Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Galina_beautyblog Чилаут
02.06.2022
2554

Гидрофильное масло нашего производства

Идеальная кожа ✨


Стремление и мечта ? каждой из нас и это  может стать реальностью, если за кожей правильно и регулярно ухаживать…


Для меня всегда важна ступень очищения кожи, особенно в вечернем уходе…


В моем арсенале средств на вечер всегда присутствует гидрофильное масло, скажу честно я больше всего доверяю корейской косметике и это средство до недавнего времени было именно Корея, стало не так доступно как раньше..


Теперь настало время  российских брендов и с удовольствием попробую гидрофильное масло нашего производства, посоветуйте пожалуйста кто использует гидрофильное масло именно производства Россия) 


Буду рада вашим рекомендациям и обратной связи)


Всех обняла!



Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Мой рутинный день
Мой рутинный день
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

Mandy_Lane 02 июня 2022, 22:35
Anti-age от Aravia и масло от Etemia
Galina_beautyblog 02 июня 2022, 22:37
Как круто ? я как раз фанат бренда Aravia, возьму на заметку, спасибо большое за рекомендацию)
gilraen 02 июня 2022, 23:29
Плюсую к Аравии, оно чудесное
Pferd 03 июня 2022, 11:07
А мне аравия не зашла ?, не очень хорошо смывает тушь для ресниц, поэтому закончу и больше не куплю.
HonorForAll 02 июня 2022, 22:37
Aravia 2 вида, Кора, бальзам Organic kitchen.
Galina_beautyblog 02 июня 2022, 22:38
Вот с брендом Aravia я хорошо знакома, а вот с Кора пока нет, но интересно попробовать))) спасибо большое ☺️ за вашу помощь
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:24
К сожалению бывают и такие моменты тоже бывают и в лучшем случаи можно найти именно замену по данной причине
RedSmile 02 июня 2022, 23:18
Био косметолог от Фитокосметик: 2 в 1. Вот мой отзыв на него: kosmetista.ru/blog/128171-uhod-sezona-22-kak-za-1-nedelyu-vylechit-razdrazhe.html у них большая линейка подобных средств и стоит около 300р.
Irina Irina 03 июня 2022, 06:29
Сильная отдушка в нем не смогла пользоваться… но возможно автору поста норм будет
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:43
Конечно, если отдушка сильная, то пользоваться крайне сложно
RedSmile 03 июня 2022, 09:02
Не заметила сильной отдушки, если честно. Надо будет понюхать ?
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:42
Я вот пробовала у них только густое масло для волос, теперь буду знать про гидрофильное масло
RedSmile 03 июня 2022, 09:03
Расскажете, пожалуйста, поподробнее. Хорошее?
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:26
Оно шикарное, крутой эффект ламинирование волос дает, у меня длинные пористые волосы и добиться гладкости не всегда возможно.

Данное масло этот эффект дает, особенно если еще его оставить на минут 30 и прогреть феном.

