10.06.2022

Ботокс для волос - секретики для долговременного эффекта

Здравствуйте все-все))

У меня очень пушатся от влажности волосы, поэтому в начале лета я люблю сделать ботокс для лёгкости укладки. В целом, мне хватает на пару месяцев, при условии, что я мою голову каждый день. Расскажите, пожалуйста, есть ли способы сохранения эффекта на подольше? Может, я чего ещё не знаю))

an_tiu 10 июня 2022, 21:25
регулярность процедур ради накопительного эффекта. полтора года назад, когда начинала делать, месяца через 2,5-3 волосы уже пушились и не лежали так «идеально» (сушу феном и пальцами, без всяких там расчесок и тп). сейчас интервал между процедурами у меня 4,5-5,5 месяцев, волосы перед следующей процедурой уже пушатся, но выглядят вполне приемлемо.
MariaAndreyeva 10 июня 2022, 21:46
Мне хватает на лето, а осенью, когда отопительный сезон начинается, шапки, у меня нет уже потребности в усмирении пушни.
Ботокс какого производителя предпочитаете?
an_tiu 11 июня 2022, 16:28
ох, к сожалению, насчёт производителя не подскажу. никогда не спрашивала, на каких материалах мастер работает, мне только результат важен.
я пушисто-волнистая, так что для меня актуально круглый год.
ravlik 12 июня 2022, 12:54
А волосы бессульфатным шампунем моете? Окрашенные?

Мне первый раз делали на блонд, тоже месяца на 2 хватило. Но отрастила свой цвет и на неокрашенных пористых волосах эффекта хватило месяцев на 7. Хочу повторить, уже сильно пушиться начала.
an_tiu 12 июня 2022, 22:43
ого, впечатляет.
я пока в попытках отрастить родной цвет, так что, надеюсь, тоже месяцев до 6-7 между процедурами дойду.
MariaAndreyeva 14 июня 2022, 20:51
Да бессульфатным, окрашенные, брюнетка.
А не помните производителя состава?
ravlik 15 июня 2022, 00:24
Я думала только с блонда всё слетает((
Честно говоря, не знаю на какой марке работает мой мастер, попробую уточнить в следующий визит)