15.10.2021

Lamel Professional Oh My color gel eye liner 406

Карандаши Lamel — находка для тех, у кого ничего не держится на слизистой. Оттенок 406- яркий оранжевый, средний по качеству в линейке Oh My color gel eye liner.

Оттенок грифеля соответствует цветовому оформлению. Карандаш мягкий, подходит не только для слизистой, но и для века. Правда, заточить его до острого состояния не получается, поэтому тонкие аккуратные стрелки рисовать нелегко. Карандаш очень стойкий, отмыть его с руки водой и мылом невозможно, но обычной мицелляркой снимается отлично.

По фото на руке видно, что цвет карандаша плотный. При нанесении на слизистую в один слой он ложится не плешиво, но слегка прозрачно, и только в два слоя получается действительно яркий цвет. Именно поэтому я и написала в начале поста, что он средний по качеству. Например, желтый оттенок в этой линейке ложится полупрозрачно и плешиво, в этом плане оранжевый лучше, но, например, голубому он уступает. От оттенка к оттенку качество карандашей нестабильно.

Тем не менее, оранжевый карандаш я считаю хорошим. Часа через два он начинает постепенно пропадать во внутреннем уголке, к концу дня исчезает где-то на треть, максимум наполовину. Для тех, у кого обычно и 15 минут ничего не держится, это очень хороший показатель.

Нанесение в один слой:

Два слоя:

SashaNell 15 октября 2021, 22:32
Отлично отдаёт цвет, посмотрю другие оттенки этого карандаша, более носибельные для меня.
Irina1988 15 октября 2021, 22:35
Рада, что пост пригодился)) если Вам интересны голубой и зеленый, то посмотрите эти цвета, у них качество лучше.
SashaNell 15 октября 2021, 22:38
Ещё не изучала этот продукт, не знаю, какие оттенки представлены в этой линейке, хотелось коричневый и фиолетовый/сиреневый, вы случайно не тестировали эти оттенки?
Irina1988 15 октября 2021, 22:47
Если именно из этой линейки, то фиолетовых хороший, хотя он больше на фуксию похож, а другие карандаши не пробовала.
SashaNell 15 октября 2021, 23:06
Отличная отдача оттенка, присмотрюсь к этому продукту, благодарю вас за уделённое время 🌙
Cat-Shee 16 октября 2021, 10:52
Очень красивые макияжи!

Не уверена, что такой цвет мне пойдёт, но я из тех, у кого ничего не держится, поэтому гляну другие цвета)

Спасибо за отзыв!
Irina1988 16 октября 2021, 11:12
У Ламель много разных оттенков карандашей, и не только ярких, по стойкости они лучшее, что я пробовала))