Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
DobroeUtro Чилаут
16.05.2022
3442

Миотокс, Revi silk. Кто пробовал?

Всем привет! Ситуация такова: через месяц у меня состоится важное мероприятие, поэтому очень нужно «освежить»лицо)). Мне 34 года, хочу впервые сделать ботулинотерапию мимических морщин лба и около глаз, а также биоревитализацию. Была у двух косметологов, которых могу себе сейчас позволить финансово. Они переходят на импортозамещение, поэтому вместо оригинального Ботокса колят сейчас Миотокс. Также один из косметологов предложила наш биоревитализант Revi silk. Но на эти препараты совсем мало отзывов, на Миотокс всего два нашла. Девушки, кто пробовал эти препараты? Как ваши впечатления и были ли какие -то побочные эффекты?

Лучшее за месяц

6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

OxanaAksuta 16 мая 2022, 02:06
Рисковая вы, да еще и перед важным мероприятием  
DobroeUtro 16 мая 2022, 12:36
Ага, рисковая)) но я уже пару лет недовольна состоянием лица, хотела начать делать процедуры этой зимой, но так и не сложилось… А сейчас прям чувствую острую необходимость срочно что-то сделать, но все же сомневаюсь
SantaMom 16 мая 2022, 04:25
В Телеграме косметологи о миотоксе отзываются положительно. Хотя изначально пытались понять откуда препарат, продаёт его центр Чумакова, в госсправке вот что www.gosspravka.ru/lekarstva/miotoks.html
Во флаконах уже разведённый ботулинотоксин типа А, альбумин человека, натрия хлорид, вода и, возможно, они его не производят, а только фасуют. Но это в принципе нормально, так что вариант.
А насчёт РевиСилка видела что лучше не надо.
DobroeUtro 16 мая 2022, 12:31
Ого, не знала, что он может быть в другом месте произведён, думала что именно в центре Чумакова. Спасибо за информацию! А подскажите, кого из косметологов читаете в телеграме?))
SantaMom 16 мая 2022, 23:12
Это просто болталка закрытая(
Natalia Avdeeva 16 мая 2022, 04:31
Делала Релатокс- отлично, мне зашёл больше, чем диспорт и стоял полгода, а не 4 месяца. Реви силк- прекрасный, мне 43 и от него я вижу реальный эффект наполненности и свежести. Но главное-это врач, как не крути
Irina Irina 16 мая 2022, 05:30
Вот тоже интересно было про релатокс узнать… я всю жизнь на ботоксе, но пропал у моего косметолога теперь вот он будет… говорят он слабее ботокса? Аллергия реакции чаще
DobroeUtro 16 мая 2022, 12:39
А как часто колете Revi и как долго эффект держится? Мне косметолог обещает эффект на 4 месяца после одной процедуры.
MaryEf 16 мая 2022, 20:20
Сама не делала revi, но сделала подруга, 3 недели держались синяки, где вылезли, косметолог ей обещала эффект год, побочки не возникло, результат ей нравится
DobroeUtro 16 мая 2022, 21:30
Если год, то это супер! Спасибо, что предупредили насчет синяков!
Ksenika 16 мая 2022, 07:31
Меня релатокс не устроил, очень сильно берет, мне так не надо. Миотокс-не ставила, мой косметолог на нем не работает. А какие — то альтернативы ревисилку предлагают?
DobroeUtro 16 мая 2022, 13:58
Кроме Ревисилка косметолог предлагала Ювидерм Волайт 2 мл для лица, по цене 24 тыс за 1 мл. Но сейчас для меня 48 тыс только за одну биоревитализацию дороговато)) и эффект также до 4 мес. Оба косметолога сказали, что для моей кожи лучше препараты пролонгированного действия, чтобы инъекции делать реже, 3-4 раза в год.
Ksenika 16 мая 2022, 14:55
А filorga/welle с пептидами у них есть? Вообще, они очень распространённые, странно, что препарата всего 2 на выбор, с такой разницей в цене. Я ставила welle с пептидами, за 14500 2 мл, мн очень понравился, его ставить можно раз в 2 месяца, он прям отлично увлажняет, освежает кожу
