29.05.2022

Красавица за месяц

Что бы вы стали делать, если б через месяц вам нужно было бы стать сногсшибательной красоткой? Ну по сравнению с сегодняшним состоянием :)

Подробности приветствуются! Фото до и после тоже :)

november_79 29 мая 2022, 22:28
О, я бы постаралась постройнеть по максимуму. Массажи, маски для лица, стрижка новая)
JaneC 29 мая 2022, 22:29
Покрасила бы волосы и сходила бы на маникюр перед днем Х. Постаралась бы хорошо выспаться и поменьше есть накануне.
Helenitte 29 мая 2022, 22:30
Высыпаться по возможности, исключить алкоголь. Массажи, гиалуронка, плазмолифтинг, спорт, бассейн.
Делала так, фото потом радуют.
LedyN 29 мая 2022, 22:30
каждый день спать не менее 9 часов, гулять 2 часа в день на свежем воздухе и заканчивать прогулку в уютной кафешке, кушать больше правильной еды
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 22:32
Это вот анриал вообще мне. :)
Smoky 29 мая 2022, 22:32
Добавила бы побольше спорта, сделала бы стрижку, курс массажа для лица и тела.
Maria Kataeva 29 мая 2022, 22:34
Похудела бы на 4 кг — столько не хватает до веса, с которым я себе нравлюсь больше всего, подкачала бы мышцы в стратегически важных местах. Перестала бы по пол ночи залипать в интернете (миссия невыполнима   ). Отбеливание зубов, кератиновое выпрямление волос.
VVVN 29 мая 2022, 23:26
Маша, а вы отбеливание каким из способов делаете? Или вы это про профессиональную чистку?
Maria Kataeva 30 мая 2022, 00:23
Делаю только проф. чистку, тут просто отвечаю на вопрос чтобы сделала если бы задалась целью выглядеть как можно лучше — отбелила бы на пару тонов. В способах отбеливания не разбираюсь.
Artmirey 29 мая 2022, 22:35
в отпуск! на море! — только отдых-релакс, хорошее настроение, блеск в глазах. Стройнеть-спорт — мало времени, худеть резко — тоже не надо, не способствует красоте;)))
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:05
Море — лучший вариант конечно!
AAG 29 мая 2022, 22:39
Ничего. Красота переоценена(с), любите меня такой, какая я есть!
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 22:52
Лучший ответ!😂😂😂
Lilo_mouse 29 мая 2022, 23:19
Вот и я итак хороша, потому что мне хорошо.
Перед свадьбой, например, ничего не делала сверхъестественного)
Neondemon 29 мая 2022, 23:54
Аминь, сестра!
HonorForAll 29 мая 2022, 22:39
За месяц? Ну, не знаю. Для серьезной косметики месяц — мало, для косметологии тоже. Ну ок, допустим, так.
Берём ситуацию, где у меня есть кэш на косметолога, но нет проблем со здоровьем, влияющих на внешность (сильный нервный тик по лицу с левой стороны). То есть антидепрессанты и терапия не нужны.
1. Курс массажа у косметолога, 10 сеансов примерно, через день. Можно дома гуашой побахать, в принципе за месяц то же самое будет. Зачем — скульптурный массаж лица из хороших рук даёт по лицу эффект, который все мечтают получить, подколов немножко филлеров. Ну или можно подколоть немножко филлеров. Я против просто. Чуть выделятся скулы, чуть поострее подбородок, ну и всё такое.
2. Надо за весом следить. Худеть не стоит, ещё повиснет, не дай бог. Набор веса, отеки, это все. Кто-то от сладкого, кто-то от соленого.
3. Если есть второй подбородок, то можно по нему липолитики колоть. 2-3 процедуры уже эффект дают. Если нет подбородка, но овал висит, то Ulthera.
4. Растяжечку попрактиковать для лёгкости шага.
5. Купить хорошее, тонкое тональное средство, карандаш для бровей и свеженькие румяна.
6. Увлажнение на ночь. Побольше. И пилинг хороший. Лучше тоже у косметолога, но можно и домашний.
lms 30 мая 2022, 09:27
Про увлажнение на ночь, что можете посоветовать?
HonorForAll 30 мая 2022, 09:51
Ну можно подобрать разное, самый доступный вариант — курс масок увлажняющих японских. Lululun, типа того. Вот прямо каждый день их надо. Сыворотка Clarins Hydra-essentiel или у Lumene есть похожая двухфазка. Самый классный и самый дорогой вариант — гиалуроновый бустер Venn и на него классический крем La Mer. За такие рекомендации меня обычно пинают, но это прям лучшее увлажнение, которое можно купить в магазине.
lms 30 мая 2022, 11:49
Спасибо.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:05
Серьезный подход :)
