11.06.2022

Терка для стоп Olzori - ваш опыт

Всем привет! Расскажите как вам терки olzori. Оправдали ожидание или не очень?

Особенно интересно в сравнении с лазерными.

Можно ли обойтись одной из двух представленных производителем? Если да, то под каким номером?

Winter_cherry 11 июня 2022, 05:36
Olzori не терка, а именно пилка. После покупки оной уход за моими проблемными рятками здорово изменился в лучшую сторону.
Мила Милованова 11 июня 2022, 05:39
А можете, пожалуйста, поподробнее рассказать?)
Winter_cherry 11 июня 2022, 05:41
Что конкретно?
Мила Милованова 11 июня 2022, 05:44
Как именно ваш уход изменился в лучшую сторону от этой пилки? У меня есть лазерная Баттерфляй, жёсткая и гладкая стороны. Подумываю насчет этой, нужна ли мне она?)
Winter_cherry 11 июня 2022, 05:46
Этой пилкой нельзя сделать полноцегный педикюр, это я к мастеру. Использую ее на сухую кожу, она снимает микрослой сухой кожи и не оставляет за собой никаких заусенцев. Как бы заполировывает. Время между педикюрами увеличилось и перестали появляться трещины.
Ну крем жирный на ночь под носки — это обязательно для меня.
Другие пилки разрыхляли кожу пяток и она сохла еще больше.
Winter_cherry 11 июня 2022, 05:47
Баттерфляй у меня небыло.
Winter_cherry 11 июня 2022, 05:40
OLZORI VirGo Foot 01 — такая у меня.
gentle_puh 11 июня 2022, 06:12
У меня 02, полировочная. Мне хватает.
Была ещё 01 и обе для ногтей — для ногтей не понравилось в итоге, лазерная металлическая лучше. А 01 не нужна, потому что полностью всё могу 02 сделать.
Так что осталось только 02 в хозяйстве, но её ни на что не променяю :)
На педикюр в салон никогда не ходила, мне хватает пилки раз в 3 недели-месяц и крема с мочевиной каждый вечер для хорошего состояния.
До неё была металлическая лазерная Mertz, такая:
Olzori гораздо лучше. Мертц нужно было каждую неделю пилить, чтоб в хорошем состоянии стопы были. Или даже каждые дня 4. А Olzori до 1 раза в месяц использую — и справляется. В шоке была, что можно так редко стопы обрабатывать и всё хорошо будет, гениальный инструмент
gentle_puh 11 июня 2022, 06:14
Мертц прям классическая лазерная была, двухсторонняя, с пожестче и помягче стороной + мини-пилка в ручке
Lilo_mouse 11 июня 2022, 10:26
О божечки, какие дорогие пилки этой фирмы!
Но все так хвалят…
Надо решиться…
gentle_puh 11 июня 2022, 11:59
От души советую!
После того, как распробовала — сразу же подарки сделала свой маме и маме мужа.
А им всегда только самое лучшее достается из моих находок :)
Lilo_mouse 12 июня 2022, 22:37
Фух, заказала, разорилась, буду ждать)
gentle_puh 13 июня 2022, 02:38
Надеюсь тоже порадует
Lilo_mouse 15 июня 2022, 19:20
Бегу писать слова благодарности, таких мягких пяток давно не было! Огромное спасибо!
Купила и для ногтей, но она почему-то не полностью полирует ноготь, а, возможно, и пропила создала. Буду приручить.
gentle_puh 15 июня 2022, 19:36
Очень-очень здорово, что понравилась!
PolinaKr 16 июня 2022, 15:21
02 взяли?
Lilo_mouse 16 июня 2022, 15:31
Для ног взяла пилку на шнурке, для рук 02
cherrykiss 11 июня 2022, 08:29
От лазерных у меня такие трещины на пятках потом что ой, видать руки кривые(
Isterika 11 июня 2022, 09:16
У меня есть и та, и та. С появлением Олзори Баттерфляй просто лежит.
LuluK 11 июня 2022, 10:37
У меня есть Олзори 02, а 01 разбилась  , уронила к сожалению.
Нравятся, хорошие пилки для полировки. Между педикюрами помогают поддержать приличное состояние стоп
Olgagavlovich 11 июня 2022, 23:29
Господибожемой, я после этих 2 постов заказала себе пилочку. Заказываю и думаю, хоть бы мои кривые руки её не разбили)))
OlgaNic 12 июня 2022, 00:39
У меня тоже разбилась, прям в процессе уронила, вторую берегу, держу крепко) Но вроде сейчас придумали вариант со шнурком, который на руку надевается?
Olgagavlovich 12 июня 2022, 09:03
О, так наверняка безопаснее)
Elentt 11 июня 2022, 11:28
Лучшие пилки. После Olzori все лежат без дела. Единственное, что боковые валики никак без тоненькой пилочки не обработать. Маме моей ещё для депиляции понравилась пилочка капелькой, но мне не нужна, тк лазерная эпиляция давно.
beautynatik 11 июня 2022, 15:31
У меня есть несколько для ног. «Дорогушa» в розовом цвете ужe 20 лет, но «терка для сыра» постепенно подходит к концу, и я купила себе две стеклянные. Hе знаю, как долго они продержатся.

