Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Inrisi Чилаут
08.06.2022
2651

Гельтек сыворотка с пептидом аргирелином: кто пользовался, есть ли толк?

Привет! Тут в последнее время часто обсуждаем Гельтек, интересует конкретно сыворотка Миорелакс с аргирелином. По описанию вроде как работает наподобие миорелаксанта.

Мимические морщинки есть, совсем маленькие и неглубокие, видны только при близком расстоянии, но уже постоянные — между бровей, в уголках глаз. Колоть Ботокс вроде пока ещё рановато, а что-то сделать с ними хочется.

Пользовался ли кто-нибудь этой сывороткой, есть ли эффект без уколов?

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

Rastrata 08 июня 2022, 13:02
Читала тут от девочек, что оч слабенькая. Ищите пептиды порезультативней.
Но на мой взгляд не уберёт мимические морщины сыворотка. Ботокс колется по показаниям, а не от возраста.
SDG 08 июня 2022, 13:34
У Гельтек есть свой канал, и там их специалист объясняла, что аргирелин, и вообще подобные активы, не убирает морщины, а подразумевает пролонгирование эффекта после ботокса. И вообще, пептиды это работа в долгую, не будет моментального результата. Не хотите ботокс, попробуйте массаж, тейпы на ночь, упражнения на расслабление мышц.
Summernight 08 июня 2022, 16:54
Не соглашусь со специалистами Гельтек. Я никогда не колола ботокс и не собираюсь. Пользуюсь аргирелином от Ординери уже 4,5 года. Эффект есть, но только при постоянном использовании, с небольшими интервалами.
Глупо советовать клиентам колоть ботокс и затем покупать эту сыворотку, якобы для продления эффекта уколов! Что- то здесь не так понимают.
MissStupidity 08 июня 2022, 17:20
Расскажите, пожалуйста, об эффекте the ordinary аргирелина. Ко мне как раз едет)
Summernight 08 июня 2022, 18:00
При длительном применении увидите, что мимические морщины становятся менее заметными, не углубляются. Это лучше заметно на фотографиях. Я применяю только утром.
Jenny_M 09 июня 2022, 12:05
А на какие зоны используете?
Я применяла на лоб и вокруг глаз, высушил кожу, особенно вокруг глаз, забросила.
Summernight 09 июня 2022, 12:41
Так же, плюс носогубка. Ну, так нужно увлажнять. У меня многослойный уход.Ничего не высушила. По вечерам ретиноиды, они сушат. Увлажнение нам в помощь.))) Сейчас такой выбор кремов, что только ленивый не может подобрать себе.
Soaring 08 июня 2022, 13:45
тег Гельтек дает много инфы :) kosmetista.ru/tag/Гельтек/
Kry4yVer4y 08 июня 2022, 13:48
Насколько я знаю, эффект от пептидов можно ждать через 4-6 и более месяцев и при условии использования даже 2 раза в день)
Rina_volk 08 июня 2022, 13:49
Конкретно про эту не скажу, но обычно с межбровкой и у глаз аргирелин не особо эффективен. Мне аргирелин хорошо морозит лоб и не дет усугублять продольные по лбу, межбровку я сама не морщу.
elsewhere 08 июня 2022, 13:59
А может если мимически морщинки маленькие и неглубокие, то и не стоит так сильно запариваться. Это же признак того, что у вас живое лицо, а не маска ) И потом на лице должны быть видны морщинки, иначе это уже музей восковых фигур будет ) Зрелище так себе )

Как уже писали выше, пептиды — это всегда игра в долгую и тут важна самодисциплина ( пользоваться надо регулярно ) + начисто они морщины они конечно же не уберут и лоб морщить не отучат. Но качество кожи улучшат и глубину морщинок сократят, это факт.