HonorForAll 30 мая 2022, 14:12
Вообще все остальные тоже всё правильно пишут. Похудеть, тренироваться, гулять, правильно есть, не мучить голову, волосы в порядок привести… Я скорее написала вариант для случая, когда ты обычный работающий человек с заботами, детьми, так далее. Волосы, кстати, фигня: если мне завтра понадобится сниматься на тэвэ, я просто пойду в любую парикмахерскую и попрошу мне укладку с пучком сделать. И вся недолга. Красить-стричь — это не экстренная мера. А вдруг утром фен сломается? Без укладки даже свежая стрижка ну такое.
Спорт тоже. Можно 3 недели пахать, а потом близится конец цикла и ты опухаешь со всех сторон. ЗОЖ — это вдолгую. А быстро я выбираю так, как написала.
ElenaRukhova 29 мая 2022, 22:42
Жёсткая безсолевая диета (700-1000 ккал) и я как огурец))
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:06
Ужс какой. Это же пытки!
ElenaRukhova 30 мая 2022, 14:14
))) Это так кажется. На самом деле сложно первые 3дня, потом уже и не замечаешь. И потом многие считают, что это вообще прям голодовка, а это совсем не так. На 1000 ккал можно приготовить тазик еды, причем вкусной и разнообразной.
Galina_Osyka 01 сентября 2022, 02:04
Заодно избавиться от отёков, сразу же и объёмы уйдут, и рельефнее мышцы будут. Кожа посвежее ощутимо. А еда какой вкусной станет!
Lavanda 30 мая 2022, 20:10
Интересно. А можно подробности написать? 🤔 вдруг мне тоже надо) то есть совсем без соли? Овощи, белок?
ElenaRukhova 31 мая 2022, 08:59
О вреде переизбытка соли для организма говорить не буду даже, об этом много написано. Соль задерживает воду в организме, это тоже многие могут увидеть на своем лице утром, особенно если вечером съели что-то соленое). Что для меня лично даёт безсолевая диета. Это уходит отечность по утрам, также перестают опухать ноги к вечеру (у меня сидячая работа) и также заметила положительное влияние на суставы ( у меня иногда колени побаливают). Оказывается соль содежится во многих продуктах, о которых многие даже не подозревают. В мясе, яйцах, некоторых овощах, даже в сыром помидоре и то есть соль. Поэтому употребляя эти продукты вы и так получите соль, а добавление соли в пищу в общем уже избыточно. Я вместо соли добавляю травы, специи (без соли), так пища становится не такой пресной. Если для кого-то это проблема, то немножко подсолить не критично. Кстати, после безсолевой диеты, когда начинаешь пробовать уже обычные блюда, первое время кажется что они очень пересолены, я даже не могу сначала многое есть, у меня глаза на лоб лезут настолько кажется, что все ужасно соленое) овощи у меня занимают 60-70% рациона, во первых в них минимум ккал (нужно смотреть по таблице, в картофеле много ккал), во вторых это полезно. Я ем мясо, курицу, рыбу, яйца. Да в общем можно есть всё, только не выходить за необходимое кол-во ккал. Я могу и кусок торта съесть, но тогда уже в течении дня только овощи, но это редко такое бывает) ну вот как-то так)
Lavanda 31 мая 2022, 09:16
Спасибо) это очень мудрый подход, жаль, что не у всех столько стойкости)
Isterika 29 мая 2022, 22:53
Массаж лица и душ Шарко. Возможно, антидепрессанты)
HonorForAll 29 мая 2022, 22:56
Для антидепрессантов времени маловато, их пьют от 3 месяцев до полугода. Но вообще влияние на красоту у них неоценимое просто)
Isterika 29 мая 2022, 23:01
Да, очень помогают))
Ну и эффект плацебо никто не отменял)
Natalya Ivashuta 29 мая 2022, 23:08
Мне через 10 дней уже стало сильно легче. :) так что если труба, то за месяц можно стать немного более человеком
HonorForAll 29 мая 2022, 23:15
У них период непредсказуемый, вот в чем дело. Кто-то за две недели раскачивается, я вот пила — полтора месяца первых не спала, руки дрожали, тревога усиливалась. Так что аккуратно, лучше сразу после ковровой дорожки или свадьбы бывшего, куда там надо красоткой прийти.
Isterika 30 мая 2022, 15:29
Вы меня, похоже, неправильно поняли… тут вроде не стоял вопрос как привести нервы в порядок и вылечить бессонницу за месяц. Я написала антидепрессанты, имея в виду, что-то легкое, типа валерианки или успокаивающих чаёв, написала в шуточной форме. Я совсем не имела в виду рецептурные препараты, которые выписывают психотерапевты своим пациентам.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 15:29