DobroeUtro 16 мая 2022, 18:22
Я так понимаю, мне эти 2 препарата предложили, потому что их не нужно колоть курсом по 3-4 процедуры с промежутком 2 недели, потому что там гиалуроновая кислота в какой-то особенной форме, что достаточно колоть раз в 4 месяца. Наверно у них есть и другие препараты. Насчет welle поспрашиваю косметолога, спасибо большое за совет!
cattari 16 мая 2022, 11:40
Релатокс делала, берет сильно, но мне нравится. Оригинальный ботокс вообще стоит всего два месяца у меня, диспорт 3-4, а релатокс постоял лучше всего. Делайте недели за 2-3 до мероприятия, чтобы все встало.
DobroeUtro 16 мая 2022, 14:08
Поняла, спасибо) поищу клинику, где есть в наличии Релатокс
Margaeri 16 мая 2022, 15:12
Делала Релотокс. Стоял 10 месяцев. Честно, не шучу! Косметолог сама в шоке. Весной решила повторить ботулотерапию, но уже Миотоксом. Прошло 3 месяца и уже почти ничего нет. Увы!
Yamari 16 мая 2022, 15:43
Вот и у меня релатокс почти год стоял. Отличная штука) До него диспорт — месяца 2-3.
DobroeUtro 16 мая 2022, 18:26
Ого, как долго)) вообщем я поняла, нужно искать Релатокс))
Ms_Severine 16 мая 2022, 19:38
Ой не знаю ??… обе процедуры делаются раз в полгода, я бы скорее заграницу выезжала за чем-то проверенным временем и признанным во всем мире, чем рисковать собственным здоровьем...?
Olia07 16 мая 2022, 20:35
Поставила релатокс. Не знаю как долго стоять будет, но эффект сильный. Очень сильно приподнял брови, которые у меня сильно опустились. Этот эффект понравился. Глаза помолодели лет на 5
DobroeUtro 16 мая 2022, 21:55
Мне такой эффект будет кстати, брови тоже немного опустились. Спасибо!
eueu 20 мая 2022, 03:41
Насчет ботулинотоксинов, этот не пробовала, был обычный ботокс, но очень советую сделать хотя бы за 3 недели до мероприятия, чтобы привыкнуть к эффекту, особенно, если впервые. Мне было крайне непривычно и у меня поначалу еще веки несколько опухали — побочка, видимо.
Био делала зимой — revi strong (это, вроде, самый длительный по эффекту из линейки), 2 процедуры с интервалом в месяц для восстановления и от обезвоженности кожи. Побочек никаких не было, делала без анестезии, чтобы не было лишних синяков и заживало быстрее (но не каждый так может терпеть, конечно). Делали первый раз более крупными папулами и более редко, второй раз наоборот, мелкими и почаще. Папулы практически полностью исчезли на 2-3 день в обоих случаях, но, видимо, кожа была крайне обезвожена. Синяков вообще не было в итоге. Эффекта супер-сильного не заметила, но кожа стала посвежее и действительно лучше стала восстанавливаться. Отечности не было, в общем, ничего плохого о препарате не скажу. Опять же, выбрала именно простые биоревитализанты (не мезококтейли) с врачом, так как опасаюсь нежелательных реакций, а тут состав достаточно простой и безопасный. Повторять сказали не раньше, чем через год. То, что курс всего из 2х процедур — определенно, удобно.
DobroeUtro 20 мая 2022, 12:10
Да, действительно удобно, меньше инъекций и меньше кожа травмируется. Спасибо, что подробно рассказали! Спрошу у косметолога про Revi strong
Alisa_Volodina 20 мая 2022, 08:14
Ставила Миотокс, ничего плохого про него сказать не могу. Да, это Чумакова. На мне держался на пару месяцев дольше, чем ботокс и диспорт.
Мне он показался более жестким, на сл день уже лоб полностью фиксируется (а ботокс дней 5-7 встает). Отеков не вызвал.
В следующий раз снова попрошу Миотокс
DobroeUtro 20 мая 2022, 14:52
Отлично, спасибо за отзыв!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат45Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...