Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.05.2022

Ищу похожий аромат Initio Parfums Prives Musk therapy

Доброго времени суток. Уже давно запал мне в душу этот аромат, но цена у него сейчас для меня неподъемная. Знаю, что можно купить отливант, что я и сделаю, но интересует — есть ли парфюм с похожим ароматом, но более бюджетный?

Лучшее за месяц

iyoyo3 22 мая 2022, 21:39
Cassiopea tiziana terenzi. Конечно, они разные, но об одном и в очень похожей тональности)) я их с musk therapy ношу по очереди
Apogeya 22 мая 2022, 22:37
Спасибо, обязательно попробую.
Makeup-mood 23 мая 2022, 06:56
Оба есть и они на мой нос абсолютно разные😅
iyoyo3 23 мая 2022, 09:16
а на мой нос в одном направлении играют и очень похожи по сути, если не по содержанию))
Makeup-mood 23 мая 2022, 06:58
Для меня Musk Therapy, очень схож с африканским балом от байредо. Оба есть в коллекции, мой нос их в одну группу определяет, хотя они конечно не 1:1, но настроение очень схожее) опять же, бал тоже не бюджетный сейчас😬 но подешевле чем муск
Apogeya 23 мая 2022, 11:37
Обязательно попробую, интересно сравнивать))
Cypre 23 мая 2022, 08:37
Он уникален по звучанию. Но вопрос, мускусную или ягодную часть вы слышите лучше. Если мускусную — тогда туту блан, если смородиновую — не подберу аналоги. Есть и он и все те, что девушки упомянули выше. Все эти ароматы вообще разные. Видимо, у каждой — свои нотки, за которые «цепляется» обоняние… но кстати попробуйте si passione ( не eclat) в сравнительном затесте в магазине, возможно, запараллелятся
Apogeya 23 мая 2022, 11:36
Спасибо, затестю. Я ощущаю мускус и какой то молочный сладковатый запах.
Ksenika 23 мая 2022, 15:09
Мне кажется, прям что-то совсем близкое вы вряд ли найдёте, либо искать и тестить нужно будет довольно долго. Аналоги, которые советуют выше-на мой взгляд, очень далеки от Маск терапи.
Возьмите отливант, пользуйтесь тем, что вам действительно нравится
Apogeya 23 мая 2022, 18:39
Спасибо за совет, вы, наверное, правы. Но попробовать стоит))
Cassie 24 мая 2022, 07:23
Зато в таких поисках можно найти нового любимчика в этом же стиле. Я так искала замену пропавшему Narciso Rodriguez Narciso белый куб, и нашла Bottega Veneta BV. Для меня они в одном направление — деревяшки, мох, далее расходятся.
Ksenika 24 мая 2022, 07:55
Да я тоже люблю поискать, много новых любимчиков появилось, но потом исходный вариант таки брала все равно)