Лена. Спокойно!!!🙈😂🤦
Isterika 30 мая 2022, 16:51
Ну блин, ну ё-маё😔😔😔
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:06
Душики отлично кстати, да.
Tanushka78 29 мая 2022, 22:54
Однозначно с волосами и ногтями все должно быть в порядке. Не люблю свежие стрижки и окрашивания, поэтому где-то за пару недель до события бы сделала. Кстати, читала такое мнение когда-то. Процедуры отпадают, мне и так хорошо и пока я себе нравлюсь). В основном я переживаю за жирный блеск, который может и не такой жирный, но я люблю матовость нынче немодную. Ну и пусть… Ещё раз потратила бы время на поиск идеальнейшей пудры, которая бы дольше сдерживала блеск и давала красивое покрытие. Сейчас возлагаю надежды на Гуччи
JolieRouge 29 мая 2022, 23:47
Стало любопытно, а почему не любите свежие стрижки и окрашивание? Как правило, у всех наоборот
Tanushka78 30 мая 2022, 08:13
С окрашиванием я, пожалуй, неправильно выразилась. Имела ввиду, если пробуешь что-то впервые, то лучше это делать сильно заранее намеченного мероприятия. А со стрижкой почему-то у меня всегда ощущение, что волосам нужно привыкнуть к форме и длине, тогда и укладываться проще. Когда у меня была совсем короткая стрижка, мне нравилась она именно спустя время. Сейчас каре, и это уже не так принципиально
eueu 30 мая 2022, 01:48
Согласна, на себе больше всего нравится стрижка через неделю)
Olga_Chernika 30 мая 2022, 07:51
Вот да!
ilmarren 31 мая 2022, 11:02
Плюсую, как раз волосы начинают нормально укладываться )
serra_glen 29 мая 2022, 22:56
Сон, ПП, уход за волосами) Безупречный маникюр, педикюр и отсутствие лишних волос на теле. Здоровая и чистая кожа, любимая помада, удобная одежда… и можно покорять этот мир
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:07
В принципе да!:)
Katerinka_Od 29 мая 2022, 23:02
Из самого простого и доступного — курс тканевых масок 7-10 дней подряд, потом раза 2 в неделю минимум. Для тела скрабы и уход (делать это регулярно я ленюсь 😁). Возможно солярий для более свежего вида.
Обновила бы стрижку + оттеночный бальзам.
Ну, и в моем случае, я бы села на диету.😁😊
Minimum 30 мая 2022, 00:19
Оксигенотерапия. Сеансы в барокамере. Организм насыщается чистым кислородом под давлением. Помнится, Майкл Джексон в ней вообще спал :)))
И личного опыта: после тяжелейшей операции, вся на лекарствах… вопрос посетителей в больнице: Что ты сделала с лицом? Розовенькая, свеженькая… минус 10 лет…
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:08
Интересно! Надо поузнавать где у нас такое тут есть :)
Di_Va 30 мая 2022, 00:20
Я бы исключила молочку, кофеин, сладости, жирное и жареное. Пропила коллаген. Гимнастика и растяжка для осанки. Гуаша ежедневно от отеков и для улучшения контура. PRX пилинг у косметолога. Ферритин проверить и пропить, если нужно. Ламинирование или наращивание ресниц. 10 тыс шагов в день на свежем воздухе. 1 литр воды (супы, чаи не в счёт). Маска для волос раз в неделю.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:08
Интересный вариант. Наверное уже использовали на себе?
Di_Va 30 мая 2022, 14:15
Да, это из моего личного опыта. Я так восстанавливалась после болезни, а выглядела я в тот момент плохо. За месяц действительно будет ощутимый результат. Но один только нюанс — все надо по честному делать регулярно
honey_budger 30 мая 2022, 00:23
Провела бы переговоры по переносу дедлайна) пока дети важнее)))
А если серьезно: рванула бы путешествовать с сестрой, книгой и чемоданом тюбиков и купальников. Последняя неделя в спа.
Господи как я была бы прекрасна!
Tianny 30 мая 2022, 06:53
Последнее предложение я прочла таким вдохновенным тоном! Класс👍
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:09
Плюнуть короче на дедлайн и спать спокойно)))
Victoria_K 30 мая 2022, 00:40
Ничего особенного…
Купила бы чего нить новенькое из «тряпок и тапок»…
На массаж лица и тела — возможно, это в принципе хорошая идея… вне зависимости ОТ…
Мож в солярий бы принудительно походила бы…
Если просто так свалилась бы путевка на 2 -3 недели на +37 в тени и первую береговую — вааще прекрасно…

