13.05.2022

UV защита для тонких волос

Девушки, здравствуйте! Подскажите работающие UV защиты для тонких волос. Пока смотрю в сторону красного спрея от Керастаз, но уверена есть варианты не хуже и дешевле. 🙂

Sokolinka 13 мая 2022, 18:39
У меня ответ не ответ.Читаю иногда одного плюшевого бьюти- блогера(читаю, потому что практически всегда отзывы совпадают со здравым смыслом) Она пишет, что совершенная пустышка эта серия с фильтрами от солнечного излучения от Керастаз.Только ценник, ничего более.Сама вообще никогда такими продуктами не пользовалась, так как всю жизнь активно выгораю в короткое московское лето.И даже в жарких странах мой светло русый пигмент солнце не берет.
r test 13 мая 2022, 19:24
Не поделитесь ссылкой?)
Sokolinka 13 мая 2022, 22:14
Если не ошиюаюсь- ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются тут.
Helena1001 13 мая 2022, 21:01
Helena1001 13 мая 2022, 21:03
Пользуюсь каждое лето, живу в жаркой стране — очень довольна. Зимой перехожу на их же увлажняющий (голубой). Волосы тонкие, русые.
r test 13 мая 2022, 22:00
Спасибо! У меня как раз их голубой спрей сейчас в ходу. 👍🏻
Benasta 14 мая 2022, 19:42

Я пользуюсь этим спреем.