Самый дорогой в этом году был от Starskin. Я делалa комментарий о нем.

В принципе, если вы ограничены в бюджете, синие — самые дешевые, если вы заказываете их напрямую из Китая, и они выполняют свою работу так же хорошо, как и другие.

Rriimmaa 11 июня 2022, 17:07
Я их преданный фанат :) у меня жутко проблемные пятки, трещины и сухость мои вечные спутники. Были — японская пилка азума, куча разных баттерфляй, попытки справиться с проблемой с помощью кератолитиков. Вот олзори — лучшие, они во первых быстро снимают лишнюю кожу, во вторых не оставляют царапин, как лазерные, в третьих края трещин полируются и запаиваются, а не махрятся. В общем пять минут и пятки в максимально хорошем состоянии (у меня идеала не бывает, но у кого нет таких проблем — будет идеально).
У меня обе для ног + для ногтей, тоже крутая.
Olgagavlovich 11 июня 2022, 23:31
Вы как будто мои пятки описали(((
Решилась сегодня, заказала эту пилочку. Какая она всеж красивая 💖
Inna Ruleva 11 июня 2022, 17:58
Это лучшее, что случалось с моими ногами. Летом после того как начинала носить открытую обувь — моментально появлялись трещины почти до крови. Сейчас с Olzori все эти проблемы ушли. И времени занимает минимум
OxanaAksuta 11 июня 2022, 20:22
Мне нравится, но с серьезными проблемами и очень сухими ногами со значительными натоптышами соло не справится.
fieldrose 11 июня 2022, 22:49
Обожаю! У меня 02 (полировочная) и мне ее хватает, 01 не беру. Обрабатываю и стопы, и кожу вокруг ногтей, уголком вполне возможно подлезть. Это супер-пилка, заполировывает кожу до состояния «пластиковости», нереально гладко. Из-за этого кожа долго не махрится, ведь не остается микро-повреждений, как от лазерной. Еще очень люблю ногтевую, полировать торцы и доводить форму.
SantaMom 12 июня 2022, 04:33
У меня Олзори капля на шнурке с месяц и Баттерфляй давно, я бы сказала они дополняют друг-друга, стеклянная заполировывает поверхность. Но стеклянной можно перепилить с непривычки, надо приноровиться.
Librarian_Girl 12 июня 2022, 14:10
А такую пилку можно приобрести на международных маркетплейсах? Типа амазона ибэя итп?
veosip 12 июня 2022, 17:45
Я приобретала на али «нано-стеклянная пилка для ног/для ногтей», если честно, кажется, что и олзори и пилочки ноунейм все в одном месте делают. По качеству ноунейм вообще не уступает, не стачивается, ведет себя абсолютно также)
Librarian_Girl 12 июня 2022, 20:00
Спасибо! Попробую заказать
go-to-bagira 14 июня 2022, 10:14
оооо, я зимой купила полировочкую пилку для ногтей и пилку для пяток. и та и другая стеклянные. таки что могу сказать… пятки рады)) где-то раз в неделю я их обрабатываю. огрубение счищается, нет заусенцев, кожа буквально полируется. желание поковырять трещины нейтрализовано ибо оные отсутствуют)
я очень рада что купила такую штуку. она даже падение на кафель пережила (ну да, рукожоп я, что ж теперь))