А так мне ничО специально делать не нужно — я раз в месяц все по записи делаю…

Накануне никаких новых вывертов для неземной красоты не делаю… толку от этого чаще никакого для аудитории, (которая либо тебя знает, либо первый раз видит), а результат бывает разный.
Для экспериментов я никогда не выбираю время, когда у меня на носу мероприятие. Любое.
По опыту знаю — иногда столько всяких проволочек всплывает извне по причине кучи народу непонятного, что думать по поводу нестандартно повязанного бантика или странного фасона юбки — совершенно не хочется.
Кристина Чиркова 30 мая 2022, 01:23
Очень интересная тема!)
Что бы делала я…
-эндосфера (можно и тело и лицо)
-несколько сеансов солярия ближе к событию
-упражнения Меланнет каждый день
-чистка и легкий пилинг у косметолога (например карбоновый), но солярий, соответственно тогда отпадает
-режим сна!
-отказ от сладкого и глютена (молочку и так не ем)
-кардио
-обертывания
-сейчас пользуюсь гиалуроновой кислотой от tete, очень нравится эффект. Вот ее бы начала использовать
-привести волосы в порядок( для меня это здоровые кончики и блеск)
-ну и психику в порядок)) меньше гаджетов, больше жизни!)
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:10
Комплексно прям :)
Lesya34 31 мая 2022, 07:14
Здравствуйте! А можно подробнее про tete? Которая чистая или + пептиды?
Кристина Чиркова 01 сентября 2022, 01:36
Я пользовалась чистой.
cattari 30 мая 2022, 02:16
Много пить воды, исключить сладкое и мучное, интервальное голодании.
Дыхательные практики и медитации.
Массаж тела еженедельный.
Сон минимум 8 часов.
Маски для лица через день.
Хороший пилинг, аппаратные процедуры курсом типа микротоков (разогнать лимфу) — на все остальное месяца мало. Разве что ботокс даст эффект быстрый. После остальных уколов у меня синяки только сходят две-три недели)
В общем, стройная и отдохнувшая работает лучше всего в такие короткие сроки.
peraspera 30 мая 2022, 09:13
Микротоки на лицо или тело?
cattari 30 мая 2022, 10:10
Микротоки на лицо. Мне нравится эффект: сходит отёчность, лицо чуть разглаживается и приходит в тонус — такой лёгкий лифтинг эффект.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:11
Микротоки или lpg массаж лицо прям украшают, это да
Maria_Xmas 30 мая 2022, 02:29
Какую интересную тему Вы подняли!

Мне 32 и ничего супер радикального я бы не делала типа инъекций и аппаратных процедур (вообще их ни разу в жизни еще не делала). Разве что любимые проверенные временем, но такого опыта нет.

От массажей лица/тела тоже не в восторге. Поэтому не рассчитывала бы на них. Вот только в прошлом месяце курс из 10ти процедур прошла. Где бы ни делала, никакого супер эффекта не вижу (релакс/снятие болей не в счет, чисто косметический эффект имею ввиду, а от массажа лица наоборот еще отечней становлюсь как будто + появляются высыпания).

По моему опыту в красотку меня превращают только эти вещи:

