Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Khramova_makeup Чилаут
11.06.2022
6388

Как достать рефил из палетки?

Всем привет. Решила я распотрошить некоторые свои палетки, и возник вопрос. Как лучше всего достать рефил из пластиковой упаковки, и не повредить при этом тени?

Кто так делал, какие способы использовали?

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Lilo_mouse 11 июня 2022, 10:13
Зависит от упаковки.
В среднем нагреть феном снизу и поддеть иголкой.
С палеткой хайлайтеров арт-визаж и нагревать не пришлось, сидело на пластичном клею. В некоторых палатках рефиллы на магните, так что нужно просто поддеть. В пудрах бывает так, что нужно иголкой снизу подтолкнуть.
Главное — не гнуть, а поднимать как единое целое.
Khramova_makeup 11 июня 2022, 11:29
Без магнита палетка. Попробую погреть феном, спасибо
Patissonya 11 июня 2022, 11:48
А Вы точно решили? Не пожалеете?)
Честно говоря ещё ни разу не видела удачного результата потрошения не в плане повреждения теней, а в плане в том, что в родных упаковках тени выглядят куда эстетичнее даже в окружении закончившихся собратьев-рефилов
Khramova_makeup 11 июня 2022, 11:55
Точно решила)
Просто есть несколько палеток, которые занимают слишком много места, при не большом количестве оттенков. Хочу в одну магнитную их переместить.
Spring_wind 11 июня 2022, 14:16
Тоже интересно как правильно потрошить палетки. И как быть с оставшимися рефиллами, которыми не пользуешься? Распродавать отдельно?  
Khramova_makeup 11 июня 2022, 14:26
У меня обычно все цвета в ходу, кроме чёрного. А так, если обнаружив еще не нужные цвета, скорее всего их доставать не буду, и выкину вместе с упаковкой
Whimsy 11 июня 2022, 14:58
Я кладу на утюжок для волос (вместо разогревания феном), потом да, иголкой поддеть и обычно всё хорошо вытаскивается, главное не нервничать и не торопиться :)
Khramova_makeup 11 июня 2022, 15:18
Спасибо, буду пробовать
HelloNeko 11 июня 2022, 15:13
У меня феном не получалось. Я обматывала утюжок для выпрямления волос фольгой и на нем палетку грела) не до плавления пластмассы, конечно, но через минуту все рефилы легко достаются
Khramova_makeup 11 июня 2022, 15:18
Спасибо, попробую так
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...