тоже недавно искала эту лимитку. И надо же у многих оказывается он есть — стоило бросить клич)))) автор, Вы купили в итоге?
Lavanda 15 июня 2022, 09:56
Не поверите, наша местная косметисточка решила отдать мне волшебный футлярчик, осталось только забрать 😘❤️
Kellly 15 июня 2022, 10:18
Это очень здорово. Рада за Вас!