1. Минимум стресса, больше радости и положительных эмоций.
2. Режим сна/бодрствования. Здоровый, глубокий, достаточный, полноценный, умиротворенный сон в проветриваемом помещении (а то можно и 10 часов подряд проспать в тревогах, кошмарах, ворочаниях и встать абсолютно разбитым). Также важно вовремя ложиться. В здоровом сне столько удивительных процессов происходит, необходимых для здоровья и красоты.
Как только у меня начинаются проблемы со сном — сразу все на лице: помятость, тусклый унылый взгляд, круги под глазами, нездоровый серо-зелёный цвет кожи, высыпания, морщины, поплывший овал. Как бы ни замазывал, все равно недосыпы (читай стресс) не скрыть.
3. Прогулки на свежем воздухе.
4. Питание (исключение сахара, глютена, мучного, молочки; много овощей, рыба и питьевой режим). Уже через неделю чистая, гладкая, бархатные кожа, подтянутый живот, лёгкость в теле, подтянутость, чёткий и рельефный овал лица.
5. Гимнастика, растяжка, контакт и общение со своим телом, посильные упражнения с весом собственного тела или небольшими утяжелители (не обязательно упахиваться в зале или убиваться непосильным упражнениями).
6. Медитации, контакт со своим Я (окрыляет, расслабляет, умиротворяет). Это все (5 и 6 пункты) положительно отражается на походке, коже, взгляде, осанке, выражении лица, легкости в теле).
7. Домашние спа-ритуалы (ванны с солью, ароматические свечи для атмосферы, массаж чудо-варежкой, уход за телом хорошими кремами).
Вот и все, пожалуй.

Ну, и из эстетических моментов за месяц:

1. Привести в порядок зубы, если есть необходимость.
2. Походить в солярий без фанатизма, если будет открыто тело (я в таких случаях хожу на 2-3 мин 3 раза в неделю, закрывая лицо и родинки. Как такового супер загара не получается, учитывая небольшое время и мытье между сеансами, но тело визуально выглядит здоровее и подтянутее, в этом и цель).

Накануне мероприятия:

