02.06.2022

Гидрофильное масло нашего производства

Идеальная кожа ✨

Стремление и мечта 💭 каждой из нас и это  может стать реальностью, если за кожей правильно и регулярно ухаживать…

Для меня всегда важна ступень очищения кожи, особенно в вечернем уходе…

В моем арсенале средств на вечер всегда присутствует гидрофильное масло, скажу честно я больше всего доверяю корейской косметике и это средство до недавнего времени было именно Корея, стало не так доступно как раньше..

Теперь настало время  российских брендов и с удовольствием попробую гидрофильное масло нашего производства, посоветуйте пожалуйста кто использует гидрофильное масло именно производства Россия)

Буду рада вашим рекомендациям и обратной связи)

Всех обняла!

Mandy_Lane 02 июня 2022, 22:35
Anti-age от Aravia и масло от Etemia
Galina_beautyblog 02 июня 2022, 22:37
Как круто 🙌 я как раз фанат бренда Aravia, возьму на заметку, спасибо большое за рекомендацию)
gilraen 02 июня 2022, 23:29
Плюсую к Аравии, оно чудесное
Pferd 03 июня 2022, 11:07
А мне аравия не зашла 🙁, не очень хорошо смывает тушь для ресниц, поэтому закончу и больше не куплю.
HonorForAll 02 июня 2022, 22:37
Aravia 2 вида, Кора, бальзам Organic kitchen.
Galina_beautyblog 02 июня 2022, 22:38
Вот с брендом Aravia я хорошо знакома, а вот с Кора пока нет, но интересно попробовать))) спасибо большое ☺️ за вашу помощь
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:24
К сожалению бывают и такие моменты тоже бывают и в лучшем случаи можно найти именно замену по данной причине
RedSmile 02 июня 2022, 23:18
Био косметолог от Фитокосметик: 2 в 1. Вот мой отзыв на него: kosmetista.ru/blog/128171-uhod-sezona-22-kak-za-1-nedelyu-vylechit-razdrazhe.html у них большая линейка подобных средств и стоит около 300р.
Irina Irina 03 июня 2022, 06:29
Сильная отдушка в нем не смогла пользоваться… но возможно автору поста норм будет
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:43
Конечно, если отдушка сильная, то пользоваться крайне сложно
RedSmile 03 июня 2022, 09:02
Не заметила сильной отдушки, если честно. Надо будет понюхать 😅
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:42
Я вот пробовала у них только густое масло для волос, теперь буду знать про гидрофильное масло
RedSmile 03 июня 2022, 09:03
Расскажете, пожалуйста, поподробнее. Хорошее?
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:26
Оно шикарное, крутой эффект ламинирование волос дает, у меня длинные пористые волосы и добиться гладкости не всегда возможно.

Данное масло этот эффект дает, особенно если еще его оставить на минут 30 и прогреть феном.

