10.06.2022

Был ли вскрыт крем?

Добрый день девушки!

Купила подарочный набор уходовых кремов миниатюр. Часть кремов в привычных нам всем баночках, как у полноформатных средств. Поскольку это миниатюра, то защитных мембран нет, только крышка и все. Коробки тоже без пленки. Придя домой, я открыла баночки, и в двух баночках слой крема неровный, и со странными впадинами, как будто кто то «попробовал» крем.

Консультант убеждает меня что это нормальная ситуация, что баночки заполняют не полностью и не ровным слоем, текстура подвижная, и иногда образуется такая форма поверхности. У вас было такое с кремами? Но чтобы при этом вы на 100% были уверены что крем никто до вас не вскрывал.

Maria Kataeva 10 июня 2022, 18:30
То, что невскрытый крем может быть нервным это правда, но смотря какие неровности, не видя не скажешь. Я обычно могу различить когда неровности от тряски и переворачивания крема, а когда туда пальцы засунули.
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 18:34
Добавила фотографию ниже.
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 18:34
Прилагаю фотографию.
Maria Kataeva 10 июня 2022, 18:38
Мне кажется это от тряски при доставке. Я видела такое несколько раз в кремах в точно невскрытых упаковках. Но 100% уверенности тут конечно быть не может.
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 18:39
Спасибо, надеюсь вы правы
gentle_puh 12 июня 2022, 11:06
Мне тоже кажется, что все нормально
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 18:37
На крышке кстати тоже есть крем, достаточное количество, поэтому я все таки надеюсь что это правда от транспортировки.
Katenika 10 июня 2022, 19:16
Ой, ну если и на крышке тоже был, я бы прямо за это мыслью закрепилась и решила бы, что да, тупо взболталось. Текстура у него явно не убийственно густая. вполне мог.
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 19:27
OxanaAksuta 10 июня 2022, 18:40
На счет того, что крем внутри не ровный, это абсолютно нормально, ни раз запаянные слюдой (то есть ноль сомнения в том, что до меня вскрывали) были внутри в гораздо худшем виде))) И да, баночки до краев не наполняют.
А вот как убедится, что вы были первой, кто ее вскрыл, не знаю
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 18:46
Спасибо, успокоили
jovi3 10 июня 2022, 20:00
Это норма(с)
У меня такое было, крем летел издалека и при открытии была такая картина:
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 20:03
MilaPopova 10 июня 2022, 21:29
MilaPopova 10 июня 2022, 21:30
Только открытая банка, с которой я лично еле оторвала плёнку
DeliciousKiwi 10 июня 2022, 22:21