1. Удаление лишних волос на теле (я делала лазерную эпиляцию и практически от всех волос, смущающих меня, избавилась. Это, конечно, не месяц заняло. А раньше шугаринг делала дня за 3 до, чтобы раздражение успело пройти).
2. Маникюр/педикюр (не обязательно гель).
3. Привести в порядок волосы (закрасить седину/освежить цвет проверенным красителем/убрать секущиеся концы/сделать хорошую маску).
4. Сделать «омолаживающий» макияж (брови и ресницы лично мне нет необходимости делать, достаточно подчеркнуть косметикой, поэтому никакого ламинирования/стойкого окрашивания).
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:14
Классные пункты. Спасибо! Все по полочкам!
SantaMom 30 мая 2022, 04:09
Ничего стрессового. Так, последить за хорошим лимфотоком, качеством сна. Если очень важное событие, то BBL бы пару раз успела бахнуть, подчистить цвет лица и капилляры упрятать, мне обычно хватает как раз чтобы тон был очень ровный. Освежила бы цвет и срез волос. Увлажняла бы всё подряд) Ну и всё, пожалуй.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:15
Что такое bbl? Что оно делает?
SantaMom 30 мая 2022, 19:29
Это фототерапия, BBL несколько отличается тем что там разные длины волн задействуются. Я делаю по самой щадящей программе «розацеа и купероз», после можно смеяться и не краснеть вокруг носа, что обычно бывает) А есть ещё более серьёзное воздействие BBL Forever Young, там инфракрасно прогреваются ткани, что ведёт к некоторому подтягиванию кожи за счёт стимуляции неоколлагенеза. На сайте у Sciton ещё что-то там про экспрессию генов, сокращение эластоза и другие забавные графики)
Victoria_K 30 мая 2022, 20:03
Ой....🙄
SantaMom 30 мая 2022, 21:48
Девушки на форуме пластической хирургии очень хвалят форева янг, но я что-то побаиваюсь. Все-таки абляционное и неабляционное воздействие, кожа у меня может взбунтоваться, поскольку была замечена в нестандартных реакциях. А моя лайтовая программа отличная, ровный тон вывозит очень многое.
Victoria_K 30 мая 2022, 22:19
Ну я, если честно, всегда предпочитаю лайтовые дозы… хоть чего…
Откуда врачу знать, что моему организму и коже пока много не надо? Ну и ШО, что мне 44?
Мне поставили 9 единиц ботокса (я релатокс попробовала) и он через три дня уже подействовал… и смысл мне его докАлывать еще раз? Незачем.
Я когда про филлеры спросила, мне и то сказали, что надо брать компанию, чтоб куда то часть препарата девать…
Ну это если нужно…
Потому вполне вашу версию принимаю
SantaMom 30 мая 2022, 22:32
О, про филлеры я знаю, что если предлагают делить шприц на двоих, то надо от этого специалиста бежать, нет никакого безопасного метода располовинить( А так хорошим спецам почти всегда видно что можно, что нужно, что не стоит, хотя надо бы. Мне ботокс отсоветовала врач с формулировкой «красоты не будет»), очень рада сейчас что ей доверяю, правда было бы гладко, но гнусно)
Victoria_K 31 мая 2022, 00:48
Ну не будем вешать ярлыки, как говорится — тут не из за чего…
Она мне лично компанию искать не предлагала, как и сэкономить…
Просто на вопрос о цене сказала, что оплачивать придется целый шприц, а мне его будет много… и только это… потому что навалом клиенток, которые удавятся, что с них на какие там пару тройку тысяч больше взяли, а все им не залили…
Это не редкость
А у моей подруги такое же лицо, как и у меня, я ее в компанию на консультацию и записала (мы заранее договорились, но так сложилось, что я одна приехала)… эт мои, так сказать, личные соображалки… хотя я потом уже сообразила, что шприц то одноразовый — да БоХ с ним…
Это еще когда буИт — перманент пускай пока заживает с месяц…
Ботокс я вообще первый раз ставила — он, как говорится, сделал на минимале то, что и должен был… плюсом мигрени мои ослабли на какое то время…
Что меня еще больше устроило.
К тому же передо мной случайно оказалась одна моя знакомая, которая меня с институтских времен знатно недолюбливает и уж разрисовала мой драконий нрав так, что та даже другим голосом со мной разговаривала…
Боялась видно, что укуСЮ ))))
Коробочка конфет немножко ее расслабила (чО все нервные такие))))
TatyanaVwzd 30 мая 2022, 04:46
Мой пример когда я выглядела так, что сама в себя влюбилась:) это когда я начала ходить в фитнес-клуб. Подтянулось тело, клуб хороший и поэтому это было в радость. После тренировки съесть пару порций горячего шоколада, массаж, сауна. Просто в удовольствие было туда ходить.
Фигура стала более подтянутой, выпрямилась осанка. А самое главное, я вообще не простывала. Прекратились неясные боли в шее, спине. Появилась выносливость. И ощущения в теле были такие, когда ничего не болит и ощущаешь легкость.
Вот тогда я и выглядела отлично. Поэтому для меня личный пример это было посещение фитнес-клуба. Сейчас дома возобновила занятия.
Но это не за месяц. А вот через три месяца я стала прям другая:)
Nastya_No 30 мая 2022, 13:19
Отличный комментарий. Продолжайте в том же духе 👏🏻
TatyanaVwzd 30 мая 2022, 13:22
Стараюсь:) реально тонус поднимается при физических упражнениях и выглядишь лучше. И кожа на лице даже поживее становится.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:15
Да, регулярный спорт омолаживает и вообще… как новая жизнь :)
TatyanaVwzd 30 мая 2022, 14:26
Сто процентов 💪
Marya-GMG 30 мая 2022, 09:27
Читаю все эти прекрасные советы про правильное питание, отказ от сладкого…. Думаю, да, надо-надо…. И ем Сникерс 🤭
Приятного аппетита. Завидую вам. Люблю сникерсы 😂
Marya-GMG 30 мая 2022, 17:42
И я 😍
Yukka09 30 мая 2022, 16:04
Приятного аппетита! (с тихой завистью дожёвывая кусок морковки..)
Marya-GMG 30 мая 2022, 17:42
Аххаха 🤣 спасибо
Soaring 30 мая 2022, 09:29
я бы на массаж пошла курсом как раз на месяц, спина, лицо, какие-нибудь обертывания дренажные. а для лица — кольнула бы ботокс в межбровку.
но самое простое и основное — больше сна и свежего воздуха, меньше компьютера и мешки под глазами уйдут сами собой.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:16
Самое простое всегда сложнее всего организовать)))
Liliya Panarina 30 мая 2022, 10:26
Уход не меняла бы. Всё и так «по максимуму», на кот. способна. Единственное, что сделала бы, и, проверено, положительно влияет на тело и кожу — системно тренироваться, а не от случая к случаю. Когда мышцы в тонусе, меньше заметны возрастные изменения на теле (у меня область живота, рук, бедер). Без тренировок, тело становится рыхлым. Тренируюсь, и всё подтягивается — я себе нравлюсь.
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:16
При тренировках уходит застой. Лучше все работает и жидкость бежит веселее. Конечно :)
Nastya_No 30 мая 2022, 13:25
Я не сногсшибательная красотка, но на сегодняшний день я себе нравлюсь ☺️
Поэтому ничего принципиально нового в уход не вводила бы. Если бы захотела к определенной дате подготовиться, то освежила бы цвет волос и закрасила корни, недельку поприменяла на лицо концентрат Weleda с розой. Всё остальное в стандартном режиме: маникюр, педикюр, депиляция, увлажнение от кончиков волос до пяток)
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:17
:) все по лайту :)
Nastya_No 30 мая 2022, 14:40
Это точно)

