27.05.2022
1925

Оранжевый карандаш для слизистой

Всем замечательной пятницы!

Помогите найти стойкий карандаш для слизистой замечательного радостного цвета — оранжевый)

Ольга Жукова 27 мая 2022, 16:47
Видела в эсти лаудер, но в наличии нет.
SugarMela 27 мая 2022, 16:56
Mac новые карандаши посмотрите
Veronika Romanova 27 мая 2022, 17:03
Увы, их пока в продаже в Москве не вижу.
shepchuya 27 мая 2022, 17:16
Поищите в линейке гелевых карандашей Provoc, там очень широкая палитра.
DariaD963 27 мая 2022, 17:26
У Lamel есть хороший гелевый карандаш, есть отзыв kosmetista.ru/blog/121458-lamel-professional-oh-my-color-gel-eye-liner-406.html
Veronika Romanova 27 мая 2022, 17:49
Спасибо, взяла на заметку. Почитала отзывы и смутило то, что на слизистой он кому-то не понравился, а в мэйке на веке его лучше закреплять тенями. А мне хочется без бубна и танцев пользоваться карандашом.
chereshenka 27 мая 2022, 17:31
Lamel кажется самым очевидным решением 🙂 ещё у Nyx есть и L.A. girl
Veronika Romanova 27 мая 2022, 17:50
Спасибо! Взяла карандаши на карандаш))))
Blada SAR 27 мая 2022, 17:46
плюсуюсь к Lamel — оранжевый стойкий на слизистой карандаш
Veronika Romanova 27 мая 2022, 17:50
Спасибо, значит топаю присматриваться к Ламель
annabssnv 27 мая 2022, 17:50
тоже жирный плюс к Lamel) и еще у 7days есть оранжевый карандаш — даже неоновый
Veronika Romanova 27 мая 2022, 17:51
Спасибо, значит его тоже посмотрю!
Helenitte 27 мая 2022, 18:47
Плюсую к Lamel.
Еще у Soda чудесный и стойкий солнечно-тыквенный цвет.
Есть у Nyx, но его сама не пробовала.
Veronika Romanova 27 мая 2022, 21:48
Можно поточнее наводку на Soda?
Helenitte 27 мая 2022, 22:52
И тут я узнала, что этот волшебный карандаш снят. Ну вот.
Valeria8059 27 мая 2022, 19:18
У 7days цветные карандаши (у меня жёлтый) стойкие, только они толстые, я без кисточки на слизистую нанести не могу — пачкается ресничный край.
Ну и Ламель, хотя их карандаши, наверно, сейчас сложнее купить
Veronika Romanova 27 мая 2022, 21:49
7days уже кинула в корзину, спасибо!
Aronofsky 28 мая 2022, 12:59
Из того, что использовала, самый крутой — это Beauty bomb j-beauty, но вроде как это была лимитка…

Вроде в постоянной серии у них есть аналоги
Veronika Romanova 28 мая 2022, 14:21
Спасибо, поищу!
Lilo_mouse 28 мая 2022, 18:23
Мне дико интересно, как будет выглядеть образ с таким карандашом. Звучит сочно!)