Беру его в Фикспрайс цена принятая примерно 70 рублей
RedSmile 03 июня 2022, 11:33
спасибо ) надо попробовать)
Mazlik 03 июня 2022, 00:13
Беру Organic zone. С разными ароматами. Извела 4 или 5 бутылочек. Стронгли рекоменд.
Поры не забивает мне, очищает отлично, пахнет приятно.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:44
Вот про первый вариант я слышала много всего интересного и классного, пора пора с ним познакомиться
Helenitte 03 июня 2022, 09:25
Оно классное! Но стоит отметить, что оно эмульгируется не до конца, остается слой масла, который нужно обязательно смывать пенкой. При этом глаза не щиплет, пленки в глазах не создаёт, в целом отличное.
Vakarblazma 03 июня 2022, 09:47
Вот это его «не до конца эмульгируется» меня просто вывело из себя. Для меня оно не эмульгируется вообще никак, да и тушь с глаз не отмыло. Но запах очень приятный, тут соглашусь.
Mazlik 03 июня 2022, 10:34
Полисорбат может оседать на дне. Попробуйте потрясти бутылочку.
Это может случиться с любым маслом.
А вообще, у меня проблем с эмульгированием не было совсем, никаких.
Helenitte 03 июня 2022, 11:33
Я всегда встряхиваю. Но я люблю такие средства с маслянистостью, они более бережны, еще и легкий массаж с ними при умывании выходит щадящий.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:35
Именно так, они прекрасно работают, мягко очищают и не дают сухости и стянусти, сама использую именно этот вариант ухода в вечернем уходе
Vakarblazma 03 июня 2022, 14:36
Да, там написано, что нужно встряхнуть перед употреблением. Я так и делаю, но что-то не срабатывает. Но, как я вижу, у средства есть поклонники, так что просто ещё раз удивлюсь, насколько мы все разные  
kelpie 03 июня 2022, 00:13
Мико vinlift
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:45
Было у меня это масло, не подошло по результату, плохо смывается тушь для ресниц с ним
AmberSun 03 июня 2022, 07:50
Несколько раз повторяла гидрофильное масло от Greenini.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:36
Какой классный вариант, я пока не знакома, но интересно
Zhuzhu 03 июня 2022, 08:04
У Compliment есть несколько видов гидрофильного масла. Отзывы хорошие.
Olgagavlovich 03 июня 2022, 08:35
Я бы не назвала это средство от compliment гидрофильным маслом, это больше гель для умывания(((
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:37
По идеи это получается вторая ступень ухода, именно первый раз на очищение оно не подойдёт
Olgagavlovich 03 июня 2022, 13:09
Выходит, что так. Хотя может оно и макияж идеально смывает, я если честно не пробовала
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:26
Хорошо, послушаем других девочек, кто пробовал)
s_m 03 июня 2022, 19:13
Так себе смывает. От масел одно название. Это именно гель для умывания.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:36
Видела его на сайте валдберис, пока не брала…
Olgagavlovich 03 июня 2022, 08:37
От dolce Milk покупала в лету, мне очень понравилось. Смывает косметику абсолютно всю без следа, расход минимальный, запах не резкий. Что ещё надо?)
Elena Rshtuni 03 июня 2022, 08:43
Я один раз попробовала в гостях, случайно залетела в глаз- чуть не сдохла), их мицеллярка тоже раздражает глаза… Вот такая реакция… При этом обожаю их бомбочки для ванной).
Olgagavlovich 03 июня 2022, 09:00
Вот это да, у каждого своя реакция. Жалко глазки?
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:27
Как неприятно, мне самой иногда попадаются такие мицеллярки…увы потом они в мусорке
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:38
Вот такой вариант видела, у этого бренда еще ароматы шикарные, буду иметь ввиду, спасибо большое
Olgagavlovich 03 июня 2022, 13:08
Всегда пожалуйста ?
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:28
Ваши отзывы всегда радуют))
Olgagavlovich 04 июня 2022, 08:49
Спасибо) я смущена?
Kry4yVer4y 03 июня 2022, 08:56
Органик китчен, Шарова, Этемия
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:38
Вот какой классный выбор, пожалуй рассмотрю первый вариант
Helenitte 03 июня 2022, 09:30
Пробовала бальзамы Organic Kitchen — дешево и сердито, да, не все стойкие подводки и помады удалит, тактильно уступает многим бальзамам, но с пенкой после — отлично.
Aravia — очень приятное масло, нормально удаляет. Чуть более активно эмульгируется, чем прочие — примерно как Faceshop, Biore.
Uraala (натуральная косметика, в ЗЯ есть) — очень понравилось, правда, объем маленький.
Organic zone — неплохое, бюджетное, не эмульгируется до конца (а значит, очень щадяще к коже), обязательно досмывать пенкой.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:39
Какой классный отзыв, вы мне очень помогли, все позиции приняла и буду иметь ввиду ☺️
_Amra_ 03 июня 2022, 09:52
DTMS, гель-масло
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:40
Про этот бренд еще не слышала, но интересно попробовать)
Glashona 03 июня 2022, 10:06
Пользуюсь, уже почти год, надоело даже, но оно хорошее, экономичное и никак не заканчивается). Масло LA MESSANGE, здесь есть на него хорошие отзывы, по ним и купила. Единственная проблема с ним — дозатор стал подтекать где-то через полгода, но это я так медленно расходую. Рекомендую)
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:41
Вот что-то, а когда средство долгое мне самой надоедает, наш рынок так быстро пополняется новинками, что хочешь попробовать многие средства, а старые еще не хотят заканчиваться.
Samaire 04 июня 2022, 00:42
Плюсую к La Messange, очень достойное масло, смывает косметику (про водостойкую не скажу, не пользуюсь) и spf с первого раза и само смывается хорошо, кожу не сушит.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:58
Самое главное оно хорошо смывает спф, как раз сейчас очень актуально
Rita_p 04 июня 2022, 12:10
Действительно хорошее масло, уже повторила и соотношение цена качество устраивает, а вот дозатор их ыыы, сразу перелила в другую бутылочку
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:29
Да, конечно на счет упаковки наши могут проигрывать, другой дозатор идеально все решает
Sleepy_k 03 июня 2022, 14:33
Family forever factory сорбет для снятия макияжа может?) недавно видела тут пост, заказала себе на пробу. Отзывы положительные все.

Сама пока использую биоре розовую и Bielenda с коноплей) оба классные, но ни фига не российские ?
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:59
Пробовала биоре, очень нравится этот вариант) теперь хочу попробовать еще от биленда, столько классных отзывов на него)
Sleepy_k 04 июня 2022, 23:47
Биоре мне нравится больше, но и биленда очень даже ??
Galina_beautyblog 11 июня 2022, 18:56
Я вот хочу к биленде присмотреться… уж очень хочу попробовать)
Khramova_makeup 03 июня 2022, 20:08
От Миши Видяева гидрофильным гелем пользуюсь, меня отлично все смывает
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:59
Оо какой классный вариант, я слышала про это бренд, но не знаю как работает
Khramova_makeup 04 июня 2022, 10:29
Мне понравился он. Принцип работы как и у всех гидрофильных средств. Мой спф хорошо смывает. Состав кстати у него хороший, ничего лишнего нет
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:29
Ну все надо будет присмотреться обязательно)
ShaLenka 04 июня 2022, 09:00
А почему корейские недоступны? Все есть, цены опустили.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 09:01
На тех сайтах где раньше брала, теперь нет доставки в Россию…

Еще иногда брала в Золотом яблоке, но цены стали выше, есть повод попробовать наши)
Rose_Lavender 04 июня 2022, 09:28
Ecocraft. Хорошие составы, без минерального масла.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 09:37
Вот что-то, а минеральное масло точно не надо в составе)) спасибо большое ☺️
reme_dios 04 июня 2022, 15:56
Яростно плюсую к Organic kitchen. Больше всего понравился черный bad day remover, коллаборация с кем-то. Сейчас не смотри, я не накрашена. Нравится чуть меньше, все, что у меня используется, смывает хорошо. Но я всегда умываюсь после гидрофильного масла/бальзама, сейчас пенкой Дав увлажняющий. Нынче стоит безбожно, но она классная.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:28
За органик китчен всеми руками за! И мусс дав…мой любимый ? он у меня в уходе постоянно, сейчас как раз для комби кожи
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...