А Вы бы что поделали с собой?
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:51
Я в раздумьях)))
Катя Титова 30 мая 2022, 14:16
Ой, пост про помечтать! это я люблю.Сон по максимуму, чтобы аж тошнило от сна.Сок из зелёных овощей на завтрак.Исключила бы простые углеводы по максимуму.Алкоголь опционально, в разумных пределах только на пользу, кмк.Массаж лица и тела два раза в неделю.Косметолог два раза в неделю на масочки/процедурки.Но неинвазивные(ну ботокс, максимум, в нужное место).Гидромассаж(и для нервов полезно).Флирт с симпатичным кавалером.Каждый день умеренные физические нагрузки(на дорожке походить, гантельки потягать в удовольствие).И все это желательно в санатории на морюшке, либо в сосновом бору😁мечты они такие😁
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:17
Какие хорошие мечты :)))
Tin 30 мая 2022, 14:44
Сейчас бы в санатории с симпатичным кавалером сидеть после обеда и пить минералочку 🤤
Катя Титова 30 мая 2022, 15:46
Я бы и от игристого не отказалась в хорошей компании😁а что! я в отпуске😁(мечты, сбывайтесь!)
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:15
Я б в Чехию на мин воды хотела. Хорошо там до безобразия.
LenaMur 30 мая 2022, 15:51
Курс LPG массажей + обертывания для тела, эффект от этого на себе люблю и вижу. Лицо, ногти, волосы делаю итак регулярно, ничего нового точно бы делать не стала. Просто сделать свои регулярные процедуры за 3-5 дней до события, чтобы все было свежее. Ну и в день мероприятия, конечно макияж и укладка. Пожалуй, все
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:15
Вот так легко и просто. Супер. :)
Yukka09 30 мая 2022, 16:02
Спать, спать и ещё раз спать! По 10-12 часов хотя бы пару недель
И массаж всего тела курсом) За 3-5 дней до мероприятия обновить педикюр+поход к косметологу+парикмахер. И маникюр накануне. Всё) Остальное — стандартная рутина.
Самое невыполнимое, короче)))
Сон — непозволительная роскошь!)
Ellesh 30 мая 2022, 17:21
побриться, помыться, макияж и красотка
а если серьезно, ну хз… в нынешних реалиях ничего, а вот если бы был богатенький любовник, то подтяжку всего что обвисло, косметолог 24/7, спа, массажи, обертывания, губки, бровки, ноготочки, реснички, парикмахерские процедуры (что нить типа ботокса для волос), выдрать лишнюю растительность от усов до пяточек и нарастить там где ее не хватает, ну и в перерывах поспать.
P.S. если прям ну очень серьезно, мне кажется что с телом за месяц ничего такого не сделать, только лицо, но опять же нужен курс, если начинать, то хотя бы месяца за 3 что ли
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:14
За месяц можно очень многое. До неузнаваемости, даж без хирургии. Смотря как заняться. И чем :)
Ultrax 30 мая 2022, 17:37
1. Если молодая, то к обычному уходу добавить сон и — это главное — чем-то увлечься, типа влюбиться или хобби новое завести (вспомнить старое). Ничто так не украшает, как сияющие глаза и подлинная радость жизни, никаких изъянов внешности заметно не будет.
2. Если 45+, и птоз век, то эндоскопию лба или блефаро. За месяц окончательно пройдет отек и синяки. Если рядом будут ровесницы, у вас по виду будет -10 лет. Освежает внешность невероятно. А это добавляет хорошего настроения и см.п.1
Поверьте моему опыту
Кардинально прям :)
Ultrax 31 мая 2022, 13:21
Нет ничего действеннее пластической хирургии.
Уход тоже нужен, и он помогает. Но возрастные проблемы реально побеждает только пластика.
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:24
Для тех, кто выбирает такой путь, безусловно да.
Elle_en 30 мая 2022, 18:20
Ох, #нежрать самое эффективное средство красоты)). Ну, мучное и сладкое убрала бы, если бы сильно припекло. Йога вечная любовь, и она украшает любого и быстро. Она ведь и кислородом насыщает, и антистресс, и подтянутость, и осанку улучшает. Да все улучшает. Каждый день хоть 15 минут.
Аппартики для домашнего ухода или салонные.
Маски для лица проверенные, которые вам точно подходят, делать курсом. Прическу привести в порядок.