На вашем месте я бы лучше взяла не Миорелакс, а обычную сыворотку с пептидами. У того же Гельтек есть 5 Peptides, например. И присмотритесь к средствам с Matrixyl 3000. Он тоже отлично работает.
Inrisi 08 июня 2022, 14:08
Спасибо за советы)) изучу официальный канал гельтека, может на что другое глаз положу) игры в долгую я не боюсь, я просто не хочу усугублять морщинки и перехватить их «в зачаточном» состоянии)
SDG 08 июня 2022, 15:16
ой, Вы только осторожно их канал смотрите, у меня после просмотра такой приступ шопоголизма их продукции случился)) Но, там много полезной информации в плане ухода, нанесения средств, активов. У них очень специфическая консистенция многих сывороток — это гель (не даром Гельтек), как гель для узи, высыхает и пленкой стягивает кожу, это лично мое восприятие. Но, вот 5 Peptides нормальный, я даже думала его повторить.
Inrisi 08 июня 2022, 15:31
У меня и так приступ шопоголизма, потому и хочу потратиться на что-то правда эффективное) на кожу в целом не особо жалуюсь, больше хочу на профилактику работать
Margaeri 08 июня 2022, 16:05
Пользовалась. Не впячетлил. Пролонгации ботулотерапию не дал. Печально…
Ronda 08 июня 2022, 16:53
Прошу прощения, если несколько неуместно влезу со своей корейской косметикой, но. Пользуюсь ohui the fist ampoule в качестве ампулы вокруг глаз, сверху их же крем для глаз, разгладил все, что можно разгладить, держит в форме верхнее веко, а оно у меня склонно нависать. Просто хочу поделиться рабочим, на мой взгляд, вариантом
Inrisi 08 июня 2022, 18:11
о, спасибо за наводку) Гляну обязательно)
Ronda 08 июня 2022, 19:07
В саше смотрите, иначе ну очень дорого. Я раньше ebay брала, сейчас нашла альтернативу в сп. Работающий уход для глаз(и на межбровье я его растягиваю), это редкость, по опыту. Я уже много лет на нем сижу.
Inrisi 08 июня 2022, 19:39
Я уже посмотрела) Цена слегка поубавила мой пыл...)
Но если когда-нибудь подвернется в саше — попробую)
LekaYa 08 июня 2022, 19:50
А можно точное название, рабочие средства всем нужны  
А то посмотрела, у них как вроде разные есть.
Это вот эта OHUI The First Geniture Ampoule Advanced?
Ronda 08 июня 2022, 19:56
Да, она самая. У них в линейке еще парочка ампул есть, genummune, buster и еще одна, но их я на постоянке вокруг глаз не использовала, поэтому за них не скажу.
Ronda 08 июня 2022, 20:03
Есть еще ампулы для этой области у su:m37, и у history, я их пробовала, и их вроде хвалят, но что-то они слабоваты, на мой взгляд, я, использовав их с месяц, к стандартной схеме обратно возвращалась
LekaYa 09 июня 2022, 04:12
Спасибо, обязательно попробую
Olga Olga 08 июня 2022, 18:43
Я уже писала. Пептиды в кремах работают при разрыхлении слоя — либо с проводниками, либо после кислот. Первое определить невозможно — что насовано в бутылочку, знает только производитель. Поэтому второе. В фикспрайсе купите дешевенькие пэды с кислотой. На ночь протрите лицо, утром умыться и эту вот сыворотку. Через месяц получите результат. Честно!))
В зиму можно полноценные кислоты использовать.
Inrisi 08 июня 2022, 19:39
спасибо за ответ)
Rastrata 09 июня 2022, 04:05
Так интересно. Обычно же наоборот пишут-что пептиды оч капризные и тандем с кислотами не даст эффекта, разрушит их текстуру…
Если первым слоем кислоты, потом пептиды-сработает?
Olga Olga 09 июня 2022, 12:23
Кислоту и актив не надо слоить. Пептид — это вода. Кожа земля. Если мы нальем воду на высохщую землю, что будет? Вода скатится. А если землю вскопать? ))
Так и кожа. Взрыхлили ее на ночь кислотой. Утром умылись. Потом вода — пептид.
Вообще, пептиды соединяют с системами доставки. С липосомами иди dmi. Dmi точно разрыхляет кожу. И вот от этого процесса появляется раздражение, которое принимают за аллергию.
Пептиды потому не дают результаты, что их молекулы крупные, не могут в слой кожи проникнуть. А производители экономят на системах доставки. Гиалуронка и низко-, и высокомолекулярная тоже работает, если в системах доставки))
Вика Белик 09 июня 2022, 00:36
Тревожат, уколите ботулотоксин, он простоит несколько месяцев, морщинки подразгладятся и забудете о них на несколько лет. Токсины делать регулярно совсем не обязательно, тем более с результатом в виде неподвижности. Мы в свое время и в 18 лет кололи, избавляясь от привычки морщить лоб, сделали, привычка ушла, и забыли о процедуре на много много лет. Опять же можно обратится к косметологу, существует множество способов не дать усилится мимическим морщинам.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...