Беру его в Фикспрайс цена принятая примерно 70 рублей
RedSmile 03 июня 2022, 11:33
спасибо ) надо попробовать)
Mazlik 03 июня 2022, 00:13
Беру Organic zone. С разными ароматами. Извела 4 или 5 бутылочек. Стронгли рекоменд.
Поры не забивает мне, очищает отлично, пахнет приятно.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:44
Вот про первый вариант я слышала много всего интересного и классного, пора пора с ним познакомиться
Helenitte 03 июня 2022, 09:25
Оно классное! Но стоит отметить, что оно эмульгируется не до конца, остается слой масла, который нужно обязательно смывать пенкой. При этом глаза не щиплет, пленки в глазах не создаёт, в целом отличное.
Vakarblazma 03 июня 2022, 09:47
Вот это его «не до конца эмульгируется» меня просто вывело из себя. Для меня оно не эмульгируется вообще никак, да и тушь с глаз не отмыло. Но запах очень приятный, тут соглашусь.
Mazlik 03 июня 2022, 10:34
Полисорбат может оседать на дне. Попробуйте потрясти бутылочку.
Это может случиться с любым маслом.
А вообще, у меня проблем с эмульгированием не было совсем, никаких.
Helenitte 03 июня 2022, 11:33
Я всегда встряхиваю. Но я люблю такие средства с маслянистостью, они более бережны, еще и легкий массаж с ними при умывании выходит щадящий.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:35
Именно так, они прекрасно работают, мягко очищают и не дают сухости и стянусти, сама использую именно этот вариант ухода в вечернем уходе
Vakarblazma 03 июня 2022, 14:36
Да, там написано, что нужно встряхнуть перед употреблением. Я так и делаю, но что-то не срабатывает. Но, как я вижу, у средства есть поклонники, так что просто ещё раз удивлюсь, насколько мы все разные
kelpie 03 июня 2022, 00:13
Мико vinlift
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 06:45
Было у меня это масло, не подошло по результату, плохо смывается тушь для ресниц с ним
AmberSun 03 июня 2022, 07:50
Несколько раз повторяла гидрофильное масло от Greenini.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:36
Какой классный вариант, я пока не знакома, но интересно
Zhuzhu 03 июня 2022, 08:04
У Compliment есть несколько видов гидрофильного масла. Отзывы хорошие.
Olgagavlovich 03 июня 2022, 08:35
Я бы не назвала это средство от compliment гидрофильным маслом, это больше гель для умывания(((
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:37
По идеи это получается вторая ступень ухода, именно первый раз на очищение оно не подойдёт
Olgagavlovich 03 июня 2022, 13:09
Выходит, что так. Хотя может оно и макияж идеально смывает, я если честно не пробовала
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:26
Хорошо, послушаем других девочек, кто пробовал)
s_m 03 июня 2022, 19:13
Так себе смывает. От масел одно название. Это именно гель для умывания.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:36
Видела его на сайте валдберис, пока не брала…
Olgagavlovich 03 июня 2022, 08:37
От dolce Milk покупала в лету, мне очень понравилось. Смывает косметику абсолютно всю без следа, расход минимальный, запах не резкий. Что ещё надо?)
Elena Rshtuni 03 июня 2022, 08:43
Я один раз попробовала в гостях, случайно залетела в глаз- чуть не сдохла), их мицеллярка тоже раздражает глаза… Вот такая реакция… При этом обожаю их бомбочки для ванной).
Olgagavlovich 03 июня 2022, 09:00
Вот это да, у каждого своя реакция. Жалко глазки🌷
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:27
Как неприятно, мне самой иногда попадаются такие мицеллярки…увы потом они в мусорке
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:38
Вот такой вариант видела, у этого бренда еще ароматы шикарные, буду иметь ввиду, спасибо большое
Olgagavlovich 03 июня 2022, 13:08
Всегда пожалуйста 🌷
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 13:28
Ваши отзывы всегда радуют))
Olgagavlovich 04 июня 2022, 08:49
Спасибо) я смущена🤗
Kry4yVer4y 03 июня 2022, 08:56
Органик китчен, Шарова, Этемия
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:38
Вот какой классный выбор, пожалуй рассмотрю первый вариант
Helenitte 03 июня 2022, 09:30
Пробовала бальзамы Organic Kitchen — дешево и сердито, да, не все стойкие подводки и помады удалит, тактильно уступает многим бальзамам, но с пенкой после — отлично.
Aravia — очень приятное масло, нормально удаляет. Чуть более активно эмульгируется, чем прочие — примерно как Faceshop, Biore.
Uraala (натуральная косметика, в ЗЯ есть) — очень понравилось, правда, объем маленький.
Organic zone — неплохое, бюджетное, не эмульгируется до конца (а значит, очень щадяще к коже), обязательно досмывать пенкой.
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:39
Какой классный отзыв, вы мне очень помогли, все позиции приняла и буду иметь ввиду ☺️
_Amra_ 03 июня 2022, 09:52
DTMS, гель-масло
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:40
Про этот бренд еще не слышала, но интересно попробовать)
Glashona 03 июня 2022, 10:06
Пользуюсь, уже почти год, надоело даже, но оно хорошее, экономичное и никак не заканчивается). Масло LA MESSANGE, здесь есть на него хорошие отзывы, по ним и купила. Единственная проблема с ним — дозатор стал подтекать где-то через полгода, но это я так медленно расходую. Рекомендую)
Galina_beautyblog 03 июня 2022, 11:41
Вот что-то, а когда средство долгое мне самой надоедает, наш рынок так быстро пополняется новинками, что хочешь попробовать многие средства, а старые еще не хотят заканчиваться.
Samaire 04 июня 2022, 00:42
Плюсую к La Messange, очень достойное масло, смывает косметику (про водостойкую не скажу, не пользуюсь) и spf с первого раза и само смывается хорошо, кожу не сушит.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:58
Самое главное оно хорошо смывает спф, как раз сейчас очень актуально
Rita_p 04 июня 2022, 12:10
Действительно хорошее масло, уже повторила и соотношение цена качество устраивает, а вот дозатор их ыыы, сразу перелила в другую бутылочку
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:29
Да, конечно на счет упаковки наши могут проигрывать, другой дозатор идеально все решает
Sleepy_k 03 июня 2022, 14:33
Family forever factory сорбет для снятия макияжа может?) недавно видела тут пост, заказала себе на пробу. Отзывы положительные все.

Сама пока использую биоре розовую и Bielenda с коноплей) оба классные, но ни фига не российские 😅
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:59
Пробовала биоре, очень нравится этот вариант) теперь хочу попробовать еще от биленда, столько классных отзывов на него)
Sleepy_k 04 июня 2022, 23:47
Биоре мне нравится больше, но и биленда очень даже 👍🏻
Galina_beautyblog 11 июня 2022, 18:56
Я вот хочу к биленде присмотреться… уж очень хочу попробовать)
Khramova_makeup 03 июня 2022, 20:08
От Миши Видяева гидрофильным гелем пользуюсь, меня отлично все смывает
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 08:59
Оо какой классный вариант, я слышала про это бренд, но не знаю как работает
Khramova_makeup 04 июня 2022, 10:29
Мне понравился он. Принцип работы как и у всех гидрофильных средств. Мой спф хорошо смывает. Состав кстати у него хороший, ничего лишнего нет
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:29
Ну все надо будет присмотреться обязательно)
ShaLenka 04 июня 2022, 09:00
А почему корейские недоступны? Все есть, цены опустили.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 09:01
На тех сайтах где раньше брала, теперь нет доставки в Россию…

Еще иногда брала в Золотом яблоке, но цены стали выше, есть повод попробовать наши)
Rose_Lavender 04 июня 2022, 09:28
Ecocraft. Хорошие составы, без минерального масла.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 09:37
Вот что-то, а минеральное масло точно не надо в составе)) спасибо большое ☺️
reme_dios 04 июня 2022, 15:56
Яростно плюсую к Organic kitchen. Больше всего понравился черный bad day remover, коллаборация с кем-то. Сейчас не смотри, я не накрашена. Нравится чуть меньше, все, что у меня используется, смывает хорошо. Но я всегда умываюсь после гидрофильного масла/бальзама, сейчас пенкой Дав увлажняющий. Нынче стоит безбожно, но она классная.
Galina_beautyblog 04 июня 2022, 16:28
За органик китчен всеми руками за! И мусс дав…мой любимый 🤩 он у меня в уходе постоянно, сейчас как раз для комби кожи