И настроение улучшить на постоянной основе) радоваться больше, сожалеть о чем-то перестать.
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:13
Нежрать это самое сложное блин!)))
An_na 30 мая 2022, 18:34
Я приезжала на работу раз в месяц, у меня все спрашивали, как я так хорошо выгляжу) а я просто делаю интуитивно вот что:
— всегда свежий воздух, открытое окно
— спать 8 часов, идти спать не позже 23.30
— домашняя еда: мало соли, много овощей с рынка, ничего жареного, сладкого мало, белой муки совсем мало, кофе не больше утренней чашки
— когда могла, ходила в зал и солярий 2 раза в неделю
— прогулки
— регулярно маски скрабы пилинги на лицо, тело и волосы
— лимфодренажный массаж всего тела и лица иногда курсом через день, вне курса раз в 8-10 дней
— биотин, или хром, или ещё что-то
— любовь, спокойствие, осознанность
Короче, жила в свое удовольствие и надеюсь это всё возобновить))
Надо возобновлять конечно!
OlgaNic 30 мая 2022, 19:07
Я обычно в преддверии ооочень важного мероприятия действую так: у косметолога мягкий пилинг раз в неделю плюс маска (альгинат, витаминный коктейль, увлажняющая). Высыпаться — это идеально, конечно, но для меня нереально(, поэтому хотя бы ходить побольше, час в день минимум, сначала быстро, чтоб продышаться, потом в среднем темпе, лучше среди деревьев, благо у меня рядом с домом большой парк). Корректирую питание для такого случая, хотя обычно не заморачиваюсь, лишнего веса у меня нет (56 кг при 168 роста), но в 50 лет животик обозначается все-таки😡, особенно в тонком платье. Убираю его за неделю: утром овсянка с горсточкой орехов, днем овощной суп (зеленые щавелевые щи, холодник или гаспачо), вечером кусочек запеченной в фольге рыбы или индейки и зеленый салат. Для меня лично это очень мало, по ощущению — «хожу нежрамши»)), ну когда совсем голод одолевает — ем морскую капусту, не люблю ее, да много и не съешь, а вот на общее состояние и на кожу она влияет мне просто прекрасно. За неделю такой голодной жизни живот становится плоским без потерь для прочих объемов))), а лицо — одухотворенным🤣🤣🤣 еще б, щечки спадают, в глазах — глубина и мечта (о жареной картошке, конечно, но кто ж это знает?)) Да, разумеется, пью много воды, иногда с лимоном, в основном простой. Накануне мероприятия — салон, там довожу неземную красоту до совершенства😅
Но, сказать по правде, это должно быть ну очень важное событие, чтоб прям так заниматься специально))
Чувствуется опыт!:)
Alinasto 30 мая 2022, 20:18
Нашла упражнения для спины, а после них сразу упражнения фейсфитнессом. Хочу начать. Может завтра начну, как раз через месяц результат.
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:12
Здорово! Успехов вам!
Alinasto 31 мая 2022, 20:33
Callisto 31 мая 2022, 00:11
Какой-то некорректный вопрос, Ира) Подразумевает, что мы сейчас не сногсшибательные красотки)
По существу скажу, что мне нужно только выспаться накануне, надеть красивое платье по фигуре и сделать макияж, который нравится) Потому что самое важное — это самооценка! Если она в норме, то ты и так будешь себя чувствовать сногсшибательной каждый день)
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:12
Так то конечно даааа)))
Ms_Severine 31 мая 2022, 01:37
Ну если прям за месяц надо уложиться, то либо феноловый пилинг, либо ботокс в лоб и гиалуронку в губы) смотря, срок чего подошёл) ну я не любитель из крайности в крайность, все делаю по системе круглый год) чем пора заняться по плану, то и делаю) приколов, типа резко в 3 часа ночи начать качать пресс или учить все языки мира за мной не замечено))
Но хочется отметить, что похудение за месяц перед мероприятием выглядит куда более жизнеспособным, чем за неделю или несколько дней до мероприятия😅

А, точно! Вспомнила еще) после эндоскопической подтяжки лба, блефаро, хейло в принципе где-то месяц восстановление) липосакция не пройдёт по срокам, там полгода ждать придется)
Solnechnoe_Utro 31 мая 2022, 13:08
Вот своевременность это оч важно в уходе!
agness23 04 июня 2022, 02:18
Выспалась бы. Пропила курс витаминов. Убрала бы морщинку между бровей. И много отдыха.